Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Люди начали толкаться, злиться»: в новосибирском метро случился сбой при оплате — видео с толпой
«Люди начали толкаться, злиться»: в новосибирском метро случился сбой при оплате — видео с толпой

«Люди начали толкаться, злиться».
- Предлагаю ужесточить эксперимент.
Пускать пустые поезда в 8-45 мимо людей без остановки, с последующими интервью опаздывающих.

20 мар 2023 в 19:11

В чем дело?Тогда пусть все бесплатно едут.Почему люди должны свое время терять?Людей пропустите бесплатно,а там сами ремонтируете свои терминалы.

21 мар 2023 в 09:13

"Как сообщили представители предприятия, к 18:50 сотрудники службы связи Новосибирского метрополитена проверили работу турникетов: они работают без сбоев.".... а что тогда было?

20 мар 2023 в 20:50

ЛЮДЯМ НА НАЛОГИ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, А ИХ ПЕРЕД РАБОТОЙ ЗАДЕРЖИВАЮТ, НЕ ПОРЯДОК…

оптимизация такая оптимизация

Гость
20 мар 2023 в 18:53

Все спокойно стоят. Вам лишь бы написать негатив

21 мар 2023 в 11:06

Нифига эти новые турникеты не работают! Верните старые! Они должны за 0,1сек считывать карту, а приходится по 10 сек держать у 2-3 турникетов, нифига читать не хотят, поставили дешманское барахло и проблемы только создали

20 мар 2023 в 21:24

я бы если часто ездил, то подстраховался и жетончики заранее купленные с собой носил, вот проблема то

20 мар 2023 в 20:31

чё, мордобоя не было? а классный видос получился бы

20 мар 2023 в 19:01

Удивительное дело, час пик в метро, вот это новость.

Гость
20 мар 2023 в 19:11

Они же не начали толкаться и злиться из-за того, что им не строят новые станции метро.

20 мар 2023 в 18:55

интернет сегодня не тянет

20 мар 2023 в 19:10

А наличку не пробовали с собой носить????????????????????

20 мар 2023 в 19:12

Народ с этими цифровыми технологиями перестал думать совсем.Ну сними ты 1000 с карты ,пусть лежит в кармане.Нет же ,стоп в системе и паника.Ой где же деньги взять у меня все на карте.

20 мар 2023 в 18:55

В данной ситуации толкаться и злиться - нормально, а построиться и радоваться - нет.

Гость
20 мар 2023 в 19:54

А что про Вашу писаку отзыв забанили.

Гость
20 мар 2023 в 18:56

И это только начало. Скоро вся электроника начнет выходить из строя. Учли все риски так что готовьтесь переходит на жетоны.

Гость
20 мар 2023 в 22:50

На речном вокзале плохо турникеты работают, студенческую карту раза с десятого считывают.

Гость
21 мар 2023 в 01:42

На речном вокзале везде новые турникеты там вечный сбой оплаты уже год, нормально читаются только банковские карты , а транспортные нужно двигать по 1мм и искать зону уверенного приема считывателей ! позор Новосибирскому метро !

Гость
21 мар 2023 в 08:15

Потом жалобы посыплются, что оплаты по несколько раз списали.

20 мар 2023 в 19:27

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочёл я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Гость
20 мар 2023 в 19:07

Все это чуждые технологии развратного запада. Скрепным согражданам надо гужевые повозки и лапти.

Гость
20 мар 2023 в 19:20

В метро и. ОТ ездят молодые мужчины которые раздвигают ноги до каких то нереальных сторон.

Гость
20 мар 2023 в 19:01

Ну вот горожане кто живёт у метро. Не одной шубы нормальной.

Гость
20 мар 2023 в 22:15

Как считаете, когда подадут в Гаагский суд на то, что устроили в Новосибирске?

Гость
20 мар 2023 в 20:34

импортозаместить чипы управления турникетом.

Гость
20 мар 2023 в 21:25

Типичная сибирская клоака.
Там всегда так.

Гость
20 мар 2023 в 21:38

А шо-си стало, га?

Гость
20 мар 2023 в 19:41

Замерзших офисников не пустили в метро погреться!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 мар 2023 в 18:52

дрессировка! подготовка к очередям и дефициту

Бабушка
20 мар 2023 в 18:57

попробовал бы меня кто толкнуть, сразу бы узнали где внучок работает

Гость
20 мар 2023 в 19:27

Ужас какой, да? Целых 20 минут система сбоила. Доколе?! :-)

Гость
20 мар 2023 в 18:55

Их надо всех построить и заставить маршировать