Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске троллейбус протаранил автобус с пассажирами
В Новосибирске троллейбус протаранил автобус с пассажирами

16 февр 2023 в 23:37

".. около 5 пассажиров.."
в школе учили - "1.5 землекопа"..)

17 февр 2023 в 08:37

Уверен, что 95 виноват. Такое ощущение, что у перевозчика есть вопрос в анкете при приеме на работу об отсутствии умственных способностей. И соискателей берут тех, которых отвечают положительно. Слышал, в Германии, если водитель за год нарушил ПДД более 30 раз за год, его отправляют на принудительную психо-неврологическую экспертизу. Так вот водители 95-ых эту норму в день до обеда перевыполняют. Хотя, может зря я именно их выделяю. Просто я с ними по пути на работу и с работы езжу.

17 февр 2023 в 09:08

Кому доверяют жизнь пассажиров? Каждый день аварии с от. Раньше это были единичные случаи ,а теперь по несколько в день. Берут кого попало и садят за руль.

16 февр 2023 в 22:58

Следует запретить общественному транспорту (ОТ) двигаться по полосам, не предназначенным для ОТ. Простых водителей штрафуют за движение по полосе для ОТ, их тоже нужно штрафовать за то что покидают свою полосу.

16 февр 2023 в 22:54

конкуренция так сказать, борьба за клиентов, оно так и происходит

Гость
16 февр 2023 в 23:40

Мимо домов ходить страшно, вдруг кто спрыгнет или лед на голову свалится, в домах жить страшно или рухнет или взорвется, в транспорте ездить страшно за рулем потенциальные убийцы. Никакого порядка.

Бездетный Бич!
16 февр 2023 в 23:17

О, вот это новости! Оказывается вечером на Красном проспекте общественного транспорта столько, что аж толкаются!

Из Тогучина
17 февр 2023 в 00:25

А у нас нет троллейбусов. И это печально.

Гость
17 февр 2023 в 00:51

там не мигранты за баранками ?

16 февр 2023 в 23:05

Около 5 пассажиров. Кто за рулём был , первоклашка второгодник? Ну а по существу, исходя из фото, автобус подрезал.

Neo
16 февр 2023 в 22:55

Когда держатели российского общественного транспорта начнут отвечать?

доктор кто
16 февр 2023 в 23:21

пылесибирский сюр.

Гость
17 февр 2023 в 07:41

Хотел убрать конкурента!

Гость
17 февр 2023 в 08:39

Зачем указывать модели автобусов? Больше номера маршрутов интересны.

Гость
17 февр 2023 в 09:16

Прям протаранил , ух !

Гость
17 февр 2023 в 10:36

"В Новосибирске троллейбус протаранил автобус с пассажирами"
Занимательная задачка - определите по заголовку, кто кого протаранил.

Бабушка
16 февр 2023 в 22:53

Чтобы не падать, нужно держаться за поручни, многие это игнорируют и вместо этого теребят свои смартфоны.

17 февр 2023 в 01:48

— "42-летний водитель, управляя троллейбусом, ехал по Красному проспекту в сторону Писарева. В салоне находилось около 5 пассажиров"
*
Нет - это ПОСЛЕ столкновения осталось около 5 пассажиров.

Гость
16 февр 2023 в 22:57

Паша смени аватар, пожалуйста. https://cdn.iportal.ru/news/authors/preview/2786ba9138d1568b630fd7c09a8b14e70004a25c_1040_1040_c.jpg.webp-portal

123!
17 февр 2023 в 02:22

Троллейбус опережал автобус или автобус не дал перестроиться троллейбусу?

гость очень даже уместно, героев д
17 февр 2023 в 07:12

ни чего удивительного, 13февраля такая же пятёрочка, перекрывала подъезд к остановке 28 автобусу, от ПЛ. Калинина до пл. Ленина

123
17 февр 2023 в 11:00

в районе Гагаринской какая-то аномальная зона(

Житель НСК
17 февр 2023 в 01:09

Гонки?

17 февр 2023 в 13:22

Виновнику - "премию"...

Гость
16 февр 2023 в 23:23

Сделайте отдельную полосу для ОТ. Поди легковая какая нибудь подрезала ??? Или водитель троллейбуса без отдыха работает ?