Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Газель» застряла на Зыряновской и парализовала движение трамвая № 13 — собралась пробка
«Газель» застряла на Зыряновской и парализовала движение трамвая <nobr class="_">№ 13</nobr> — собралась пробка

23 мар 2023 в 19:15

только в том что движение по линии запрещено там дорога левее

23 мар 2023 в 19:03

Оплатит водитель перерыв в движении. В следующий раз найдет как оттолкать с трамвайных путей, руками!
Достала безалаберность и наглость.

23 мар 2023 в 19:05

Какой редкий кадр - ОТ на улицах Новосибирска!!! Ещё и в нескольких экземплярах!!! Обычно же днем с огнём не сыщешь! А тут и маршрутка, и два трамвая, видимо единственные на весь город, и все в одном месте!!!

23 мар 2023 в 19:29

Вот и какого.... газелист вперся на рельсы?

23 мар 2023 в 20:46

Фото: Новосибирск, XXI-й век

23 мар 2023 в 19:06

На фото город?

23 мар 2023 в 19:55

У трамвая есть задний ход. Цепляй автомобиль к трамваю и аккуратненько назад.

23 мар 2023 в 19:14

как я вовремя успел сесть и доехать до дома 👍👍👍

24 мар 2023 в 14:24

В то время когда читатели срутся между собой в чатах, люди обязанные по долгу службы делать город удобным и безопасным, решаю на что потратить сэкономленные миллионы. 🤭

23 мар 2023 в 20:31

Мост переместили, расширили ниоткуда вникуда.

Гость
23 мар 2023 в 20:48

Газелиста оштрафовать на 300к и лишить прав. Может тогда ездить научится.

Гость
23 мар 2023 в 20:41

Хорош расстраиваться, китайцы дороги приведут в порядок. Они для себя уж постараются))

23 мар 2023 в 23:40

Как по этой улице машины ездят. Все деньги увороволи.

Гость
23 мар 2023 в 20:39

Это Россия! Всё идёт по плану)

Гость
23 мар 2023 в 22:12

На Газели самым хитровыделанным себя почуял? Вставить ему иски от ГЭТ, да такие, чтоб больше неповадно было!

Гость
24 мар 2023 в 00:07

Первый раз за рулём что-ли? или это так кризис клятый одолел, что пересел на Газель с внедорожника и теперь не понимает, почему авто не едет там,где дороги нет.

Гость
24 мар 2023 в 06:37

По ПДД газелист выехал на встречку. Прав бы на полгодика лишить...

Гость
24 мар 2023 в 08:11

Написал, не публикуют!

Гость
24 мар 2023 в 08:09

А он был пристегнут ремнем безопасности? Нет! Вот и застрял. Камеры туда установить нужно и тогда таких казусов не будет!

Гость
24 мар 2023 в 10:47

Какая сногсшибательная новость, у нас на Богдашке каждый день кто-то застревает на трамвайных путях, на работу не проехать

Гость
23 мар 2023 в 19:23

Почему в статью про замечательный ремонт дорог Новосибирской области вставлено фото с сайта "Найдите и загрузите лучшие высококачественные фотографии" ? Что, ни одного фото приличной дороги в нашей области нет?!