Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации После публикации НГС прокуратура заставила дорожников убрать опасную наледь возле светофора, где упал ребенок
После публикации НГС прокуратура заставила дорожников убрать опасную наледь возле светофора, где упал ребенок

25 янв 2023 в 17:09

Прокуратуре до мая разбираться с уборкой снега хватит.

25 янв 2023 в 17:14

Судя по фото, либо наледь убрали вместе с забором, либо не то сфотографировали, либо не там убрали... опять всё через то самое место 😁

26 янв 2023 в 07:43

Только прокуратура может заставить убрать снег. Нет, не в городе. У КНОПКИ!!!

25 янв 2023 в 17:55

Если НГС себя не похвалит - день прошёл зря

25 янв 2023 в 19:59

Прокуратура в курсе,кто в Н-ске мэрит снег во всём городе?

25 янв 2023 в 18:39

Реклама прокуратуры попёрла. Это в связи с назначением нового прокурора что ли.

25 янв 2023 в 17:15

это просто тьфу! работа коммунальщиков, мэрии и прочих ответственных..тьфу три раза!

25 янв 2023 в 21:34

видел как почистили остальные пеш.переходы : с двух сторон перехода накидали снег высотой 1,5 метра и когда едешь на машине ,от пешехода видна только шапка ( в лучшем случае) на уровне сугроба рукотворного.

Гость
25 янв 2023 в 17:04

Ой! Напишите про нашу улицу. Может прокуратура почистит её. А то мусорщики не едут, чтоб не застрять.

маруся
25 янв 2023 в 17:36

на той неделе звонила 051 жаловалась, что Ипподромскую с пересечением Кропоткина по ПП перейти невозможно, у светофоров не чищено, горка см 70 По сей день ничего не изменилось

Александр
25 янв 2023 в 18:01

Зачем вообще такой мэр, которого прокуратура должна заставлять работать?

Эшмамат
25 янв 2023 в 17:09

Екатерина, могли бы добавить информацию из вашей статьи, от марта 21-го года. "Зарплата Алексея Лыкова, сегодняшнего директора ДЭУ № 1, составила 114 596 рублей." Это самая большая зарплата из всех ДЭУ.

Призрак
25 янв 2023 в 17:29

Ну прям после публикации НГС)) Это видео облетело многие паблики. В некоторых телеграм каналах вышло даже быстрее, чем на НГС. Но убрали снег именно после выхода статьи и именно на НГС, да!)

Гость
25 янв 2023 в 17:54

А места то разные сфотографировали 🤔 "до" и "после" 🤔

Гость
25 янв 2023 в 17:55

После публикации НГС - о, да!

Фитиль
25 янв 2023 в 17:09

Чинуши-то не работают,как положено им работать.Но зарплату исправно получают?
Или нет?

25 янв 2023 в 18:11

в городе бардак,без прокуратуры и Бастрыкина вообще никто и ничего делать не хочет,женщина на Петухова сегодня на пешеходном переходе просто скатилась на дорогу,

Гость
25 янв 2023 в 17:13

Без пинка мэрия ничего не делает

Гость
25 янв 2023 в 17:33

там гордые как та птица, которую пока не пнешь, не полетит!

чел
25 янв 2023 в 18:42

нгс самый крутой решала, сказал и тут же се сделали?

968
25 янв 2023 в 19:15

НГС - четвёртая власть💪

Самый русский
25 янв 2023 в 22:19

НГСу бы почаще выходить в город и писать о неубранных остановках и пешеходных переходах! А то замечают недостатки только по пути на работу по улице Ленина!

Волжанка
26 янв 2023 в 02:03

Посмотрите, что делается возле бывшего магазина " Орбита" или краеведческого музея(как кому угодно) прямо напротив мэрии через дорогу! Прямо под носом мэра ! Чего уж там говорить об окраинах. Возле входа в метро почищены( метровские чистят) а дальше картина маслом: лёд и сугробы! А там ведь уйма народа ходит и днём и ночью, центр, так сказать!

Бабушка
25 янв 2023 в 17:07

Обойти что ли сложно наледь? Эх, молодежь