Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Автомобиль сбил насмерть женщину на Писарева — фото с места происшествия
Автомобиль сбил насмерть женщину на Писарева — фото с места происшествия

30 мар 2023 в 17:14

Жаль.

30 мар 2023 в 16:47

Женщину жалко, да.
Но всё ж вопросы есть.
Хавал большой, быстро поворачивать не может.
Сбил - верю. Сбил так чтоб сразу в ящик - это прям постараться надо. Или в космос пялиться.

30 мар 2023 в 16:55

Автомобиль объезжал "Газель", женщина вышла из-за неё. Скорость была маленькая, пострадавшая ударилась головой о дорогу, что повлекло смертельный исход.

30 мар 2023 в 16:45

Эта улица настолько отвратительна, что трудно передать словами.
Улица 100 колодцев! Вечно в каких то колдобинах и неровностях. И это почти центр! Это пролог...

Женщину жаль. Куда смотрел водятел?

Гость
30 мар 2023 в 18:45

Живу через дорогу! Абсолютно конченные светофоры, там горит зеленый для пешехода, и все несутся - всем пофигу! И предыдущий светофор надо перебегать , там зеленого не хватает, чтобы перейти дорогу! На красный всегда тоже летят …

Гость
30 мар 2023 в 16:52

Автомобиль сбил насмерть женщину на Писарева

Автомобиль был без водителя? Умный, китайский, ездит

31 мар 2023 в 09:55

получается - ни водитель, ни погибшая на дорогу не смотрели?

Гость
30 мар 2023 в 16:45

Соболезнования родным, близким!

Гость
30 мар 2023 в 16:48

Жаль, женщину. А ведь, это могла быть его мама.

Шигаон Абадон
30 мар 2023 в 16:44

это один из самых коварных и опасных перекрестков. Когда светофоры работают, ну ещё можно ездить. но когда не работают , второстепенная дорога превращается в главную, и тут чуть не каждый день аварии

Гость
30 мар 2023 в 16:41

фото с места происшествия - это какой то апофеос журналистики!

30 мар 2023 в 18:17

Как с Писарева можно повернуть на Островского? Эти улицы параллельны!

Гость
30 мар 2023 в 22:43

Да в последнее время вообще стало страшно по зебре ходить! Не пропускают пешеходов, хоть регистратор на себя надевай! Особенно газели и водители в них из близлежащих стран соседей. Вчера на 25 лет октября мне чуть по ногам не проехали, ещё и рукой водитель мне махал. Стою посередине пешеходного перехода и офигеваю от такой наглости! А сегодня на Николая Островского, опять же на пешеходном переходе, чуть пятки не отдавили, бежать пришлось, уворачиваться!

Гость
30 мар 2023 в 16:48

Сто пудова пропускал встречку, чтобы повернуть, потом нажал на газ резко, а там оказывается пешеход дорогу переходил.... Чёта после этой весны с гололёдом на тротуарах понимаю, что пенсия в Новосибе - невариант, весь переломаешься... Или хавальнята собьют на переходе.

Гость
30 мар 2023 в 16:48

Водила наверно в телефоне сидел, Вопросы Решал. Умные, Богатые, Бизнесменами Все Стали, Жируют при Путине, Жируют.

Гость
30 мар 2023 в 18:58

Виновен, надо судить!

Гость
30 мар 2023 в 16:53

По телефону трындел водятел, как обычно. По преднамеренному убийству закрыли бы.

Гость
30 мар 2023 в 17:21

На каждом светофоре так, водятлы вообще страх потеряли...

Гость
30 мар 2023 в 16:45

Вот прямо автомобиль сбил? Сам??? Или, всё-же, водитель автомобиля?

Гость
30 мар 2023 в 22:14

Такому водителю надо дать много срока и лишить прав навсегда.

Гость
30 мар 2023 в 22:25

каждый день проезжаю этот перекресток. как раз поворачиваю с Писарева на ипподромскую с сторону островского. бомбит от сигнальщиков, когда видишь, что встреча вроде бы далеко, но идёт пешеход и ты не успеешь проехать не перегородив дорогу или не задавив пешехода. а бикают и бикают😡Алле, успеете вы проехать. если сильно надо, то езжайте прямо по частнику.

Введите имя
30 мар 2023 в 23:54

Китайщины натащили вот и результат!

Житель НСК
31 мар 2023 в 02:47

Когда садить начнут за убийства после проезда на красный и на пешеходных и давать лет по 15, может тогда будут помнить о тормозе.

Гость
31 мар 2023 в 12:58

Догадываюсь, почему так произошло. Обратите внимание, лобовое стекло справа просто в плотной грязи. Как раз в этом месте при повороте направо ни ПЕШЕХОДА, ни ЗНАК не ВИДНО! Эта нынешняя Новосибирская грязь очень качественная благодаря Бионорду. Ложится плотно, цепко и не смывается.
Спасибо Локтю! Формально - вина водителя. А косвенно? Причинно-следственная связь на лицо.
Вопросы в суде присяжных:
"Должен ли был водитель видеть пешехода?". "Да , должен".
"Мог ли водитель увидеть пешехода?". "Нет , не мог.".
Бионордизация города Локтем начинает приносить кровавые плоды!

Гость
1 апр 2023 в 15:13

Погибла моя приятельница. Красивая и успешная, ещё работала
А он будет жить. И даже не посадят.

Гость
30 мар 2023 в 17:10

41-летний водитель - это баба опять за рулём была?? 😠 Тогда не удивительно 😞