Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ждем зеленый 174 секунды: где в Новосибирске стоит светофор, который не любит пешеходов
Ждем зеленый 174 секунды: где в Новосибирске стоит светофор, который не любит пешеходов

8 февр 2023 в 11:49

а что в Новосибирске есть места где любят пешеходов? Не чищенные тропки где можно ноги поломать, отсутствие нормальных обочин. И бесконечные заборы))

8 февр 2023 в 13:01

"В ответ на запрос НГС власти сообщили, что он установлен на площади Энергетиков, а точнее на выезде с площади в сторону Димитровского моста" - это кольцо АДА! Место проклятое!

8 февр 2023 в 12:08

около сансити перекресток, чтоб перейти от СГ22 до СГ1 надо три дороги перейти, светофор настроен так что за зеленый переходишь только одну дорогу и того минут 5 наверное надо чтоб чтоб через дорогу перебраться.

8 февр 2023 в 11:43

Не очень поняла. Это же 3 минуты?
Т.е. человек подходит к светофору и сиюминутно должен загореться зеленый?

Гость
8 февр 2023 в 12:27

А есть короткие светофоры, бегом не успеваешь, того и гляди задавят.

8 февр 2023 в 12:54

Вот так идёшь выпивши изрядно и светофор с тобой начинает разговаривать
Жутко

8 февр 2023 в 12:55

Пешеходы бывают либо быстрые либо мертвые

Гость
8 февр 2023 в 11:37

Да таких светофоров дофига в последние года понаставили по области.
О пешеходах нифига не думают. Дождь/снег/мороз - стой как дурак, ибо едут короли-жизни в каретах своих.
От этого и провоцируются пешеходы на нарушения при переходе. Может и хотели как лучше, но делают убого.

Старушенция
8 февр 2023 в 11:56

А на повороте на Дачное шоссе? Там вообще не дождёшься, когда, приехав со стороны города, сможешь перейти от остановки на другую сторону дороги, в сторону кладбища.

Экономист
8 февр 2023 в 11:33

Ждуны блин. все ждут что им кто то чего то тут сделает или даст .

зачем
8 февр 2023 в 11:39

Опять ноют, уже светофор им виноват

mari
8 февр 2023 в 11:52

Дороги сделаны для машин, за них дорожный и бензиновый налог уплачен. Стойте и ждите, сколько надо

Помним
8 февр 2023 в 11:43

А это там где снесли ненужный пешеходный мост, правильно. Пешеходы это не люди.

Гость
8 февр 2023 в 12:15

Самое гениальное устройство светофора на Красном проспекте на площади Свердлова. Я даже описать это не берусь, т.к. цензурных слов не хватает.

8 февр 2023 в 11:34

там же, вроде, был мост для пешеходов...

Бабушка
8 февр 2023 в 11:33

Мы, пешеходы, самые главные участники дорожного движения

Маймун
8 февр 2023 в 11:54

В Москве на проспекте Мира я на светофоре 180 сек стоял и никто не ноет.

Павел
8 февр 2023 в 11:59

Ну и что такого? Куда всем бежать то надо сломя голову. Три минуты подождать это долго что ли?

Berkov
8 февр 2023 в 17:51

Новосибирск - это такой странный город, который не любит горожан. Ну по крайней мере - простых, кто без мигалок ездит, без бризеров с HEPA фильтрами в квартире живёт, кто общественным транспортом пользуется или, не дай бог, пешком ходит... Реально, люди, любыми правдами/неправдами организуйте себе приключение - пожить пару месяцев в другом городе, не в Сибири желательно. Потом сами решайте конечно, но вообще если сдать/продать квартирку в Новосибе и уехать в Грузию - станешь счастливее (имхо).

На 3 буквы (ДКЖ)
8 февр 2023 в 20:25

Такая же * на ДКЖ!
Народ не выдерживает и идет на красный свет пешеходного светофора!
Уже было несколько жертв ДТП с этим светофором!
А тут тебе и школы, и концерты, и магазин "Громче" с горячим кофе и свежими пирожками!
Ветер в лицо, снег, дождь!
Но нет, Стойте $ дети!

Биба Правый
8 февр 2023 в 11:26

СНЕСИТЕ ЭТОТ СВЕТОФОР