Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Неизвестный поджег белый Nissan и скрылся на Первомайке. Момент поджога попал на видео
Неизвестный поджег белый Nissan и скрылся на Первомайке. Момент поджога попал на видео

28 мар 2023 в 20:43

Завистник

28 мар 2023 в 21:13

В Первомайке если случается криминал, то это либо Одоевского, либо Твардовского. Ща еще на Весеннем много тревожного контингента прибавилось. Жаль Первомайку! Классный район, но вот население ...

28 мар 2023 в 21:38

Вот так вота! Хорошо хоть соседи увидели, всё вовремя потушили. И на камере поджигатель засветился.
А поставил бы на "платную стоянку" - сгорел бы к чертям и Ниссан и рядом стоящие машины, и бухой сторож в будке.

28 мар 2023 в 20:01

Витяй, откуда у тя вся эта инфа про поджоги-наскоки-износы-кражи-незаконные употребления и перемещения? У тя чо, друганы с гороцких окраин?😱

28 мар 2023 в 20:10

Кто-нить слухает Нутилус Помпилиус - Иван Человеков? Почему мне ТАК зашла эта песня? Я нираз не видала падик с мусоропроводом и коммуналки сталинистические....😐

28 мар 2023 в 21:53

- Поймали?
- Поймали.
- Кто он?
- Лопух!

28 мар 2023 в 20:04

долги надо вовремя отдавать, время паяльников в заднице прошло а вот поджёг это по современному 😉🤣🤣

28 мар 2023 в 22:23

Твардовского это настоящее гетто,в подъездах мрачно и даже видеокамер нет нигде, проходной двор.

Гость
28 мар 2023 в 23:26

должников жгут

Гость
28 мар 2023 в 20:03

Хороший человек! Герой нашего времени!

Гость
28 мар 2023 в 20:33

Месть или предупреждение. Дурак или пьяный: полез под камеру наружки.

Гость
28 мар 2023 в 20:49

я чета ничо не понила ???

Гость
28 мар 2023 в 21:10

раз сбежал, значит мелкий трусишка

Гость
28 мар 2023 в 22:01

Просто достали уже со своим автохламом!!! Пройти невозможно

Гость
28 мар 2023 в 22:24

На старом КСМ все друг друга знают в лицо. А кто с нового жм "Берёзовое", тех сильно не любят. Поэтому, во избежание неприятностей, лучше там нигде не жить.

Гость
29 мар 2023 в 00:07

Интересно было бы узнать мотивацию поджигателя. Одно дело, если владелец авто любил подолбать автомузоном под окнами, а другое дело, если просто бабки не поделили или рэкет какой-нибудь. Для оценки действия нужно знать мотивацию. Ждем рассказ на НГС.

Гость
29 мар 2023 в 09:55

какой смелый чувак - пождег и убежал...

Гость
29 мар 2023 в 11:23

освящение святым огнём . машинке холодно и он её пожалел и обогрел .

28 мар 2023 в 22:45

"Поврежденный огнем автомобиль удалось спасти"(с)
Вы чо угораите???"это-"автомобиль"????