Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Строительство четвертого моста в Новосибирске сняли с высоты — видео
Строительство четвертого моста в Новосибирске сняли с высоты — видео

8 апр 2023 в 21:51

Когда развязки Бугринского достраивать будут?

9 апр 2023 в 02:47

В Толмачево тоже открыли терминал 8 февраля и что?! Я уже 3 раза улетел и 3 раза прилетел после 8 февраля и все разы через старый терминал. Так же и с мостом будет?
Но он людям не особо нужен. Достройте Бугринскмй как обещали! До тещинного языка!

8 апр 2023 в 22:11

Да ну его, платить за проезд...

8 апр 2023 в 23:28

"По данным компании, на бравом берегу Новосибирска запущено движение по двум из трех съездов транспортной развязки."
Интересно, где в Новосибирске Бравый берег? 🤔

8 апр 2023 в 22:50

Достроили Рога Ротенбергов. А красить когда их начнут?

8 апр 2023 в 21:50

Сколько строится всё с высоты нам фото показывают. Как на параде из далека и по ТВ, а в жизни окажется совсем не то.

8 апр 2023 в 21:53

Вы так и живете, словно у шашлычной,в надежде кинут вам кусок который не прожевать.И радостно,день прошел не помер и хорошо.

Гость
8 апр 2023 в 21:42

Где новые станции метро?

Гость
8 апр 2023 в 22:24

За 5 лет еле осилили 67%, но за оставшиеся до конца года 8-9 месяцев стремительным рывком готовы доделать оставшиеся 33 😂 В такое даже самые оптимистичные зрители первого канала не поверят

Надеюсь что съемка с высоты чудо-моста, также будет включена наш в тариф
за проезд.

9 апр 2023 в 10:47

Этим мостом изуродовали город.

8 апр 2023 в 21:41

#ненужныймост

8 апр 2023 в 22:18

чё пилон то не покрасили?

8 апр 2023 в 21:42

Все ближе и ближе законные поборы с населения

8 апр 2023 в 22:45

Два месяца назад готовность была 67%. Или больше?)))

Гость
8 апр 2023 в 22:15

Мост не спасет, нужно метро.

Гость
8 апр 2023 в 22:38

Вместо новых станций метро для всех жителей города, проложили платный мост только для автомобилистов?

Гость
8 апр 2023 в 21:56

Учился я лет 10 назад в вузе. И у нас были предметы - математическое моделирование, в том числе на транспорте. Некая симуляция, есть у вас 5 дорог, с проходимостью 100 000 машин, ставишь ты туда препятствие - типа ДТП, смотришь, что будет через час. Строишь мост ставишь процент людей готовых проехать платно (либо процент спецмашин, депутатов) - смотришь что будет с городом и т.д. В нашей реалии - реально, что-то исследуют перед строительством? Если это реально поможет разгрузить город, то конечно пожать руку и не зря мы разбиваем авто на пл. труда, дышим этой пылью стоим в часовых пробках.

Гость
8 апр 2023 в 23:42

Только метро спасёт город! Хоть бы пару станций построили!

Гость
8 апр 2023 в 22:19

Мост нелепо смотрится рядом с памятником Александру III.

9 апр 2023 в 12:06

прекрасное сооружение. из никуда вникуда. бггггггг

Меня интересует как будут делать сбор за проезд по мосту, как в Японии, или в оплату ЖКХ внесут. 😂😂😂

Гость
8 апр 2023 в 22:03

Египтяне строили пирамидки и радовались. Ёжики лезли на кактус и плакали. Финал один- пшик.

Гость
9 апр 2023 в 08:03

Вначале платный мост, следом платный воздух

Гость
9 апр 2023 в 03:34

Надо было еще ближе его к коммунальному построить!

Гость
8 апр 2023 в 22:00

Как называется, 4й платный имени всех Ротенберегов?

Гость
8 апр 2023 в 21:50

Сделайте проезд по этому мосту Бесплатным, тогда и Порадуемся Все Вместе, пора уже о людях подумать, а не кармане Своём.

Гость
8 апр 2023 в 22:18

Оказывается,в Новосибирске есть бравый берег😁😁😁

Гость
8 апр 2023 в 22:14

Весь колхоз как на ладони.

Гость
8 апр 2023 в 23:41

И Филипп Кирковов в разумении Ротенбергов - это что-то вроде флюгера на крыше геленджикского Дворца.

9 апр 2023 в 08:52

" бравый берег Оби" самое смешное в статье про мост. И по существу, не вижу съезды с моста на Большевистскую и Красный проспект

9 апр 2023 в 09:54

забыли добавить птичьего помета

Гость
8 апр 2023 в 21:57

"Подрядчик завершил строительство 114-метрового пилона"
Назначение которого так и осталось непонятным. Видать просто чтобы раздуть бюджет.

Гость
8 апр 2023 в 21:52

Рекламы малова-то. Можно было еще больше запихать.

Гость
8 апр 2023 в 22:43

Под мостом жить можно будет? и почём?

Гость
8 апр 2023 в 23:02

Берег Бравый, берег ревый.... Стыдобищщи!

Гость
8 апр 2023 в 23:40

на бравом берегу

Ахааааа

Гость
9 апр 2023 в 08:47

Новосиб жесть...Выглядит как Джакарта, в плохом смысле.

Гость
9 апр 2023 в 03:31

А можно узнать, на какой хрен этот пилон вообще нужен?

Гость
8 апр 2023 в 23:26

Вот если вкладываться в акции этого моста, а не в акции Сбера - тогда ещё и вам платить будут от проездов через него.

Я осадила копипасты Химика. Я смогла...

Гость
8 апр 2023 в 23:35

Ротенберги никогда бы не додумались строить вытрезвители, хотя и там маржа есть.

Гость
8 апр 2023 в 23:38

И к возведению крытых галерей на набережных Ротенберги относятся с изрядной долей скепсиса.

Гость
9 апр 2023 в 08:24

Грандиозная стройка!
Да и затраты видимо соответствующие. Видео норм. В конце ролика нужно добавить всплывающий титр с указанием стоимости строительства.

Гость
9 апр 2023 в 08:42

вечная стройка

Гость
9 апр 2023 в 12:12

Нелепый четвёртый мост, с его ужасными пилонами, разрезающими пространство и разрушающими энергетику места

8 апр 2023 в 22:31

МЕГА-МОСТ уже есть, а этот будет МЕГАС-МОСТ :))))))))

Гость
8 апр 2023 в 21:47

Кто б что ни говорил о стройках моста, лдс и прочего, это хорошо, хоть что то перепадет нам

Гость
8 апр 2023 в 21:43

Не понимаю зачем нужны эти пилоны и ванты. Если на реке он стоит на фермах-быках расположенных приблизительно в 110 метрах друг от друга, то почему и на правом берегу не может закончить также на таких же опорах?

Гость
10 апр 2023 в 13:43

У нас в стране весь крупный бизнес на бюджетные деньги расширяется. То больницу частную построят, то ледовую арену, то мост, то дом престарелых, то крематорий. Под предлогом помощи населению, так называемый соцпроект, получают гранты.