Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «От Ини всё встало колом»: фото из 7-километровой пробки на Большевистской — где еще не проехать в Новосибирске
«От Ини всё встало колом»: фото из <nobr class="_">7-километровой</nobr> пробки на Большевистской — где еще не проехать в Новосибирске

20 янв 2023 в 09:38

Странная «новость». Давно пора уже писать новости типа «сегодня на Большевистской не было пробки» - вот это действительно редкое событие, достойное упоминания.

20 янв 2023 в 08:55

В Новосибирске пробки неизбежны, нет ни одной дороги дублера во всех направлениях по городу, мелкие улочки не в счет они не могут обеспечить пропускную способность. Мэрия не решает эти вопросы совсем!!! Зато процветает точечная застройка которая снижает также проезд по улицам города

20 янв 2023 в 09:37

каждый день заходишь на нгс, а там снова про стоящую большевичку...ничего нового.

20 янв 2023 в 09:48

Прокурор, ты где??

20 янв 2023 в 09:50

Локоть все в политику в песочнице играет.. вчера Травникова в губернаторы выдвинул, думает, мы все его поддержим)) Два сапога-пара.

20 янв 2023 в 08:35

А обещали, что бугринский мост всё изменит

20 янв 2023 в 08:34

Это одни и те же места, ничего нового! Вот только для мэрии и её руководителя это мало что значит и снег для них идёт внезапно и затруднённое движение по одним и тем же улицам каждый раз в диковинку! И на самом деле не понятно кого винить?! Новосибирцы сами выбрали себе это недоразумение дважды...

20 янв 2023 в 08:36

каждый день одно и то же место. явно проблема в организации дорожного движения. разберитесь со светофорами на участке бугринский мост-завод труд

Гость
20 янв 2023 в 09:22

Как то странно это читать, скажу, что больше 25 лет в Академе работаю и последние лет 5-7 пробки там с 7-00 постоянные, и если в 7 выезжать из Академа то пробка начинается от заправки между Разьездом и Выборной, а если в 7-20,то как раз от Разьезда Иня. Ничего нового, только видимо Администрации города и области на это просто наплевать, раз ни чего не предпринимают, тупиковый Бугринский мост, строительство 10 лет Восточного обхода. И ведь заметьте, пробка идёт до нового 4 моста, до Ипподромской, т. е. Администрация просто усугубило дорожное движение на Большевичке. Вот как то так!!! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

20 янв 2023 в 12:34

Люди! Я уже давно не езжу на личном автомобиле в будние дни. Благо работа в пешей доступности. Если куда надо то стараюсь на метро и ОТ, так быстрее.

Отличного им дня и хорошего настроения....

Александр
20 янв 2023 в 09:00

Дороги не чищенные, да еще и засыпанные бионордом.

Вася
20 янв 2023 в 08:39

Всё нормально: умные едут из Бердска/Академа/Первомайки на электричке, а отрицательно одарённые стоят в пробке.

20 янв 2023 в 09:49

Интересно, если Локтя снимут\посадят, новый мэр как то исправит ситуацию?

Гость
20 янв 2023 в 11:13

Дальше ещё сложнее будет передвигаться. Город продолжает застраиваться, без развития метро и общественного транспорта. ( выделенной полосы). А легкового транспорта все больше.

Гость
20 янв 2023 в 09:27

шел пятый день ада.

Гость
20 янв 2023 в 11:04

Переименуйте уже Большевичку в Большие Стояки. Большевичка не оправдывает свое название от слова совсем

20 янв 2023 в 09:14

да здравствует мэр, самый лучший мэр в мире в дыронске 😉🤣

20 янв 2023 в 13:36

Интересно, когда Болшевичку почистят?

Кузя Букин
20 янв 2023 в 10:33

бастрыкин уже заинтересовался?

20 янв 2023 в 09:18

Доехал до центра через Днерогэсовскую. Но с Ини всё равно до неё ехал +30 мин.

Гость
20 янв 2023 в 10:30

на Лазурной со стороны троллейбусной остановки лезут в два ряда безмозглые жители плющихи, из-за низ уже неделю стоим. Кто0нибудь положите там уже пару блоков.

Лисенок
20 янв 2023 в 13:09

Там вроде электричка ходит, ездили бы на ней и не стояли в пробке

Житель НСК
20 янв 2023 в 12:48

Опять мэр виноват? Да ничего не изменится при смене мэра? И не он один занимался застройками и дорогами, до него уже дел понаделали. Посчитайте у вас сколько в семье машин, и каждый едет на своей. Не все работают с разъездами. Есть электрички для перемещения.

зачем
20 янв 2023 в 08:42

А говорят кризис ! Нет кризиса! Работы навалом, денег навалом , все с авто ! Город сад!

Бездетный Бич!
20 янв 2023 в 08:38

ыы.. В других городах работы нет, все в НСК ломятся. Бердск, искитим здесь все руководители, на работу приехали. А виновата у них мэрия НСК. Может, это мэрии Ваших городов виноваты, откуда вы все едете? Ехали бы домой. Там бы предъявляли. Нет ломятся сюда, думают, в рай въехали.

Гость
20 янв 2023 в 11:58

Новосибирск превратился в перенаселённую деревню, машин становится всё больше, результат ожидаемый. Для такого количества народа и большой территории необходимо развитие метро или по меньшей мере нормальной сети скоростных трамваев. Но всё это конечно фантастика, у нас же враги везде и всех победить надо, в том числе здравый смысл.