Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Водители встали в пробки на Октябрьском и Димитровском мостах
Водители встали в пробки на Октябрьском и Димитровском мостах

Гость
12 мар 2023 в 15:49

Застряли утром, на Дмитровском, на 30 минут. Там из ямок режут квадратики, что бы сделать кочки))). А на ул.Станиславского и Титова, что с прошлогодним асфальтом ....он в крошку рассыпался.

12 мар 2023 в 18:41

Пробки в выходные...

Гость
12 мар 2023 в 15:53

Кто ж виноват что температура плавления новосибирского асфальта чуть выше 0 градусов по цельсию

12 мар 2023 в 15:50

скоро их закроют и всех через платный мост заставят ездить

Гость
12 мар 2023 в 15:54

Может чиновники нашего города обратят внимание на проблему, которая складывается на данный момент?

13 мар 2023 в 02:30

димитровского моста больше нет. Нам срочно нужен Пригожин переговорить с мэром.

Гость
12 мар 2023 в 15:53

Самая беда в том, что мэрия прекрасно знает об этом, но делать ничего не собирается

Гость
12 мар 2023 в 15:54

Да уж, не зря сегодня не поехал на машине. Точно бы присоединился к этому затору

Гость
12 мар 2023 в 16:55

Кто бы проверил из прокуратуры или СК как в принципе ремонт дорог осуществляется, как и кем он принимается, на сколько его хватает, исполнение гарантийных обязательств, калькуляцию стоимости ремонта..

Гость
12 мар 2023 в 18:19

Вся наша местная власть - орда депутатов, облправительство, мэрия, мупы, районные администрации и немыслимое количество всяких других чиновничьих полян- абсолютно некомпетентное сборище

Гость
12 мар 2023 в 15:49

А с какой целью все поехали к нам на правый берег?! тем более в выходной день 😳 Что же вам не сидится в вашем расхваленном левом берегу?!

Гость
12 мар 2023 в 17:19

Пробки связаны не с ДТП и ремонтными работами, а с огромным количеством транспорта в городе из за его бездумной застройки, без учёта транспортной доступности. Если дальше так будет - « город встанет» полностью и передвигаться по нему придётся пешком , между машинами.

Гость
12 мар 2023 в 16:10

Что я знаю из российского: валежник, ямы и лапти.

Что я знаю из немецкого: автобаны, Мерседесы и технику бош.

Что мне выбрать ?

Гость
12 мар 2023 в 15:53

Мы все прекрасно понимаем, что заторы по большей части образуются из-за аварий. А сейчас на дорогах сами видите что

Гость
12 мар 2023 в 16:08

А вы что, хотели автобаны как в Германии ?

Гость
12 мар 2023 в 17:07

Можно наладить общественный транспорт, как в Москве и личный авто станет необходим кратно меньше. Предположу, что это невыгодно из-за налогов, которые вздымаются с автовладельцев. Замкнутый круг!

Гость
12 мар 2023 в 16:14

Надо бензин по 120₽ за литр

Гость
12 мар 2023 в 15:53

Немудрено, точно не знаешь, где будет огромнейшая дыра, машины стали медленнее ездить

Гость
12 мар 2023 в 15:55

Заплатки асфальта в лужи?? Цитата таксиста из Брата 2: "Страна...(два животных)"

Гость
12 мар 2023 в 16:17

Яма в земле это сакральная черта русских.
Они любят по ним ездить, какать и писать.

Другого они не придумали.

Яма на яме и ямой погоняет.

Гость
12 мар 2023 в 16:35

Русским танкам эти ямы не помеха.
А американские абрамсы и леопарды застрянут.

Радуйтесь, что у вас на дорогах огромные ямы.

1959
12 мар 2023 в 20:03

Я когда работал на правом берегу частенько там же и ночевал

Гость
12 мар 2023 в 20:14

Сегодня ездили по двум мостам в оба направления . Ничего кроме неприязни и отвращения не испытала . Стыдно за наш город. Исправно плачу налоги в бюджет почему я должна плеваться каждый раз выходя из дома в грязь пыль в любое время года

1959
12 мар 2023 в 20:32

дороги плохие потому что по ним гибриды ездили считай бесплатно но теперь то всё изменится

Гость
12 мар 2023 в 20:50

сибиряки застряли

Гость
12 мар 2023 в 22:38

Пробка на Димитровском мосту , открыла интересные моменты, из за того что была возможность постоять около вырезанных на дорожном полотке квадратиков..
Итак--оказывается ,что толщина асфальта от армированной металлической решётки ВСЕГО 2-3 см ,в некоторых местах 4-5.
И сразу вопрос-так должно быть или нас жителей и государство всех опять обули ,когда чиновники мэрии под управлением Городецкого и компании принимали капитальный ремонт этого моста в 2018 году, а исполнитель сдавал и члены приёмной комиссии подписывали акты приёма.
ВЫХОДИТ, что все знали, что при такой толщине асфальта по мосту могут ездить только велосипедисты не нарушая его целостность.
Чинушатник, бизнес, проверяющие структуры скорее всего оказались в деле и за долю малую попросту присвоили себе большую часть денег выделенных на капремонт моста.
Хотел спросить ,где наши прокуроры ,но вспомнил-сидят!

Гость
13 мар 2023 в 00:47

Интересно а в Китае дороги намного лучше??? Не ну я так просто на всякий случай заранее интересуюсь может кто знает

Гость
13 мар 2023 в 07:57

"Специалисты ремонтируют асфальт". Это где на фото видно специалистов?

Гость
14 мар 2023 в 10:22

Ну сколько можно уже🤦‍♀️, каждый год асфальт тает вместе с снегом.. Мы платим налоги, износ резины уменьшается. А кто то наживается на этом асфальте. Локоть! сделай хоть что нибудь уже для народа, а не для своей семьи.

Гость
7 апр 2023 в 17:08

Выбираем снова Локтя. Он красавчик. Тогда дорог вооще небудет. Их и сейчас правда нет. Всё дружо на выборы только за Локтя. Ура.

Бабушка
12 мар 2023 в 15:47

Что это они делают в выходные в пробках? Выходные - чтобы отдыхать и готовиться к трудовой недели.

12 мар 2023 в 23:25

Песня такая есть: Раз - и встали!

12 мар 2023 в 16:01

Можно же ограничивать движение частного транспорта в часы пик по мостам города. Оставить ночное время для того что бы люди могли переезжать с одно стороны на другую. Либо совершали свои поездки на общественном транспорте. Либо можно сделать проезд через мосты города платными. 👍

Гость
12 мар 2023 в 16:22

Посмотрите где какают и писают в российской деревне ...
Правильно, в квадратную дыру вакопангой ямы в земле .

Посмотрите где ездят автомобили в городах. Все правильно, по тем же ямам с квадратными дырками в земле.

Русские очень любят эту дыру в земле.