Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Легковушка врезалась в снегоуборщик в НСО — в аварии погиб 35-летний мужчина
Легковушка врезалась в снегоуборщик в НСО — в аварии погиб 35-летний мужчина

13 янв 2023 в 17:03

Как можно врезаться в снегоуборщик?

13 янв 2023 в 16:54

Вспомнил свою ситуацию, которая произошла со мною лет тридцать назад. Ехал аккуратно по левой полосе в сильный гололед - увидел перед собой, что впереди идущая машина решила повернуть налево, водитель которой включил поворотник, и я тут же перестроился на правую полосу (всё, как положено), но там вдруг, в правой полосе, оказывается, стоял(!) вот такой снегоуборщик - непонятно по какой причине. Снега там уже никакого не было, конечно, а встали, наверное, просто покурить. В результате - авария - которая до сих пор осталась у меня в памяти. Я никого не оправдываю - просто случай из жизни.

13 янв 2023 в 16:17

«Wolksagen» - вы серьезно сейчас?

Нажмите Рымя
13 янв 2023 в 16:39

"Если вы стали свидетелем этого ДТП или оно попало на ваш видеорегистратор, то сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту."
Что за дебильные корреспондентские призывы?

Гость
13 янв 2023 в 16:28

Я не в курсе может? Что за марка авто такая? Китай?)))

13 янв 2023 в 16:20

закимарил

Qwerty
13 янв 2023 в 16:17

Wolksagen это че за аппарат?

Бабушка
13 янв 2023 в 16:18

совсем молодой, ох как жаль, слезы наворачиваются.

Гость
13 янв 2023 в 16:40

Ехал быстро, отвлекся на секундочку... догнал снегоуборщика.

Бабушка
13 янв 2023 в 16:18

похоже что там безопаснее чем здесь

Гость
13 янв 2023 в 16:24

Камазисту теперь лишние хлопоты: колесо менять, диск запоганил...

roman
13 янв 2023 в 16:46

Пристегеиваться надо

Neo
13 янв 2023 в 23:34

Японопром и вагопром не рассчитаны на российские дороги

Погибшего
13 янв 2023 в 18:31

и его семью отдать под суд за уклонение от мобилизации.

13 янв 2023 в 19:16

— "45-летний мужчина за рулем Volkswagen ехал по трассе Р-254 «Иртыш» в сторону Барабинска. И на 1057-м километре ПРИ НЕУСТАНОВЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ совершил столкновение с попутным автомобилем КАМАЗ (автомобиль дорожной службы), КОТОРЫЙ ОСУЩЕСТВЛЯЛ ОЧИСТКУ ОБОЧИНЫ — пояснили отделе ПРОПАГАНДЫ ГИБДД по НСО".
*
Вам хоть кол на голове теши.