Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Два автомобиля столкнулись в Новосибирской области — погибла женщина
Два автомобиля столкнулись в Новосибирской области — погибла женщина

Гость
24 янв 2023 в 21:40

Судя по разбитой заднице Лексуса, дедулю занесло на встречку

Сергей
24 янв 2023 в 21:33

Чтобы таких ДТП было меньше, надо строить дороги на междугородних трассах с разделёнными полосами встречного движения, как во многих развитых странах.

Ирина.
24 янв 2023 в 20:57

Мне 59 лет. Вожу машину с 1997г. Слава богу без аварий. Но я считаю , что необходимо внести в закон ограничения вождения по возрасту. Или применить ежегодный мед осмотр людей, кто имеет водительские права, например с 65 лет. Самоуверенность некоторых людей приводит к таким авариям.

25 янв 2023 в 00:41

в России жизни не ценятся, дороги какие попало между городами.

Сибиряк
24 янв 2023 в 21:34

Опять дедушка виноват. Вот сейчас сядет и не ясно, выйдет уже или нет.

гость
24 янв 2023 в 21:48

Опять растущая луна, скоро полнолуние, еще больше аварий и проишествий просто беда.

Александр
25 янв 2023 в 07:29

Возраст конечно играет роль, но не такую уж и большую. "Возрастные" аварии "единичны" от общего количества ДТП. Вот дороги, это да. Наши сибирские "автобаны" шириной в одной полосу даже в ужас приводят, плюс их даже почистить толком не везде могут(((

007
24 янв 2023 в 21:05

БТР-выехал на встречку..... а там танк Т-92..... вопрос кто из водителей будет хромать на левую ногу !?

Гость
24 янв 2023 в 20:59

А потом на кладбище стоит памятник из гранита и чясть машины тоже из гранита. Тыщщщ за 250.

Neo
24 янв 2023 в 20:55

Опять на хорькообразном гнилом ведре возомнили себя коцбоями-гонщегами

зачем
24 янв 2023 в 21:54

Старпёр ещё и по встречке гоняет

Гость
25 янв 2023 в 01:36

Разделители...

реал
25 янв 2023 в 04:20

Напишите как позавчера из за аварии из за колеи в том числе, на дамбе ГЭС , весь академ городок встал в огромную пробку....

Гость
24 янв 2023 в 20:54

Rx 300

Гость
25 янв 2023 в 10:09

Жаль, что пострадал не водятел Lexus RX330 .

Гость
24 янв 2023 в 20:57

Опять Дед. Деды под старость купили душные японки. Туда им и дорога.

Михаил Горбатый
25 янв 2023 в 07:15

Почти в каждом ДТП виноват Лексус. До каких пор.

Neo
24 янв 2023 в 20:54

Японопром - управляй смeртью