Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирцам закроют проезд на улицах Станиславского и Широкой — показываем на карте
Новосибирцам закроют проезд на улицах Станиславского и Широкой — показываем на карте

6 февр 2023 в 19:43

господи!
когда мы просто будем жить?
не коммунизм строить,
не догонять и перегонять,
не ждать и с колен вставать,
а - просто жить!!?

и - то, что происходит,
называется СИНДРОМ ОТЛОЖЕННОГО СЧАСТЬЯ -
вот, ещё немножко потерпеть,
и уж ваши внуки точно будут жить как надо...
а мы, которые платим и не получаем,
ждём и не дожидаемся,
имеем право, но всё очередь не доходит?

7 февр 2023 в 00:31

Такое ощущение, что этот мост бесконечно строится. Постоянно что-то перекрывают, перекраивают... Постоянно стройка. Чет надоело уже это. Слишком долго тянется

Гость
7 февр 2023 в 07:57

Мы, автомобилисты, ездящие по этой дороге, уже который год, терпим неудобства. А ведь мост будет платным. И кто вернёт нам затраты на нервы в пробках , и ещё кучу других затрат.

6 февр 2023 в 22:43

Что-то уже и не смешно совсем. Так, очередная полянка, к которой придется приспосабливаться.

6 февр 2023 в 19:35

Зачем к "новостям", независящем от мнения 'населения', открывать комментарии?..
Видимо, позлить и хайпануть?.. 🤬

6 февр 2023 в 19:13

Это не Новосибирск.

Гость
6 февр 2023 в 19:11

А как будут ездить беременные сибирячки на такси?

7 февр 2023 в 12:16

в ночное время то ладно, лишь бы потом утром это не отразилось, а то совсем проехать ни кто не сможет. интересно посмотреть на результат

иррида
7 февр 2023 в 10:25

Станиславского перекрывают - они имеют ввиду этот участок под мостом от Труда до Энергетиков? это Станиславского?

Соответствие
6 февр 2023 в 18:56

Допустили строительство платного моста - объезжайте и терпите.

анатолий
6 февр 2023 в 19:45

будут расширять (широкую)переезд закрывают и весь транспорт стоит в том числе и автобусы по 40 мин 😠😞😢

Гость
6 февр 2023 в 20:11

А схема объезда существует или жители ленинского района теперь на месяц невыездные, в заложниках мэрии и мэрской концессии?!

ссс.р
7 февр 2023 в 09:00

за терроризировали жителей...

7 февр 2023 в 21:17

Я же правильно понимаю, сейчас эти ребята строят мост за мой счет, за счет моего рабочего и личного времени, что я провожу в постоянных пробках из-за этого моста, в том числе и за счет тех налогов, которые платятся в областной бюджет, а потом с меня будут стрич денежки за проезд по нему?! А ведь неплохая схема!

Гость
8 февр 2023 в 10:20

Самое интересное, что мост строится для того чтобы с нас рубить бабло! Уж ради этого можно и потерпеть!

дед
6 февр 2023 в 18:57

если вообще закрыть площадь Труда, то будет очень свободно

7 февр 2023 в 00:11

Мост будет платным, уже платим добровольно принудительно, или я не прав?

Гость
6 февр 2023 в 21:01

сами поняли что написали?
схему приложите, только нормальную и будет всем гораздо понятнее.

Гость
7 февр 2023 в 07:31

что то медленно мост строят или деньги пилят

Гость