Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Дешевые билеты раскупили: в S7 ответили на обвинения в повышении цен перед распродажей
Дешевые билеты раскупили: в S7 ответили на обвинения в повышении цен перед распродажей

24 мар 2023 в 11:59

Может на не популярные направления и появились скидки.
Но на такие как Сочи и Санкт - Петербург только действительно стали дороже 10-12 тыс разница в прошлым Месяцем и дело не в датах и времени. Поиск был и ранее тот же.
Не верю больше в эту чудную акцию!!!

24 мар 2023 в 15:51

Магазины алкоголь дороже на выходные почему то не ставят . А сибирь компания, как будто только начинающие бедные предприниматели на простых людях нажиться.

24 мар 2023 в 11:55

я люблю зеленых, но распродажи их - это какой-то испанский стыд.
Ребят, ну не можете снизить цены - не снижайте. Но это ваше туда-сюда просто буэ.

24 мар 2023 в 11:47

В общем летайте по стране, все нормально и не дорого, расходимся...

Нормально
24 мар 2023 в 12:00

Не было распродажи, одна реклама

24 мар 2023 в 13:44

Мутная конторка эта S7. Сейчас смотрел билеты в Сочи и обратно. Туда нашел по боле-менее нормальной цене. Обратно дорого. Изменил даты, смотрю на 2 апреля стоит цена от 8 199 руб на 1 чел. Мне нужно 2 билета, мне и дочке. Набираю, выдает цену 34 680 руб. Это как? 8 199 х 2 не получатеся 34 680 руб! Если нет билетов за 8 199 руб, то не нужно писать, что билеты начинаются с этой цены! Пишите реальную минимальную цену, которую умножив на два я получу в итоге! В итоге плюнул, пусть сами летят за 70 с лишним тыр в Сочи в марте. Это несезон, цена должна быть гораздо ниже, чем летом!

Гость
24 мар 2023 в 11:51

вот,что интересно.
нефть,бензин,керосин
практически не вывозятся.
цены должны падать.
В Евросоюзе перелеты 15 у.е. внутри.

Гость
24 мар 2023 в 13:05

Распродажа в этом году была вообще ни о чем, что за Тинькофф, что обычная сейчас. На южные направления нет скидок от слова совсем, ни на какой месяц, при этом все предыдущие годы в феврале-марте, а в 2021 году и в мае, были нормальные распродажи, на 30-40% дешевле. Для сравнения, сейчас (цена та же, что и в декабре 2022 - феврале 2023) цена на 3х (1 взрослый и дети 13 и 9 лет) в Сочи на конец августа-начало сентября 73тр, в прошлом году в февральскую распродажу на это же направление в тот же временной промежуток цена была 46тр.

24 мар 2023 в 12:39

летайте другими авиакомпаниями. Че вы привязались к этой с7? загнутся

Гость
24 мар 2023 в 11:48

в с7 работают лгуны ! хотя тут любые кризисы всегда реашлись за счет кармана обычного холопа .

24 мар 2023 в 12:36

По-моему это нормально толкать по распродаже не самые выгодные рейсы - кому надо улететь, улетит по любой цене или подвинет отпуск / выходные / поездку к родственникам и т.п. под даты дешевых билетов. Туры не в сезон тоже стоят дешевле, это нормально. Надо просто быстрее принимать решение - те, кто ждет распродаж, два дня думать не будут - схватят и будут счастливы.

24 мар 2023 в 14:13

У UTair всегда ценообразование необъяснимое

Гость
24 мар 2023 в 12:00

S7 давно положил на клиентов

Гость
24 мар 2023 в 12:57

Говорят, когда билеты дороже, самолёты летают не по обычному маршруту, а как бы делают круг, из-за этого горячего больше надо, и услуги каждый раз разные, например, не обычные стюардессы, а балерины, или еда не из обычной курицы, а из мраморной, или не просто пилот, а пилот акробат, мы не видим, но он в течении всего полета сидит вверх ногами, из-за этого динамическое ценообразование, как-то так в общем.

Гость
24 мар 2023 в 13:42

Что это означает для простого, трудового народа? Премии в марте не будет? Руководство же полетит пузо греть на море, по повышенным тарифам.

24 мар 2023 в 11:52

В славное советское время билет до Москвы из года в год стоил 56 руб., в Ленинград - 62, а по студенческому - 50%. А вот до Адлера не помню. Чуть дороже.

Гость
24 мар 2023 в 12:06

бизнес по-русски. типично наше, скрепное, родное.

Гость
24 мар 2023 в 12:00

(Риелтор из Столицы Сибири) Жирует народишко при Путине Жирует, Жирует, Никогда так не Жировал как Сейчас. На s7 они Летают Каждый месяц по 20 тыщ за Билет "голодные и бедные". Помню ещё каких-то 25 лет Назад дальше Черепаново на Картошку отсюда Никто не Ездил, не то чтобы Летал куда-нибудь. На Поля ездили Картошку садить, потому что Жрать Нечего Было.

24 мар 2023 в 11:55

И что это народ в Челябинск рванул? На озёра?

Гость
25 мар 2023 в 13:14

Прилетел из Уфы в Новосибирск s7 в четверг рейсом 5046. Чемодан сломали капитально, только выбросить. По ценам то же непонятно : за билет в Уфу заплатил 11798 рублей, обратный билет 22700рублей, на среду 22 марта стоимость билета уфа - Новосибирск доходила до 35000 рублей. Всё бы ничего, но хороший чемодан сломали, у них там похоже полный бардак творится с погрузкой - разгрузкой багажа. За эти деньги могли бы поаккуратней относиться к багажу. Такую бригаду грузчиков и кто ей руководит гнать надо куда подальше! Похоже бесполезно говорить. К экипажу, стюардессам кстати претензий нет, обслуживание очень хорошее.

Гость
25 мар 2023 в 13:18

С7 скатывается до уровня какого-то дискаунтера. Летал на прошлой неделе в Москву, билет с багажом (эконом) обошёлся 30000 рублей туда-обратно. Питание на борту стало отвратительным, экономят даже на сахаре, кетчупе и майонезе. Стюардессы чаще попадаются возрастные и глухие - просишь курицу, они дают овощи с картошкой...

Гость
24 мар 2023 в 11:46

да нифига надо это

Гость
24 мар 2023 в 11:52

Мы купили не прям сильно дешёвые, но дешевле турагенств получился

Гость
24 мар 2023 в 12:35

Марина, голову включайте!

Гость
24 мар 2023 в 13:08

Я не понила ничего а Европа не замерзла штоле ??

Гость
24 мар 2023 в 13:07

Я езжу только в Курундус и билеты беру всегда !

Гость
24 мар 2023 в 13:39

Небожители и кайфожоры недовольны! Сэкономить три коп. не удалось! Лучи гнева и какашки по всем интернетам!

Гость
24 мар 2023 в 16:13

С Южно-Сахалинска бы сделали распродажу, как два года назад по Дальнему Востоку, на лето именно

Гость
24 мар 2023 в 16:44

Мне не понятно, чего эта Марина постоянно ноет.

Гость
24 мар 2023 в 19:38

В s7 бывают выходные предложения. В октябре 2022 купила по семейному тарифу билеты из Новосиба до Иркутска и обратно на себя, мужа и сына. За все удовольствие заплатила 15 тыс.руб. В феврале на 4 дня слетали.

Гость
25 мар 2023 в 07:21

Не на все даты были скидки. Мы тоже билеты купили, но даты запланированные пришлось сдвинуть на неделю. Раньше было по другому, было больше интересных предложений.

Гость
25 мар 2023 в 08:10

Купили билеты с реальной скидкой билет до Горно-Алтайска с Благовещенска стоил 35тыс туда и обратно на одного, купили за 20.....экономия 30 тыс получилась. Да мы мониторили и смотрели когда будут скидки. Может не по всём направлениям не могу утверждать, но знаю что многие и осенью летали по скидкам до Москвы от нас и даже очень дёшево.

Гость
25 мар 2023 в 08:55

Я вчера 24.03 купила билеты Новосибирск - Екатеринбург туда-обратно за 9000. Первый раз смотрела в понедельник 20.03. - было 12000. Тариф эконом. Рейсы вечерние. Хорошая компания S7. Раньше прямые были и в Европу, и в Азию у S7. Настоящий конкурент Аэрофлоту. Гордиться и радоваться нужно, что она новосибирская. Без нее одним Аэрофлотом бы летали, да ещё через Москву.

Гость
26 мар 2023 в 15:09

В ноябре на распродаже купили билеты на март 2023 Новосиб-Сочи туда-обратно на троих (2 взрослых и ребенок) 23 тыс.считаю, что оч адекватная цена для троих.

Гость
26 мар 2023 в 19:08

Очень странная распродажа смотрела биоеты на май до распроражи 20 тыс в ней с этойже датой 28 тыс ничего такая акция)))

Гость
4 апр 2023 в 03:22

Ну простите меня, кто верит в эти «распродажи»
Октябрь 2022, я лечу с ребенком до 2х лет из Москвы в Волгоград за 7 тыс рублей, туда и обратно соответственно. Сейчас я хотела купить билеты для 1го взрослого + уже ребенок старше 2х лет = 22 тыс рублей!!!!!! Это просто нонсенс, у меня зла не хватает!!! На одного взрослого по этому направлению вместо 7 тыс теперь 12!!! И почему для ребенка в 2,5 года цена как на взрослого?!? Ок, кто поддерживает распродажи - в этот период времени полет стоил не 22, а 17
Всегда по этому направлению Москва Волгоград аэрофлот был самым дорогим, а сейчас если сравнивать - 14 тыс!!!! В общем S7 извините, но вы конечно обалдели.

Гость
24 мар 2023 в 14:36

Были хорошие скидки на Урал и по Сибири. Купила на весь год.

Гость
24 мар 2023 в 13:19

Взял билеты Хабаровск - Новосибирск со скидкой 50%. Так что не надо тут.