Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Строительство четвертого моста в Новосибирске сняли с высоты — видео
Строительство четвертого моста в Новосибирске сняли с высоты — видео

Надеюсь что съемка с высоты чудо-моста, также будет включена наш в тариф
за проезд.

8 апр 2023 в 21:41

#ненужныймост

8 апр 2023 в 21:42

Все ближе и ближе законные поборы с населения

Гость
8 апр 2023 в 21:42

Где новые станции метро?

Гость
8 апр 2023 в 21:43

Не понимаю зачем нужны эти пилоны и ванты. Если на реке он стоит на фермах-быках расположенных приблизительно в 110 метрах друг от друга, то почему и на правом берегу не может закончить также на таких же опорах?

Гость
8 апр 2023 в 21:47

Кто б что ни говорил о стройках моста, лдс и прочего, это хорошо, хоть что то перепадет нам

8 апр 2023 в 21:50

Сколько строится всё с высоты нам фото показывают. Как на параде из далека и по ТВ, а в жизни окажется совсем не то.

Гость
8 апр 2023 в 21:50

Сделайте проезд по этому мосту Бесплатным, тогда и Порадуемся Все Вместе, пора уже о людях подумать, а не кармане Своём.

8 апр 2023 в 21:51

Когда развязки Бугринского достраивать будут?

Гость
8 апр 2023 в 21:52

Рекламы малова-то. Можно было еще больше запихать.

8 апр 2023 в 21:53

Вы так и живете, словно у шашлычной,в надежде кинут вам кусок который не прожевать.И радостно,день прошел не помер и хорошо.

Ну крсотища же!

Я осадила копипасты Химика. Я смогла...

Гость
8 апр 2023 в 21:56

Учился я лет 10 назад в вузе. И у нас были предметы - математическое моделирование, в том числе на транспорте. Некая симуляция, есть у вас 5 дорог, с проходимостью 100 000 машин, ставишь ты туда препятствие - типа ДТП, смотришь, что будет через час. Строишь мост ставишь процент людей готовых проехать платно (либо процент спецмашин, депутатов) - смотришь что будет с городом и т.д. В нашей реалии - реально, что-то исследуют перед строительством? Если это реально поможет разгрузить город, то конечно пожать руку и не зря мы разбиваем авто на пл. труда, дышим этой пылью стоим в часовых пробках.

Гость
8 апр 2023 в 21:57

"Подрядчик завершил строительство 114-метрового пилона"
Назначение которого так и осталось непонятным. Видать просто чтобы раздуть бюджет.

Гость
8 апр 2023 в 22:00

Как называется, 4й платный имени всех Ротенберегов?

Гость
8 апр 2023 в 22:00

Новосибирцы почему тарахтите в комментах больше всех городов?
Заняться нечем?А ну марш по горам!Бууууу!

Гость
8 апр 2023 в 22:03

Египтяне строили пирамидки и радовались. Ёжики лезли на кактус и плакали. Финал один- пшик.

8 апр 2023 в 22:11

Да ну его, платить за проезд...

Гость
8 апр 2023 в 22:14

Весь колхоз как на ладони.

Гость
8 апр 2023 в 22:15

Мост не спасет, нужно метро.

Гость
8 апр 2023 в 22:18

Вроде только начиналась стройка, а уже до каких масштабов выросла)

8 апр 2023 в 22:18

чё пилон то не покрасили?

Гость
8 апр 2023 в 22:18

Оказывается,в Новосибирске есть бравый берег😁😁😁

Гость
8 апр 2023 в 22:19

Мост конечно красивым будет. Ждём его.

Гость
8 апр 2023 в 22:19

Быстро же его построили, осталось совсем немного, так что к концу года открытие его реально

Гость
8 апр 2023 в 22:19

Атмосферные и красивые фото.
Кто автор?

Гость
8 апр 2023 в 22:19

Мост нелепо смотрится рядом с памятником Александру III.

Гость
8 апр 2023 в 22:19

Откуда снимки сделаны?

Меня интересует как будут делать сбор за проезд по мосту, как в Японии, или в оплату ЖКХ внесут. 😂😂😂

Гость
8 апр 2023 в 22:24

За 5 лет еле осилили 67%, но за оставшиеся до конца года 8-9 месяцев стремительным рывком готовы доделать оставшиеся 33 😂 В такое даже самые оптимистичные зрители первого канала не поверят

8 апр 2023 в 22:31

МЕГА-МОСТ уже есть, а этот будет МЕГАС-МОСТ :))))))))

Гость
8 апр 2023 в 22:38

Вместо новых станций метро для всех жителей города, проложили платный мост только для автомобилистов?

Гость
8 апр 2023 в 22:43

Под мостом жить можно будет? и почём?

Гость
8 апр 2023 в 22:44

Да это привлечет туристов из дружественных стран. Нужно больше гостиниц и мест отдыха .

8 апр 2023 в 22:45

Два месяца назад готовность была 67%. Или больше?)))

8 апр 2023 в 22:50

Достроили Рога Ротенбергов. А красить когда их начнут?

Гость
8 апр 2023 в 22:52

грандиозно

Гость
8 апр 2023 в 22:56

Может поймут люди что нужно покупать и снимать квартиры в таком превосходном месте. Люди кому от 0 и до 50 лет. Жить учится работать .

Гость
8 апр 2023 в 23:02

Берег Бравый, берег ревый.... Стыдобищщи!

Гость
8 апр 2023 в 23:12

Предлагаю назвать мост Кривощековским !!! Так как на этом месте в 19 веке находилась часть деревни. Кривощеково !!!

Гость
8 апр 2023 в 23:26

Вот если вкладываться в акции этого моста, а не в акции Сбера - тогда ещё и вам платить будут от проездов через него.

8 апр 2023 в 23:28

"По данным компании, на бравом берегу Новосибирска запущено движение по двум из трех съездов транспортной развязки."
Интересно, где в Новосибирске Бравый берег? 🤔

Гость
8 апр 2023 в 23:35

Ротенберги никогда бы не додумались строить вытрезвители, хотя и там маржа есть.

Гость
8 апр 2023 в 23:38

И к возведению крытых галерей на набережных Ротенберги относятся с изрядной долей скепсиса.

Гость
8 апр 2023 в 23:40

на бравом берегу

Ахааааа

Гость
8 апр 2023 в 23:41

И Филипп Кирковов в разумении Ротенбергов - это что-то вроде флюгера на крыше геленджикского Дворца.

Гость
8 апр 2023 в 23:42

Только метро спасёт город! Хоть бы пару станций построили!

9 апр 2023 в 02:47

В Толмачево тоже открыли терминал 8 февраля и что?! Я уже 3 раза улетел и 3 раза прилетел после 8 февраля и все разы через старый терминал. Так же и с мостом будет?
Но он людям не особо нужен. Достройте Бугринскмй как обещали! До тещинного языка!

Гость
9 апр 2023 в 03:31

А можно узнать, на какой хрен этот пилон вообще нужен?

Гость
9 апр 2023 в 03:34

Надо было еще ближе его к коммунальному построить!