Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Приступать прямо сейчас»: мэр поручил отремонтировать дороги в Новосибирске к майским праздникам
«Приступать прямо сейчас»: мэр поручил отремонтировать дороги в Новосибирске к майским праздникам

14 мар 2023 в 11:58

"— Ставлю задачу..." -- дальше можно не читать. Результат предсказуем.

14 мар 2023 в 11:33

год мэр благоразумно не уточнил?

14 мар 2023 в 12:10

Срочно укладываем асфальт в лужи и снег.....как всегда "гениальный" мэр.

по идее весь город, это куча ям на всех дорогах...по крайней мере там, где я езжу, целых дорог, попросту нет...даже те, которые ремонтировали в прошлом году, уже с ямами и колеей...а на некоторых (например Днепроргэсовская)слез какой то тонкий верхний слой...что за ремонты такие...и будут ли переделывать по гарантии...такое впечатление что ремонт просто не успевают делать...дороги разрушаются быстрее, чем на них делают заплатки...

14 мар 2023 в 11:42

Прочитал заголовок, и уже смешно

14 мар 2023 в 11:37

Небожитель, совещания, коллегии, распоряжения, доклады, приказы.

14 мар 2023 в 11:27

Все прям напугались😃

14 мар 2023 в 13:55

Это что шутка ... ? Или мэр решил напоследок всё изгадить ...это что как с утопающим ...?Как любят у нас зарывать деньги ... и потом хлопают себя ладонью по лбу ... и вопят ..."Как допустили ...?"

14 мар 2023 в 11:27

Не мэр а золото.каким ответстветственным стал.

мЕр поручил, уже смешно. 😂

Гость
14 мар 2023 в 11:28

Отремонтировать так же как улицу Станиславского, которую в прошлом году отремонтировали и которая через полгода вся развалилась? За такие ремонты мэр уже должен в тюрьме давно сидеть, а не в мэрском кресле.

14 мар 2023 в 11:23

Большевичка встанет в глухую пробку из-за ремонта.

Пассажир ОТ
14 мар 2023 в 11:27

На ул.Станиславского в 2021 году был ремонт всей улицы (асфальт сняли в середине лета, всё лето мы дышали пылью и ездили без дороги, в ноябре в снег с дождем уложили новый асфальт), в 2022 был частичный ремонт по гарантии подрядчиком, т.к некоторые полосы за сезон рассыпались (некачественный асфальт и нарушение технологии укладки). В том же 2022 году на некоторых полосах сняли асфальт и уложили новый, на дворе уже 2023 год, а те полосы которые не перестилали, на них образовалась колея и так же крошится асфальт, будут ли переделывать весь это позорный ремонт?По хорошему нужно снимать все полотно по всей улице от кольца Ул.Станиславского до пл.Труда. Дорога находится на гарантии и мы жители левого берега хотим ездить по качественному асфальту. Подрядчик обязан ПОЛНОСТЬЮ переделать этот позор.

14 мар 2023 в 12:21

Идите вы Первого Мая
Права трудовые качать!
А я покидать не желаю
Свою трудовую кровать.

14 мар 2023 в 12:22

Что называется - "мёртвому припарки..."

14 мар 2023 в 13:35

в прошлом году обещал к 9 мая все дороги отремонтировать, год не уточнил.

14 мар 2023 в 11:30

Вы неправильно понимаете поручения нынешней власти.
Расшифровываю- "Для проведения майских праздников требуются деньги, поручаю заключить липовые контракты на ремонт дорог. Пригласить подставные фирмы и заключить липовые контракты".

14 мар 2023 в 12:39

У нас Мэр есть судя по жёсткой стагнации , вечной грязище и полному отсутствия дорог , город у нас брошенка ? А вообще его кто то слушает ?

14 мар 2023 в 12:15

Хахахаха, даже не смешно уже. Ну хоть молчали бы уже, а. Ну сколько можно, пора уже снимать всем ролики про новосибирские дороги и заливать их именно в рутуб. Нас сколько автомобилей? Полмиллиона то есть, наверно, с камерой и интернетом знакомы большая часть, воооо спам атака то будет))))

14 мар 2023 в 11:22

мэр как президент - только поручать и умеет, а ничего не делается.

А дорогами пользуются только на праздники? Или почему именно к праздникам отремонтировать нужно, а в другое время - нет?

14 мар 2023 в 12:57

Дайте Локтю почитать комментарии , да и вообще все комменты по всем статьям где есть, пусть оценит на каком он месте у электората! Наверное потом попросит запретить о нём писать , но его снова никто не послушает )))))))

Гость
14 мар 2023 в 11:33

Лестницу на Речном к декабрю уже отремонтировали...

Гость
14 мар 2023 в 11:50

Давно так не смеялся. Поручил он... Кто его слушает? Ничего не будет сделано.

Бабушка
14 мар 2023 в 11:23

а ливнёвочку починят к майским праздникам? или опять придётся в галошах хлюпать по лужам?

14 мар 2023 в 15:42

Он бы успел то грязи город очистить к майским. 😡

Гость
14 мар 2023 в 11:28

А, если не сделают, он под поезд ляжет?

14 мар 2023 в 18:26

Если есть, чего освоить, то чего медлить...Надо осваивать. Только, быстро...

Гость
14 мар 2023 в 11:47

А поручить почистить улицы от снега и льда он не хочет? Ходить не возможно.

Гость
14 мар 2023 в 11:50

Локоть до сих пор лестницу не может сделать на речном вокзале. А тут опять про дороги говорит...

14 мар 2023 в 12:07

Все послушали-послушали мэра и разошлись по своим делам.

Гость
14 мар 2023 в 11:29

По традиции! Мер принял меры! и Поручил!
А всем пофигу!

Гость
14 мар 2023 в 11:48

А ножкой топнул?

14 мар 2023 в 11:50

вот только лестницу починим, и сразу возьмемся за дороги, дорогой наш мэр.

14 мар 2023 в 11:40

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

14 мар 2023 в 16:35

Шта? Он же вчера еще сказал, что это нереально сделать, пока снег не сойдет. Или я путаю что-то?

Гость
14 мар 2023 в 11:46

Что бы он не поручал, от знаменитых ям по Локоть, долго не избавимся.

Гость
14 мар 2023 в 11:45

А-ха-ха-ха!!!!!

Гость
14 мар 2023 в 11:28

Каждый год, все лето и осень дороги перекрыты, идут раскопки, при чем в одних и тех же местах, и каждый год весной асфальт вместе со снегом тает, коммунальные аварии в каждом районе нон-стоп. Может сделать один раз и нормально, чтоб на несколько дней хватило? А не, бред. Бюджет тогда как пилить? Это че, на прошлогодней машине ездить придется и новую колекцию Гуччи не купить?

Гость
14 мар 2023 в 11:49

Наверно поручил и ещё кулачком по столу ударил))

Гость
14 мар 2023 в 11:53

Брешет Локоть как дышит. Никто ему не верит.

Гость
14 мар 2023 в 11:48

Очередной план по отмывку денег, а дороги нормально так и не отремонтируют у нас.

Андрей
14 мар 2023 в 11:45

Дороги такие, как будто город в зоне СВО находится....

Гость
14 мар 2023 в 11:50

"чтобы мы до майских праздников текущим ремонтом привели в нормативное состояние дороги города Новосибирска"

До майских праздников какого года, Анатолий Евгеньевич?

Гость
14 мар 2023 в 11:49

А очистить дороги от снега разве не нужно в начале?

Гость
14 мар 2023 в 11:53

Ничего не меняется. Каждое лето технику закупают,зимой убирать нечем. Каждое лето ремонтируют дороги, каждую весну ямы через каждые 50 метров. Город без хозяина.

Гость
14 мар 2023 в 11:51

Весь город в ямахполокоть. Никаких средств не хватит, чтобы их отремонтировать. Особенно, при таком отсутствии контроля.

Гость
14 мар 2023 в 12:14

И лишь тишина была ему ответом, подчиненные не восприняли всерьез попытку мэра стать наконец-то начальником, привычно пропустили мимо ушей его бряцание, и поплелись по кабинетам заниматься более важными делами - кто досыпать недоспанное, кто доедать недоеденное...

Гость
14 мар 2023 в 12:12

Ну раз поручил-дело будет! Можно подумать, что его(Локтя) кто-то слушает!Поручил он! Пустое место!

Гость
14 мар 2023 в 11:37

Маппет-Шоу online....