Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации 30-е место в рейтинге доступности бензина заняла Новосибирская область
30-е место в рейтинге доступности бензина заняла Новосибирская область

7 мар 2023 в 00:27

Вот зачем нам эта запутанная схема типа "стоимость бензина/средняя зарплата/уровень жизни"??? Просто о стоимости бензина нельзя поговорить? На днях был в Абхазии, там он на 5-7 рублей дешевле. В Казахстане ещё дешевле. Почему они покупают бензин в России, а цена в розницу там ниже, чем у нас?? Ответ: налоги разные. Которые в России оплачиваем мы, уважаемые сограждане. Снизьте налоги, цена упадёт, и уйдём мы с 30-го позорного места...

7 мар 2023 в 00:08

Теперь Казахстан посчитайте.

7 мар 2023 в 09:28

Патологическая жадность новосибирских заправщиков даже перестала удивлять!Рядом в Алтайском крае и Республике Алтай ,куда труднее завести горючее,оно почему-то дешевле.Рынок,базар и неконтролируемая спекуляция-лицо "столицы Сибири".

7 мар 2023 в 06:48

Хотелось бы еще знать среднюю зарплату по Новосибирску. Она прорыв, скачаок или как обычно ложь?

7 мар 2023 в 01:15

"На среднюю зарплату можно купить 982 литра бензина марки АИ-92". В начале 80-х годов прошлого века 1 литр бензина АИ-93 стоил 40 копеек. Человек, который мог себе позволить купить на з/п почти куб бенза был не самым бедным.

7 мар 2023 в 06:35

Мне больше нравиться пересчет в бутылки водки. Недимон говорил, что бухла можем позволить купить больше, соответственно жизнь стала лучше.

7 мар 2023 в 01:05

5 лет назад бензин был на 5-7 рублей дешевле. Мы промолчали...

Гость
7 мар 2023 в 06:52

Никто не знает среднюю зарплату. Это цифры придуманные чиновниками в кабинетах. Чтобы вы не сильно волновались

Гость
7 мар 2023 в 07:46

Зачем мне вообще 92-й бензин??? Езжу на 98-ом!!!

Гость
7 мар 2023 в 00:01

Я знал одного таксиста который не заправлялся а купил шесть коттеджей и верблюда потому что не тратил время на комментарии !

Гость
7 мар 2023 в 00:03

Я возьму это на контроль !

Гость
7 мар 2023 в 00:02

Впереди самый нелепый праздник. Нужно поздравлять женщин с тем, что они женщины (а не мужики, видимо). Типа такой говоришь:
- Прокофьевна! Как хорошо, что ты не Петрович!

Да-да, очень здорово, что у женщин есть грудь и попа (но нет мозгов), надо конечно с этим достижением (уродится женщиной) поздравить. Подарить дешевые тюльпаны, сказать пару комплиментов заставив чем заставить подумать о том, что комплименты и цветы у них раз в году от мужчин. Чтобы им было максимально неловко, и они потом с этим букетом корячились до дома, а самый смак если им ехать на ОТ.

Какой только дурости люди не придумали. Поди есть и день человека. Ходишь и поздравляешь себя и других, что ты человек, а не, например, верблюд.

Абсолютно по барабану.
А если по работе нужен бензин и авто - пусть оплачивает контора.

Гость
7 мар 2023 в 06:48

Ну во-первых 92-ой лить разве что в "Волги" и "УАЗы". Это сейчас 80-ый, по сути. В иномарки же и 95-ый плохо лить, так как качество его отвратительное. А стоит он по 49 р. в среднем. А во-вторых кто же на зарплату машину заправляет? Всегда умиляют такие рассказы типа: "неделю во дворе стояла, ждал зарплату, чтобы купить запчасти" или "заправил, как зарплату получил". Заправляют бензин на прибыль от коммерческой деятельности или по топливной карте, если машина нужна для работы.

Гость
7 мар 2023 в 07:51

а зачем вам бензин и авто, дорог то нет

Гость