Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Стали известны подробности угона красной «Лады» в Новосибирске — видео погони и задержания
Стали известны подробности угона красной «Лады» в Новосибирске — видео погони и задержания

12 янв 2023 в 20:14

Ключи подняла Ж,
передала М, на камеру домофона они поговорили..
Тут к "заработанной" или статье
нужно добавлять более тяжелую:
"группой лиц" и "по предварительному сговору"!

12 янв 2023 в 20:07

Девушка легким испугом отделается?

12 янв 2023 в 20:25

дамочка отделается лёгким испугом будучи заводилой и кстати поднявшей ключи и передавшей их мужчине, ну а с учётом нынешних законов её альфасамец отправится на реальный срок за езду без прав и повтор с состоянием опьянения, плюсом угон автомобиля. Пассажирка пару лет будет отмывать шоколадный глаз, чтоб встретить его с зоны и ответить за подставу.

12 янв 2023 в 20:52

Платить за машину кредит 8 лет, жесть...

12 янв 2023 в 20:45

Красная Лада! Должно быть - классная тачка!

12 янв 2023 в 21:24

какая же у меня скучная и неинтересная жизнь...

12 янв 2023 в 20:16

Это не задержание это так.Вот когда гонишь их да ещё по колёсами шмаляешь вот это кайф.

12 янв 2023 в 20:15

Молодцы, чо... По факту гайцы спровоцировали ДТП. А реальных угонщиков, которые дорогие тачки в Казахстан угоняют, никто не ловят.

13 янв 2023 в 10:08

Хищение — это совершённое с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц. (с)
неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством (с)
Собственно бред же. Неправомерное завладение это иесть хищение, поскольку корыстная цель подразумевается. Никакой цели быть не может. Цель всегда есть. Бескорыстной тут быть не может - можно конечно попытаться прикрутить сюда, что она припаркована была неправильно и он пожарный проезд освобождал да так увлекся, что аж до Бердского шоссе доехал. Но фактически даже корысть доказывать то и не надо, - она таковая сама по себе

ЯST!
12 янв 2023 в 20:10

Твоя вишнёвая девятка
Меня давно свела с ума...

13 янв 2023 в 13:21

Малиновая Лада, Малиновый закат!

Бездетный Бич!
12 янв 2023 в 22:31

Пьяным всегда крупно везёт! а) Нашли ключи от автомобиля! б) Ехали нетрезвые, попали в ДТП и не пострадали!

12 янв 2023 в 20:22

Я вас умоляю, что за бредятина "(неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения)".
То есть покатались бы маненечко, ну и конечно же вернули!......

Гость
12 янв 2023 в 20:54

Вопрос к системе. Зачем было садиться верхом сотрудникам на нарушителей, если эти несчастные выпивохи не убегали никуда и не сопротивлялись??

13 янв 2023 в 11:39

Нары, нары, нары...

Поживший
12 янв 2023 в 20:31

При Сильвестре такое Было.

Коляныч
13 янв 2023 в 01:28

это явно подстава, ключи подложили

Фатер
13 янв 2023 в 06:02

Поведение быдла,тем более всё происходило в быдлохаусе возле дома на 1000 квартир.Там только такие и живут.Гетто.

Гость
12 янв 2023 в 20:24

Не оправдываю угонщиков ни в коем случае, но можно объяснить, зачем людей, которые уже не пытаются убежать, а спокойно сдаются, скручивать, бросать на землю и вообще применять к ним силу? Или полиция по-другому не может работать? Попинать при задержании уже на уровне рефлекса?

Гость
12 янв 2023 в 20:15

ну ё моё ,2а раза пересмотрела,где пытались скрыться?на месте стояли,даже не пытались бежать,дпс как раз бегом до них бежали и руки скрутили

"Гвардеец"
12 янв 2023 в 20:16

Почему не Брунеавтор? Почему не АБ Гвардия?

Гость
13 янв 2023 в 10:39

"...попытались скрыться от полиции в пешем порядке..." А попроще нельзя написать?

Alex_nsk
13 янв 2023 в 11:18

Когда же эту статью отменят совсем, типа без цели хищения, так можно на любой предмет и даже дензнаки сказать - просто взял поиграться типа...

Ала Бама
12 янв 2023 в 22:16

А девке наручники надели?
Так-то при задержании женщин вроде нельзя использовать наручники