Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Хонда» сбила пешеходов на Ипподромской — в аварии пострадала бабушка и ее 8-летняя внучка
«Хонда» сбила пешеходов на Ипподромской — в аварии пострадала бабушка и ее 8-летняя внучка

15 янв 2023 в 19:47

Куда пер этот,что был за рулём? Для кого ПДД?

15 янв 2023 в 20:54

Пора уже привлекать водителей за подобную близорукость ой пора лет так до 2х реального. 😎😎😎

миха
15 янв 2023 в 20:40

есть такая организация называется ЦОДД. на перекрёстке установлены камеры которые не работают,а деньги за них оплачены. уже несколько лет висят без дела. конечно не москва,но чиновников однако хватает,но почему-то не хотят работать. При наличии работающих камер этого не должно было произойти.

16 янв 2023 в 00:20

Пускай продаёт свой пруль дешманский. И лечит пострадавших.

15 янв 2023 в 20:01

"... Вешайте всюду светофоры. Чтобы ВСЕ переходы были регулируемые..." - и что остановит неисправный автомобиль или "неисправимого" гонщика?
Красный свет?))) Брошюра с т.н. "ПДД" упадёт на педаль тормоза?
Поведуйте нам!

Гость
15 янв 2023 в 20:09

С правым поворотом на Кропоткина, неучи.

16 янв 2023 в 10:26

Авто конфисковать. Таким не место за рулём!

16 янв 2023 в 02:36

Причем здесь ул.Брестская???Она находится вообще в 500 метрах параллельно от дтп(перекресток Ипподромской и Кропоткина как на фото и по факту) Кто пишет эти статьи?Как редактор проверяет эти статьи?

ляка
16 янв 2023 в 03:31

живу рядом, пешеход. перекресток безобразный.

во-первых, на любой загоревшийся красный машины продолжают ехать секунд 5.

во-вторых, развешанные по перекрестку камеры не работают.

в-третьих, часть светофоров загородили столбами со знаками. то есть вот прям вплотную, в 20 см от светофора стоит столб.

в-четвертых, конкретно на этом ПП необходимо сократить срок, который горит зеленый для пешеходов. сейчас он совпадает по времени с зеленым для автомобилей и пешеходы не торопясь, гуськом идут-бредут через дорогу, а хвост из машин образует пробку на Ипподромской. необходимо, чтобы пешеходный зеленый горел 12-15 секунд, как на пересечении Кропоткина с Красным проспектом. тогда пешеходы будет "копиться", а машин за одну фазу будет проезжать больше.

Гость
15 янв 2023 в 19:58

Когда этот беспредел закончится ? Перейти дорогу по пешеходному переходу становится опасной для жизни. Вешайте всюду светофоры. Чтобы ВСЕ переходы были регулируемые.

Гость
15 янв 2023 в 19:30

"«Хонда» сбили пешеходов" Хонда это они???

6666
15 янв 2023 в 20:01

ГД пора в срочном порядке написать закон, по которому сбивший на пешеходном переходе водитель автоматически уходит на СВО. Сразу наезды на пешеходов прекратятся. По другому этот ужас не остановить.

Гость
16 янв 2023 в 08:53

ЗАПРЕТИТЬ ПОВОРОТЫ ДЛЯ МАШИН, КОГДА ПЕШЕХОДАМ ГОРИТ ЗЕЛЕНЫЙ!!!

Пара Зит
15 янв 2023 в 21:46

У нас между домами стоит знак "пешеходный переход", а с двух сторон проезжей части знак ограничение скорости до 40 км. Так водилы несутсясоскорлстью в 2 раза превышающей допустимую и плюют на знак "пешеходный переход". Давно бы сделали такие штрафы, чтобы лихачам было неповадно нарушать ПДД. А имеющие штрафы только для смеха.

15 янв 2023 в 20:37

бабушка смотрела на знак и светофор,
считая - на дорогу смотреть не нужно?
а наркоман/пьяный/умерший за рулём?,
отказавшие тормоза/заклинившая педаль?
или - на переходе да на зелёный и смерть краснА?

Гость
16 янв 2023 в 02:52

Шары забычил?

Гость
15 янв 2023 в 21:56

ВОДИТЕЛИ- ЛЮДИ!КУДА ВЫ НЕСЕТЕСЬ НА ПЕРЕХОДАХ?ВЫ ОПАЗДЫВАЕТЕ НА ЭЛЕКТРИЧКУ?НА ПОЕЗД?НА САМОЛЕТ?НА ПЕРЕХОДАХ МОЖНО СКОРОСТЬ УМЕНЬШАТЬ??У ПЕШЕХОДА НЕТ КРЫЛЬЕВ ,ЧТОБ ЕМУ ВЗЛЕТЕТЬ ПЕРЕД ВАШИМ СУМАШЕДШИМ АВТО!!!!

Гость
15 янв 2023 в 19:52

Был бы МоСКВИЧ . Такого бы не произошло.

Neo
15 янв 2023 в 20:45

Японопром