Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Практически в завершающей стадии»: Анатолий Локоть — о ходе работ на «Спортивной»
«Практически в завершающей стадии»: Анатолий Локоть — о ходе работ на «Спортивной»

2 февр 2023 в 13:36

Вижу как активно используется новая остановка транспорта на мосту. Так же будет использоваться и станция метро

2 февр 2023 в 13:26

У меня дежавю,какой очередной раз всё готово?

2 февр 2023 в 14:18

Мэр элементарную уборку снега на улицах не в состоянии организовать, а тут запуск станции метро))) не смеши Анатолий.

2 февр 2023 в 13:35

Мэр, вот есть такая фраза, так бесит безумно, когда её употребляют, но к вашей деятельности очень подходит. "Чуть ли не..."
Станция метро откроется чуть ли не на следующей неделе. Она уже чуть ли не завтра откроется. Я проконтролировал, там уже чуть ли не все работы завершены. Лестницы, ведущие к станции, кстати, чуть ли не до бетона почищены. И дороги к станции чуть ли не до асфальта. Эта станция будет чуть ли не самая лучшая в Новосибирске...

2 февр 2023 в 14:09

Так что, скоро будем резать ленточку, а, Толик? ))) В этом году? Или ещё пока неизвестно? )))

2 февр 2023 в 13:44

Откроется она к примеру завтра и что, хлынет поток пассажиров на этой станции? Она если и будет пользоваться спросом, то только в дни матчей или мероприятий в новом ЛДС. Возможно летом, когда будет жарко и поток желающих загорать в пыли хлынет на пляж под мостом, опять же если это место Локоть не отдлал очередному застройщику под "кафе" в 40 этажей..

2 февр 2023 в 13:28

Главное чтобы с лестницами там было все в порядке.

2 февр 2023 в 14:00

Станцию буквально завтра откроют, снег вот уже дочищают, лестница уже ну вот чуть чуть и отремонтирована будет. Да еще ту да же - проект на метро сделать не кому, дороги зимой починим, детские сады уже в избытке построили. А вы горожане любимые - кушайте макароны. И да, зачем вам выборы, мы за вас все решим. Это кратко по всем городским материалам ближайших дней...

Сергей
2 февр 2023 в 13:38

Лучше жевать , чем говорить !

Гость
2 февр 2023 в 13:46

Откроют с помпой к какой-нибудь праздничной дате, а через неделю по-тихому закроют на доработку, как с Золотой Нивой было.

2 февр 2023 в 14:08

ну уж точно не раньше 2025 года

2 февр 2023 в 13:40

Не достроят, бросят, не должно в Новосибирске быть метро. Не достраивать и бросить, это так по новосибирски.

2 февр 2023 в 14:19

станция Спортивная была начата 11 февраля 1985 года, т.е. это самая долгая стройка станции метро в мире! опять Новосибирск вперде планеты всей!

Гость
2 февр 2023 в 13:49

Да, да, да, локоток - у тебя все ок, "город к зиме готов на 100%"..

Местный
2 февр 2023 в 13:54

За это время Москва ввела в строй десятка полтора станций

Энлиль Маратович
2 февр 2023 в 13:51

Каждый раз «почти все готово» и каждый раз открытие откладывается на неопределенный срок. Народ за дураков мэрия держит?!

Такая же впрочем история и с Губером и ЛДС, четвертым мостом, поликлиниками.

2 февр 2023 в 13:59

Локоть ты лучшет отчитайся как ты убрал снег на дорогах города, а тут на стройке и без тебя разберутся

Гость
2 февр 2023 в 14:05

Точно так же Локоть говорит про уборку снега.

Гость
2 февр 2023 в 14:08

практически готова, а открыть обещали ещё в прошлом году

Гость
2 февр 2023 в 16:32

"Не так страшны первые 90% проекта, как вторые 90% проекта" (народная мудрость)

2 февр 2023 в 13:56

Блин лучше бы не писали о том, что говорит мэр. Карма у Анатолия Евгеньевича как говорят и так уже испорчена донельзя и тут на те добавочку😂!

Серж
2 февр 2023 в 15:17

Экспертиза проводится проектной документации, по стадии П,
Рабочка не подлежит экспертизе.
Похоже ситуация в изменениях решений в Р с отклонениями от П или в несоответствии Р и реальных работам (накосячили строители).
П - проектная часть, Р - рабочая часть проекта, экспертизе подлежит только П.

Роман
2 февр 2023 в 14:05

Я так и не понял. Продлили на какой срок?

Гость
2 февр 2023 в 14:04

А где пламеные речи от нашего градоначальника? Чего опять спрятался?

1959
2 февр 2023 в 14:08

главное не открыть раньше катка и парка а то приедут и некуда идти

4615565
2 февр 2023 в 14:12

Толя, город почисти!

Гость
2 февр 2023 в 15:16

Ясно. Толком ничего не знает.

2 февр 2023 в 20:27

Вот умеют чиновники наши встать на уши и сказать дежурную непонятную фразу,от которой самое главное им не прилетит.

2 февр 2023 в 20:32

Наш мэр ассоциируется у меня с радио . Вы прослушали постановку "Кому на Руси жить хорошо".Одно сплошное бла-бла-бла

я не робот
2 февр 2023 в 13:28

Завершающий этап строительства, следующий предпусковой и т. д.

Кость
2 февр 2023 в 14:10

Не надо было подпускать Локтя к строительству масштабных объектов. Да и он вообще не при чем.

Гость
2 февр 2023 в 21:23

К лету Наверное откроют станцию

Бабушка
2 февр 2023 в 13:21

Буду утром в час пик ездить , и чтобы все места уступали мне

Гость
2 февр 2023 в 13:50

Кажды

Тимур
2 февр 2023 в 14:03

Мэрия только и делает, что продлевает и не следит за ходом работ.

ПашА
2 февр 2023 в 14:02

кто такой Модик лучше напишите и почему он любит сметанку?

Гость
2 февр 2023 в 14:06

Мэру стоило бы для начала проверить как до туда прочищены дороги.

Третий запасной
2 февр 2023 в 14:13

Как всегда никакой конкретики от Локтя. Одна вода.

Гость
2 февр 2023 в 16:50

Это одно из самых важных дел, которыми они сейчас заняты. Кому оно надо?????? Кто в восхищении будет от открытия этой станции??? Деньги закопаны….

Введите имя
2 февр 2023 в 17:41

А на кой она вообще нужна?

Гость
2 февр 2023 в 21:03

березка года три открывали. к каждому празднику приезжали всей толпой, резали ленточку, а потом не открывали.

Житель Левосибирска
4 февр 2023 в 08:39

Лучше бы станцию на площади Станиславского построили. Не говоря уже о Пермской или Чистой Слободе.

Гостья
2 февр 2023 в 14:14

Если все пойдет по плану, то этот год будет урожайным на открытие важных объектов.

2 февр 2023 в 13:57

Странная и не факт, что необходимая горожанам станция, построенная только ради нового спорткомплекса.

Гость
2 февр 2023 в 14:11

Лнтом ко дню города сдать станцию было бы не плохо.