Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Из-за плохой погоды в Норильске самолеты не могут прилететь и улететь — рейсы переносят на сутки
Из-за плохой погоды в Норильске самолеты не могут прилететь и улететь — рейсы переносят на сутки

11 мар 2023 в 16:53

прокуроры ищут следствие а не причину. нужно искать виновников плохой погоды

11 мар 2023 в 17:02

не понял, а прокуратура может влиять на погоду?

11 мар 2023 в 16:42

норникель - черти.

Гость
11 мар 2023 в 16:33

Для норильской зимы сутки - это небольшая задержка... Бывало и неделями в аэропорту сидели...

11 мар 2023 в 20:57

Зачем в норильск ?
Холод медведи белые по улицам ходят

11 мар 2023 в 16:42

это очень важно знать!

Гость
11 мар 2023 в 16:54

"В аэропортах работают прокуроры"...
Бедненькие. В поте лица не покладая рук, да ещё и в выходной...

Гость
11 мар 2023 в 16:53

Нашли чем удивить, зима в Норильске до июня, метели возможны, либо сильный боковой ветер, опять же коэффициент сцепления на полосе. Это обыденность. Лучше уж о ценах на авиабилеты с мая по октябрь, вот это тема весьма интересна.

11 мар 2023 в 17:35

Назовите хоть межгалактическим аэропорт, и хоть какие радиосредства поставьте, хоть супер-пупер светосистему там забабахайте, против природы и погоды не попрёшь... Сколько лет работаю в этом аэропорту и всё диву даюсь, Север непредсказуемый, ветер боковой, поперёк полосы, для взлёта и посадки самолётов не подходит, и никакие средства не исправят ситуацию, всё зависит от природы.

Гость
11 мар 2023 в 21:27

Для Норильска зимой-весной это рядовое явление,в советское время помню по трое суток бывало в аэропорту сидели,на газетках спали.
Там ветра очень сильные и продолжительные бывают,а ВПП аэропорта Алыкель практически перпендикулярно направлению господствующих ветров построили еще в советское время

Гость
11 мар 2023 в 23:37

Сегодня летели из Норильска 104 рейсом, так 5 часов просидели в самолёте, дело не в погоде, а в том что взлетная полоса была не качественно почищена

Гость
12 мар 2023 в 15:16

Прокуроры могут повлиять на небесную концелярию?🤦‍♀️

Гость
12 мар 2023 в 16:35

Мне тоже надо

Гость
11 мар 2023 в 16:42

опять,
д
н
о
.. не переставляет удивлять, либеральное .. это же погода ё, мо ё

Гость
11 мар 2023 в 16:41

Прокуроры планируют наказать плохую погоду?

Гость
11 мар 2023 в 17:26

Не понял. При чем здесь Норильск и при чем здесь прокуратура и ее связь с погодой?