Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Владельцы 18 необорудованных остановок и дорожники в Новосибирске получили предписание прокуратуры
Владельцы 18 необорудованных остановок и дорожники в Новосибирске получили предписание прокуратуры

30 мар 2023 в 07:01

А кто, у нас, владеет остановками? Если их так можно называть

30 мар 2023 в 06:53

это наверное только в одном районе

30 мар 2023 в 01:06

Наверное опять кто-то мострадал на Учительской. Вообще наледь и вали не только на остановках, но и на перекрестках с пешеходными переходами. Касаемо автодорог нарушений немеряно, но все это без внимания надзорных органов.

Никто, ничего, исправлять не будет, посадят кого нибудь да и всё, ибо деньги нужны на распиле. 😂😂😂

Гость
30 мар 2023 в 00:14

Самый лучший способ общения с прокуроротутками это полный игнор.

Гость
30 мар 2023 в 09:02

"В прокуратуре призвали новосибирцев сообщать о необорудованных или «заброшенных» владельцами остановках. Контактные данные для каждого района города доступны на _официальном сайте ведомства_."

Ссылка не работает.

30 мар 2023 в 14:02

Когда уже за главную "причину всех бед" возьмутся?!

Гость
30 мар 2023 в 00:17

лишние элементы))- снег и наледь.... Изъяснение наших правохранителей это как шарада

Гость
30 мар 2023 в 02:15

Остановка Училище (Зорге). Сколько потратили на профнастил со скамейкой? А остановка по-старинке так и осталась на старом месте, где светофор ...Это ли не дискретидация власти? Или это другое?

Гость
30 мар 2023 в 00:59

Центральный рынок, остановка возле ТЦ. Прям напротив ТЦ. Остановка просто убожество, бомжатня какая то, закуток для свиней. Сегодня довелось стоять на ней, а так обычно не езжу на транспорте.

30 мар 2023 в 01:13

Всего лишь 18? Да ладно!

Гость
30 мар 2023 в 06:13

Когда по ул. Ватутина будут поставлены нормальные, а не зэковские остановки?

Гость
30 мар 2023 в 06:18

У нас на Ковалерийской уже второй год нет остановки, убрали на замену и с концами. И в снег и в дождь стоим просто на не убранной земле,зимой по сугробам пролазили, чтобы попасть на остановку.

Гость
30 мар 2023 в 08:59

Пора Толю под ручки и в суд!

Гость
30 мар 2023 в 09:46

Аффтор прикалывается, не знает владельцев остановок - мэрия.
И фото из Тюмени вставил, дно.

Гость
30 мар 2023 в 12:32

а потом выяснится, что как с колодцем, ничьи остановки)))

Гость
30 мар 2023 в 12:32

и где ссылка??? как смотреть, чьи остановки? а то может мои, или соседа, а я и не знаю.

Гость
30 мар 2023 в 12:30

а у нас у разных остановок разные владельцы? не город??? на Ватутина, ост.Металлург - старую остановку убрали, а новую не оборудовали, далее на Сибсельмаше, старую убрали, новую опять не оборудовали)) ну если нужно остановку перенести, то тупо перенесите краном ее на эти 10 метров и все, нет же, будем пилить везде, снос - 100тыс, монтаж - 500тыс, сам павильон - 1млн, и ждите люди под снегом и дождем, пока мы пилим.

Гость
30 мар 2023 в 12:33

а кто может быть владельцем остановок? я тоже хочу, дайте мне парочку около дома, буду владеть, порядок наведу, а то город не справляется

Гость
30 мар 2023 в 12:36

и кто эти владельцы остановок? город, район?
прокуратура спустила главе, глава начальнику, нач спецу, спец дворнику, а у дворника нет досточек на лавочку, песочка на наледь и ломапы для снега, он обратно все наверх "мол, ниче нет, купите...", там "денег нет, но вы держитесь" и так по кругу))) и вроде как видимость бурной деятельности и заботы о населении.

Гость
18 нояб 2023 в 04:38

сЦР

Бабушка
30 мар 2023 в 00:21

Главное на остановках это сиденья. У нас ноги больные

А ссылка то не рабочая на ведомство куда нужно обращаться!))))