Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Светофор на Ватутина и Немировича-Данченко сломался — жители встали в многокилометровую пробку
Светофор на Ватутина и Немировича-Данченко сломался — жители встали в многокилометровую пробку

4 февр 2023 в 17:43

Чай не мэр, не губернатор, стоите и стоите. Боярам о холопах не пристало думать.

Гость
4 февр 2023 в 18:30

Причём здесь светофор. Пробки в городе каждый день. Причина не в снеге и не в светофорах, а в перенаселении города без строительства метро. И огромного количества транспорта. Представьте Москву без метро...

4 февр 2023 в 21:00

Для чего регулировщик, если мэр коммунист, само рассосется !

4 февр 2023 в 21:04

Мэр топовый - к весне рассосется!

4 февр 2023 в 20:11

ЦОДД работает по пятидневке.
Зарплаты низкие, даже не надейтесь вытянуть их в субботу на работу

4 февр 2023 в 20:04

...Заявка по факту не работающего светофора передана в ГКУ НСО ЦОДД.... которое уже давно не отвечает за светофоры !!!! За работу светофоров в городе отвечает ГородскойЦентрОрганизацииДоржногоДвижения (горсвет) -ГЦОДД , а это уже сООвсем другая организация. Может по этому и не ремонтируют,(как обычно)

лева задов
4 февр 2023 в 17:45

Уверен, что в городе не найдется ни одного грамотного РЕГУЛИРОВЩИКА. Что это такое они и не знают.

Евгений
4 февр 2023 в 17:56

А в чем проблема регулировщика поставить? ГИБДД в двух шагах расположено.

4 февр 2023 в 18:19

регулировщиков нет. все ушли на фронт

4 февр 2023 в 18:11

Да стоят там уже гайцы, регулируют. Только оттуда, довольно оперативно приехали, полк то в 100 метрах.

Вечерний привоз
4 февр 2023 в 18:22

Ждите конюх Фёдор уже в пути.

4 февр 2023 в 21:47

А у нас гиббоны только на эвакуаторщиков работают чтобы бабки гребли или чо? 10 лет уже как не видно ни слышно их при сломанных светофорах, но как эвакуировать машину в 8 - 9 утра с придворовой территории в выходной день в - 30 так вот они, как усиление, шишка какая приезжает так на каждом перекрестке, а как на дтп приехать, так 1 экипаж на город 10 часов ждут. чо происходит то ?

Вася
4 февр 2023 в 17:50

пусть стоят, бездельники

Слава
4 февр 2023 в 19:48

Гайцы только бабки трясти умеют...а Вы им регулировать предлагаете...они не знают как это делать

Пара Зит
4 февр 2023 в 21:58

10 это ещё нечего, а вот 15 это уже серьëзно! Дашëшь пробки в 15 баллов!

4 февр 2023 в 17:50

🎯"автомобиль 🚘 - это свобода! я сам решаю как и куда мне ехать! сам регулирую скорость движения"

Денис
4 февр 2023 в 18:45

Зачем там регулировщик? Перекресток весь в камерах, проехать по правилам его в такой ситуации невозможно. Выводы сами делайте.

Греча Пшеничный
4 февр 2023 в 18:02

/Греча посмотрел на фото и вспомнил как он сам ездил по Ватунина на своем авто из Меги/

Да, помню. И в выходные, на ровном месте, пробки образовывались. Приедешь пораньше в ТЦ, думаешь что сейчас закупишься по быстрому и домой дела делать. А нет, на обратном пути уже успеет кто-нибудь расхлестаться и пробень на час-два.

Не знаю, что с местными жителями не так, но у меня не было столько серотонина, чтобы терпеть и радоваться этому стоянию в мертвых пробках образованных на ровном месте, радоваться окружающему пейзажу, радоваться быдлоте, которая так и норовила подрезать и влезть вперед.
Сейчас смотрю на эти фотки, и сразу же накатывает депрессия и ощущение что все будет плохо. Я уже успел забыть этим забавные эмоции.

Гость
4 февр 2023 в 17:51

там же гаевня в двух шагах, могли бы лейтенантишку подопнуть.
или все бойцы в гораэропорту?

Гость
4 февр 2023 в 19:27

не чего не меняется .....

Анатолий
4 февр 2023 в 20:25

В других странах давно используются солнечные батареи при пропадания электричества. А нас как всегда мозги включить в соответствующей организации не кому.

Гость
4 февр 2023 в 20:45

Когда же модератор уберёт от сюда всех ботов с психическим расстройством. Или нгс считает нормальным, что различные больные люди тут гадости могут писать?

Гость
4 февр 2023 в 17:59

В субботу надо дома у телевизора сидеть, смотреть Соловьева и Киселева, а не по улицам в пробках стоять!

1959
4 февр 2023 в 17:48

вам же еще вчера объявили что все регулировщики все выходные будут заняты в другом мероприятии. там все заранее расписано они ловят тех на ком можно заработать

Иная
4 февр 2023 в 19:35

Хорошо знаю этот перекресток! Он мой любимый!

Бездетный Бич!
6 февр 2023 в 00:42

Зато 3 экипажа почему-то стояло на митинге против повышения тарифов ЖКХ.

гость
4 февр 2023 в 17:39

Хотели успеть на митинг против повышения цен на ЖКХ? А, откуда у них деньги на бензин и машины?

Там был
4 февр 2023 в 17:40

Иной на пользу или нет? Как посчитать?

Гость
4 февр 2023 в 18:14

Нужны круговые перекрестки без светофоров!
Тогда таких проблем не будет.
Светофоры - вчерашний день.

гость
4 февр 2023 в 21:12

Все вам ГАИ виноваты! А сами то знаки регулировщика помните?

Qwerty
4 февр 2023 в 17:47

Левобережные... Их не жалко...