Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Автомобиль утонул возле многоэтажного дома в Новосибирске — видео
Автомобиль утонул возле многоэтажного дома в Новосибирске — видео

Гость
30 мар 2023 в 20:37

Город деградирует.Вечные пробки,грязища.Позастроили весь город как попало.

Гость
30 мар 2023 в 20:40

Жители в аквалангах выбираются на работу ,а кругом плавают акулы..

30 мар 2023 в 20:41

Гондонльера не хватат с гондолой для полноты...

30 мар 2023 в 20:50

Чем дальше, тем жизнь "веселее"...

Гость
30 мар 2023 в 20:52

Cсссстаааабильность!!!

Гость
30 мар 2023 в 20:53

Кому то, Слава Венеции не даёт покоя.

Гость
30 мар 2023 в 21:03

Кировская Венеция, блин...😂😂😂

Гость
30 мар 2023 в 21:03

лена путина: это лужа? мда. "правильное" строительство в городе(

Гость
30 мар 2023 в 21:04

Легко отделались. В Уфе был случай: точно так же в общем машина (ну, может сильнее изношена но это не главное) утонула в луже, а когда на другой день воду откачали - машины там мне оказалось.

Гость
30 мар 2023 в 21:05

УК ЦКХ, это дно и Иван из тоже дно

Гость
30 мар 2023 в 21:05

Подумаешь, машина! Из недавних новостей:

Сегодня, 23 марта, страшное — маленькая девочка утонула в луже в деревне Азангулово Мечетлинского района. Об этом со ссылкой на собственный источник в экстренных службах сообщило ИА «Башинформ».
Известно, что малышка гуляла без присмотра взрослых и причиной, по предварительным данным, стала упавшая в лужу игрушка, ребенок пытался достать игрушку.

конец цитаты

Гость
30 мар 2023 в 21:05

Малиновый звон на заре

30 мар 2023 в 21:08

В смысле возле дома?Решил срезать наверное через брод????????????

30 мар 2023 в 21:08

Это так смешно, что... Ха-ха)) нет, это просто смешно! Город милионник, столица Сибири!.. ха-ха))) хоспади, обрыдаться))

30 мар 2023 в 21:10

Хороший город... и лужи замечательные...

Гость
30 мар 2023 в 21:11

По Локоть. Сбылась мечта утопистов.

Гость
30 мар 2023 в 21:13

Опять весна не ожидана пришла.

Гость
30 мар 2023 в 21:15

А вот если сплавляешься по той луже с подсолнухом в зубах - сколько дают?

русич
30 мар 2023 в 21:21

Вижу стройку и котлован

Гость
30 мар 2023 в 21:22

Великая Россия !

30 мар 2023 в 21:24

На Немировича тебя давно зовут, там некомплект из... ну ты понял 😂😂😂

Гость
30 мар 2023 в 21:25

Проклятые боссы коммунальщиков

читатель НГС
30 мар 2023 в 21:28

"автомобиль утонул в луже возле жилого многоэтажного дома" - эта фраза была повторена в заметке 4 раза.
Чудны ваши дела журналисткие...

Гость
30 мар 2023 в 21:40

Какой ужас! Это точно лужа, не река. Там не только машина, там и люди могут утонуть.

Гость
30 мар 2023 в 21:42

Посмотрите сколько в этом доме стоят квартиры. 😵 Обалдеть! Наверное за это озеро у дома. 😂

Гость
30 мар 2023 в 21:44

Ну что за люди? Не могли на время весны машинку загерметизировать? Да хотя-бы без присмотра не бросали. Ну явно же - провокация. А раз провокация - значит давайте на владельца дело административное возбудим, а будет возмущаться - переквалифицируем в дискредитацию (или призывы к чему-нибудь, ну смотря как именно возмущаться будет) и будет владельцу уголовка.
Ваш мэр.

Гость
30 мар 2023 в 21:46

Каким образом утонул? Внезапно накрыло волной? Стать надо было назвать "Ездюк утопил свою машину"

30 мар 2023 в 21:58

Новосибирская утопия...

гость
30 мар 2023 в 22:01

Жаль что в этом авто не было нашего мэра ....

Гость
30 мар 2023 в 22:05

Шел 21 век. В космос летали корабли. Нейросети создавали людей. Только в городе Н ничего не менялось ...

Гость
30 мар 2023 в 22:16

ехал в ГИБДД?

30 мар 2023 в 22:19

НАТА, ну сколько можно?

30 мар 2023 в 22:50

Как он туда заехал? Или так вода поднялась на парковке?

30 мар 2023 в 22:52

Утонул по локоть.

Гость
30 мар 2023 в 22:55

Неделю, поди, в луже гнила машина. Потом вызвали кран и телевидение.

Гость
30 мар 2023 в 22:57

"Летела ракета, упала в болото. Какая зарплата, такая работа!" (с)

30 мар 2023 в 23:10

Эка невидаль...

"Если будете подходить к площади, то, верно, на время остановитесь полюбоваться видом: на ней находится лужа, удивительная лужа! единственная, какую только вам удавалось когда видеть! Она занимает почти всю площадь. Прекрасная лужа! Домы и домики, которые издали можно принять за копны сена, обступивши вокруг, дивятся красоте ее" (с) Гоголь, Российская Империя, XIX век.

"Там лужа во дворе, как площадь двух Америк" (с) Бродский, CCCР, ХХ век.

30 мар 2023 в 23:22

нормальная лужа🤦

Бугага

Гость
30 мар 2023 в 23:40

гойда, ребятушки...
ой, гойда...

31 мар 2023 в 00:21

Хороши у нас дороги... Особенно весной - везде море и невозможно увидеть все "ровности" рельефа. Чувствуется забота о нас!

Гость
31 мар 2023 в 00:43

Город в грязи и вводе уже не по локоть....

Гость
31 мар 2023 в 00:44

Город уже в воде и грязи не по локоть, а по самую маковку...

Гость
31 мар 2023 в 01:02

Хорошая реклама человейников! Продолжайте в том же духе, то ли ещё будет👍👍👍

31 мар 2023 в 02:37

Пользуйтесь ОТ!

Выходите из дома - и плывите к трамвайной остановке.

Гость
31 мар 2023 в 05:59

Сезон сосулек прошёл, начался сезон морей. А нормальные сезоны в ентом городи бывають???🤣‼️‼️ Вчера посетил город- ну позорное зрелище, чесслово…… такая грязища- не передать…….. и в ужасном троллейбасе проехаться- где задние двери захлопываются как мышеловка аж подпрыгиваешь от грохота… как же ж такое можно?😡

Гость
31 мар 2023 в 06:00

Зато стеллы по всему городу вещают о…. каком то другом городе…

Гость