Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске запретят парковаться на улице Фрунзе
В Новосибирске запретят парковаться на улице Фрунзе

17 янв 2023 в 20:42

Аффтор уже не первый раз у тебя знак остановка запрещена, ты пишешь про стоянку и опять фото из Иркутска выставляешь.

17 янв 2023 в 20:44

Увольте уже этого аффтора, который даже из своих косяков не делает выводов.

17 янв 2023 в 20:35

Еще бы кто следил за соблюдением правил ПДД.

17 янв 2023 в 20:51

в каком месте у нас Фрунзе с односторонним движением?

18 янв 2023 в 09:18

едрос Ильенко боится эвакуировать авто с Каменской: у здания ОблУВД и Прокуратуры )))
Такие вот местные законы не для всех))

Гарик Стукачев
17 янв 2023 в 20:45

А кто на них смотрит-то, на эти знаки? Кого они пугают? Кто за нарушение наказывать будет? Сегодня пробки 10 баллов с утра. Гибдд вышло на работу на 15 минут - обеспечить беспрепятственный проезд губернатора. После все сотрудники дпс исчезли. Решайте свои проблемы с заторами сами, а нам на совещание пора, об организации безопасного движения на дорогах.

Правильнее так: «на улице Фрунзе повесят знаки, а парковаться так и продолжат зимой на сугробах, летом на газонах и вторым рядом»

18 янв 2023 в 14:04

Почему мэрия ухудшает ежемесячно условия жизни тысяч автолюбителей, которым данный город и земля принадлежат по факту рождения , город не частные дворцы чинуш!!! И разве не работа мэрии как раз улучшать городскую среду для всех граждан ? Почему ради личного бизнеса депутата из Едра твориться этот беспредел каждый год и молчат силовики!? Не видят что ли......

17 янв 2023 в 21:22

так и вешали бы знаки "Стоянка запрещена", зачем вешать «Остановка запрещена» - И ТАК ПО ВСЕМУ ГОРОДУ !!!!!!!!!!!!

Медвепут
17 янв 2023 в 20:47

Я так понимаю, что мэрия тоже с эвакуаторов кормится.

Дед Егор
18 янв 2023 в 00:07

блин, ну вот чего бы не показать на карте/схеме?

17 янв 2023 в 22:37

Или я совсем тупой, или... Кто-нибудь понял где находится это "административное здание №5"??? Да ещё же и в "зоне вновь обустраиваемой остановки общественного транспорта". Тут вообще взрыв мозга! Тыкните меня носом в карту!

17 янв 2023 в 21:14

ну да бизнес же должен процветать кто крышует воровайки 😉🤣

roman
17 янв 2023 в 21:03

Зачем там остановка?

настоящий патриот
17 янв 2023 в 20:54

давайте проведём референдум, о том, чтобы запретить чиновникам мэрии ходить в туалет

Четворится
17 янв 2023 в 20:48

Жесть. Там без запрета друг на друге стоят. Куда все офисники будут ставить свои вёдра?

Гость
17 янв 2023 в 21:13

Вообще дур дом . Скоро не где не запоркуешься. Эвакуаторы депутата одного он кормиться . Голодный еще , не наелся .

18 янв 2023 в 12:57

Добре...

Ворчун
17 янв 2023 в 22:02

Опять хозяевам штрафстоянок денег больше понадобилось...

я не робот
17 янв 2023 в 20:53

лишь бы дошик не запретили

Олег
17 янв 2023 в 22:42

Борзеет мэрия. Где парковаться в центре. Почему нет сообщений о новой бесплатной парковка для автомобилистоа

Житель
17 янв 2023 в 21:24

А почему один офисный воротничок своим корытом мешает проезду всём?

Чистить
17 янв 2023 в 21:13

еë надо. А еслив же надолго запретят- то варюги. Ибо не гоже люд честной обдирать.

Гость
18 янв 2023 в 12:05

Трамвай запустят?

Гость
18 янв 2023 в 14:18

А можно спросить к чему это все , и как без парковки . Там все нормально кто это делает?
Для чего ? И как жить ? Во дворе чужого дома парковаться в ниито

Бездетный Бич!
17 янв 2023 в 23:50

Давно пора въезд в центр запретить! Все улицы сделать пешеходными! Оставить 28 автобус на Красном проспекте. Всё!