Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации 14-летняя девочка умерла после ДТП на Гусинобродском шоссе — возбуждено уголовное дело
14-летняя девочка умерла после ДТП на Гусинобродском шоссе — возбуждено уголовное дело

30 мар 2023 в 20:28

соболезнования

30 мар 2023 в 19:23

НГС- почему комментарии маргиналов пропускаете?

30 мар 2023 в 19:26

Соболезнование родным, совсем не пожила ещё бедняжка.

31 мар 2023 в 00:04

Если фуру не увидел, что говорить про пешеходов. С какой скоростью он летел?

30 мар 2023 в 20:23

Не удивлюсь, если фура стояла на краю дороги, грязная, без габаритов...

30 мар 2023 в 20:49

Фура стояла на дороге, вся в грязи! Как и всё сейчас в этом городе!
Если бы светоотражающие элементы были протёрты, то этой трагедии бы не произошло...

30 мар 2023 в 22:36

Ужасно.

Гость
30 мар 2023 в 21:59

Отец себе этого несчастья никогда не простит...всем соболезную...

Гость
30 мар 2023 в 21:35

Фура стояла перед светофором, горел красный свет.

30 мар 2023 в 22:34

Накажите, грязную фуру и убрать черную шиномонтажу возле светофора.

Гость
30 мар 2023 в 22:20

Люди вы чего такие злые?, Случилось горе умер ребенок а вы соревнуетесь кто больше напишет гадостей и ни дай бог чтобы это коснулось кого нибудь из вас

яна
30 мар 2023 в 21:37

горе -папаша

Гость
30 мар 2023 в 19:33

когда начнут сажать водятлов, за то, что оставляют грязные темные прицепы и фургоны на ночь без какой-либо подсветки и отражателей на дорогах?

30 мар 2023 в 20:44

В смысле, тупые комменты не успела написать на НГС? Как "некоторые"... Сами то, что доброго сделали?

Гость
31 мар 2023 в 01:08

Это была двоюродная сестра моей лучшей подруги 😭

30 мар 2023 в 21:43

А дело заводить на водителя и владельца фуры, за то что бросили ее вдоль дороги будут?

Гость
30 мар 2023 в 22:19

Достали кидать свои жлыги повсюду🤬как там можно? Почемув этом городе никто ни за что не отвечает ((( Я не могу представить себе что где то около набережной р. Мойки в центре Санкт-Петербурга стоит прицеп Марии на к примеру. Ну нет там такого!!!!

Гость
30 мар 2023 в 21:20

Убил своего ребёнка. Впереди ад.

Гость
30 мар 2023 в 21:07

Водитель Туарега слеп, но наказать нужно владельца фуры, да так, чтобы остальные испугались стоять на трассах вне площадок.

Гость
30 мар 2023 в 19:31

Искусственное освещение было на дороге?Разметки имеются по гост?Ямы по гост?Если нет,тогда привлекать дорожников.

Гость
30 мар 2023 в 19:20

Тюменец
Мда,культура вождения в Новосибе кончено на нуле!Жалко девочку!

Гость
30 мар 2023 в 20:26

Печаль большая. Держитесь. А водила фуры обозначил свою колымагу или встал и всё . Его посадить.

Гость
30 мар 2023 в 21:08

Ну и циник этот маргинал.

Введите имя
30 мар 2023 в 23:02

Вы дураки, комментаторы??? Фура стояла на красный свет светофора!!! А вы заладили-грязная без габаритов, на обочине! Лишь бы вякнуть неразобравшись?

Гость
31 мар 2023 в 17:30

Водителя фуры лет на 10 в тюрьму.

Гость
30 мар 2023 в 19:29

Папа деток к бабушке вёз, торопился очень к другой даме на стороне.

Гость
30 мар 2023 в 19:18

Прости нас, взрослых, за такую жизнь.
Стань- ангелом.

Гость
30 мар 2023 в 22:50

Ничуть не жаль. Барина с барчонком туда же!

Гость
30 мар 2023 в 22:53

ГИБДД, ауу!!!Порядка нет, грязные фуры раскиданы по городу!!! В отставку начальника!

Маргинал
30 мар 2023 в 19:18

она все равно ни чего полезного в жизни не сделала