Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации На Учительской нашелся тротуар, превратившийся в грязное болото. Где еще сложно пройти? Ждем ваши снимки
На Учительской нашелся тротуар, превратившийся в грязное болото. Где еще сложно пройти? Ждем ваши снимки

26 мар 2023 в 21:28

Где ? Везде!

26 мар 2023 в 21:29

Проще писать где в Новосибирске чистый и сухой тротуар.

26 мар 2023 в 22:09

издеваетесь? сейчас весь город одно большое грязное болото.

26 мар 2023 в 22:00

Ул Учительскую назвать улицей сложно. Помойка с кучей киосков и по уши в грязи. Дороги как таковой нет просто кусок земли. Печалька.

Просто пройдите вокруг площади труда - энергетиков. Там полоса препятствий гораздо забористей. Строительная контора, занимающаяся строительством развязки, о существовании пешеходов, явно не в курсе.

26 мар 2023 в 21:35

Завтра в это болото накидают асфальт, лопатами.

26 мар 2023 в 22:39

На Учительской болото просто везде! Там всего 3-4 машины на светофоре успевают проезжать из-за затора на ямах в районе фиксика, потому что там... бомбили! Лет 5 асфальт на этой улице в удручающем состоянии.

27 мар 2023 в 07:13

В Сибири нашёлся город, превратившийся в грязное болото.

26 мар 2023 в 21:46

Как найти, где сложно пройти?
1. Открыть карту
2. Найти Новосибирск.
3. Задача выполнена.

26 мар 2023 в 22:20

Сверхдержавненько!

27 мар 2023 в 12:24

Мне вообще хочется проорать нашим мэрцам в ухо-"почему наш город самый грязный???" Не стыдно? Вчера оказалась на пл.Маркса...Ёперный тиятр...Все в бычках,хламе, во льду...Владельцам киосков и магазинчиков положено убирать свою территорию! Если ничья,то муниципалитет выскребает! деньги же выделяются! Срамотень....это еще мягко сказано! Тошнотное место...Хотя,весь город одно... омно. Зато очередной торговый центр втиснули...Где логика?

Гость
26 мар 2023 в 22:16

Вот сейчас уже тепло, а гулять не хочется, везде грязь, снежная каша, лужи. Как это печально.

Гость
26 мар 2023 в 21:58

Так уютно, по домашнему)

Гость
26 мар 2023 в 22:34

А от остановки библиотека до остановки учительская асфальт есть? По обеим сторонам его НЕТ. Сначала идут киоски и надо по разным уровням-ступенькам маневрировать, потом идут строительные плиты, которым лет 60, они клались, когда начинали там панельные дома строить и все, зачем убирать, так и они ведь уже развалились!, потом асфальт раздроблен, потом рынок (там тоже остатки плит и земля), на обратной стороне тоже самое, есть кусочек асфальта у церкви. Это норма?! Да что уж, когда в том году перекладывали трубы на богдашке, где по наклонной раздробленный асфальт к 12 гимназии идет, я уверена была, что наконец-то и асфальт и уровень будет ровный, но нет, видимо снятый опять положили, как будто и не разрывали. Город-свалка! ПОМОИ.

27 мар 2023 в 03:58

легко можно пройти только у мэрии и около рядом стоящей остановки "Дом Ленина", про остальные места можно смело забыть

Гость
26 мар 2023 в 21:32

На росии это в каждом регионе. Читаю новости из других регионов - везде такая разруха как на фото. А гордости хоть отбавляй!

26 мар 2023 в 21:42

Никогда наверно не быть ул. Учительской соответствующей названию...

26 мар 2023 в 21:54

в дыронске везде сложно пройти и для этого тротуар искать не надо

Гость
26 мар 2023 в 21:29

Бросить туда Доски вот вам и Брусчатка. Народ потерпит, ничего.

Гость
27 мар 2023 в 02:29

вот интересно как себя мэр ощущает в таком наглухо загаженном городе?

26 мар 2023 в 21:32

а я сегодня там шла ...
танки грязи не боятся -
это я про свою обувь
*ну и немного про характер ))

26 мар 2023 в 22:54

Лужи.Грязь.Кучи мусора и кала...
"Скрепыши"-этого хотели ведь сами.Они-этого достойны!

Гость
27 мар 2023 в 00:11

Самое высокодуховное болото на планете. Некогда у себя порядки навести, плитку, асфальт положить, у соседей надо все разрушить, уничтожить. Скрепно, православно, потому что великие, потому что идут до конца, и, вот, никогда не угадаете, кровь от отца. Конец уже перед лицом каждого русского. Уже пришли.

Введите имя
26 мар 2023 в 21:50

Болота чистые бывают? А грозные? Разведай спецкор!?

Гость
26 мар 2023 в 22:28

лена путина: да уж, тротуары в новосибирске это нечто! я сегодня пешком шлалт центрального рынка до ост достоевского. страшные тротуары. а возле писарева плитка - песок все смешалось. ну разве можно в сибири делать плитку на тротуарах?! вы плиты положите, а сверху асфальт. впрочем, о чем я)

27 мар 2023 в 02:15

красиво

27 мар 2023 в 12:29

С- симпатично...

Гость
26 мар 2023 в 21:31

Не совсем правильно, вопрос в том, как грязное болото можно назвать тротуаром?

Гость
26 мар 2023 в 22:02

Город наш- полное дно, все засыпали за зиму. Теперь городовой опять причину пыли до осени искать будет! Слов нет😡

Гость
26 мар 2023 в 22:37

Везде

Гость
26 мар 2023 в 23:19

По улице Терешковой - везде где коммунальщики зимой рылись..

Док с, ЮАР (бот +:)
27 мар 2023 в 00:10

это везде

Гость
27 мар 2023 в 00:40

город сказа -город мечта ! попадая в его лужи пропадаешь навсегда !

Гость
27 мар 2023 в 02:26

везде сложно пройти. Почти на всех дорогах отремонтированных прошлой осенью появились дыры, по самое... и все крошится.... деньги впустую вкатали.......

Маргинал
27 мар 2023 в 07:02

россия занимает чрезвычайно большую территорию.
а ума и порядка ей дать не может.
от этого и бардак всюду.
это как старуха будет жить в 10 комнатной загаженной квартире, ругаться и воевать с соседями, хамить

Гость
26 мар 2023 в 21:29

Какие все адекватные всем нужны тротуары кафе веранды. Квартиры терассы. И рабы.

Гость
26 мар 2023 в 22:22

В Ленинском районе не лучше.

Гость
26 мар 2023 в 22:03

Новосибирск город машин и пешеходам тут не место. Скайнет ждёт когда ему создадут город.

Черное солнце New Sibа
27 мар 2023 в 00:46

"Джавдета встретишь, не трогай его!
Джавдет мой!"
к/ф "Белое солнце пустыни" (1969 г.)

Гость
27 мар 2023 в 05:42

Так должно быть на планете всей ,как завещал дедушка Ленин

Маргинал
27 мар 2023 в 06:59

Одна из самых нелепых улиц.
ни стиля, ни архитектуры, прям Уродство какое то.
А ларьки это да, нечто такое ))))

Гость
27 мар 2023 в 09:09

а нельзя уже начиная с конца марта, когда не минусовая температура, пускать по тротуарам и дорогам где уже нету снега поливально-пылесосную технику? чтобы не миллион пыли в городе было до июня, а хотя бы пол-миллиона..

1959
27 мар 2023 в 09:45

гидромонтажную тоже не асфальтировали после разрытия а вот здесь поступили мудрее её вообще закрыли

Гость
27 мар 2023 в 11:08

Красноярская - позорный позор в центре города! Бетонные плиты 80-х годов, раскрошившиеся до торчащей арматуры! И огромное болото во всю улицу!

Гость
27 мар 2023 в 11:19

Затон и жилой комплекс Аквамарин (построенный на месте очередного раздербаненного и распроданного завода),так вот -чтобы попасть по единственной дороге на выезд на ул.Большая надо одним преодолеть ТРИ ,другим ДВЕ лужи ,размером с небольшое озеро,с ямами ловушками по краям,а потом встать в пробку на неработающем ПОЛГОДА светофоре.
И ещё -из за этих луж детям пройти в школу практически невозможно, а взрослым на остановку.
И никому ,НИКОМУ НЕТ ДЕЛА,зато там постоянно едут на стройку большегрузы и раздолбали и дорогу и всё вокруг!!!!

Гость
27 мар 2023 в 13:52

Город утопает в воде и грязи везде!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2023 в 17:52

50 лет живу на Учительской, ремонта ни разу ни делали. Зато на одной только остановке О.Дундича стоят 16 киосков.

Гость
27 мар 2023 в 19:58

Улица Учительская уже давно одна сплошная грязь. Мэрия вообще забыла, что есть такая улица. Может потому, что для двух районов— Калининского и Дзержинского— она является окраиной. А как относятся к окраинам? Сами понимаете.

26 мар 2023 в 21:28

Нифига себе! НГС нашёл зимой снег, а весной грязь !!! 🤣

26 мар 2023 в 22:33

Фотки новости канеш...
Им подписи только нехватает-"Это раша"!!!