Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Автомобиль утонул возле многоэтажного дома в Новосибирске — видео
Автомобиль утонул возле многоэтажного дома в Новосибирске — видео

30 мар 2023 в 22:19

НАТА, ну сколько можно?

30 мар 2023 в 22:50

Как он туда заехал? Или так вода поднялась на парковке?

30 мар 2023 в 22:52

Утонул по локоть.

Гость
30 мар 2023 в 22:55

Неделю, поди, в луже гнила машина. Потом вызвали кран и телевидение.

Гость
30 мар 2023 в 22:57

"Летела ракета, упала в болото. Какая зарплата, такая работа!" (с)

30 мар 2023 в 23:10

Эка невидаль...

"Если будете подходить к площади, то, верно, на время остановитесь полюбоваться видом: на ней находится лужа, удивительная лужа! единственная, какую только вам удавалось когда видеть! Она занимает почти всю площадь. Прекрасная лужа! Домы и домики, которые издали можно принять за копны сена, обступивши вокруг, дивятся красоте ее" (с) Гоголь, Российская Империя, XIX век.

"Там лужа во дворе, как площадь двух Америк" (с) Бродский, CCCР, ХХ век.

30 мар 2023 в 23:22

нормальная лужа🤦

Бугага

Гость
30 мар 2023 в 23:40

гойда, ребятушки...
ой, гойда...

31 мар 2023 в 00:21

Хороши у нас дороги... Особенно весной - везде море и невозможно увидеть все "ровности" рельефа. Чувствуется забота о нас!

Гость
31 мар 2023 в 00:43

Город в грязи и вводе уже не по локоть....

Гость
31 мар 2023 в 00:44

Город уже в воде и грязи не по локоть, а по самую маковку...

Гость
31 мар 2023 в 01:02

Хорошая реклама человейников! Продолжайте в том же духе, то ли ещё будет👍👍👍

31 мар 2023 в 02:37

Пользуйтесь ОТ!

Выходите из дома - и плывите к трамвайной остановке.

Гость
31 мар 2023 в 05:59

Сезон сосулек прошёл, начался сезон морей. А нормальные сезоны в ентом городи бывають???🤣‼️‼️ Вчера посетил город- ну позорное зрелище, чесслово…… такая грязища- не передать…….. и в ужасном троллейбасе проехаться- где задние двери захлопываются как мышеловка аж подпрыгиваешь от грохота… как же ж такое можно?😡

Гость
31 мар 2023 в 06:00

Зато стеллы по всему городу вещают о…. каком то другом городе…

Гость
31 мар 2023 в 07:15

Благодаря мэру и губернатору скоро Новосибирск из помойки в болото преобразится(((

Гость
31 мар 2023 в 07:31

Город утонул в лужах и грязи))) Страшно ездить по городу, не дороги, а ..... Ливневки где? Помойка, а не город, с каждым годом всё хуже((((

Гость
31 мар 2023 в 08:32

это не лужа, это река сошла с берегов

Гость
31 мар 2023 в 08:49

Кстати, говорят таксист и ещё и с пассажиркой

Гость
31 мар 2023 в 11:31

Нужно в книгу рекордов Гинесса подать заявку

31 мар 2023 в 11:56

дома как попало строятся, в новостройках везде сквозняк между домами сильный. В СССР даже бараки с учетом розы ветров строили.

31 мар 2023 в 11:56

Крым наш!

1959
31 мар 2023 в 14:05

там ещё рядом хотят свалку сделать

Вот это да! По грудь! Значит, местами - и по макушку.

Гость
31 мар 2023 в 15:58

Это всё изза пробок на петухова. Зимой в поле накатали. И не учли что весной нет там дороги. Да и не было никогда. Сама догога к дому нормальная.

Гость
31 мар 2023 в 19:45

Жалко товарища, который в эту ледяную воду лазал, дабы подцепить авто. Так и простатит получить легко, и не только его