Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Вылет рейса из Оренбурга в Новосибирск задерживается на несколько часов — что говорят в аэропорту
Вылет рейса из Оренбурга в Новосибирск задерживается на несколько часов — что говорят в аэропорту

6 янв 2023 в 22:14

Летаю не реже, чем раз в месяц. Пару раз в год случается так, что вылет на несколько часов задерживается. Борт меняют или непогода. Были и несколько возвратов в аэропорт вылета по техническим причинам. Ниразу никто нигде об этом не писал. Это происходит регулярно. Почему именно про этот борт решили написать?! Задержка вылета на 2-3 часа - это обыденность. Что такого уникального в этой задержке на пару часов?!

6 янв 2023 в 21:20

Вылет из одной деревни в другую задерживается, спасибо за новости.

6 янв 2023 в 21:46

Это вообще безумие, летать на чём-то, что не машет крыльями 😳

6 янв 2023 в 21:43

Керосина нет?

6 янв 2023 в 21:18

просто донор расбирают, а так вообще на поезде можно доехать это расстояние или пешком

6 янв 2023 в 21:45

Прокуратуре стоит всю статистику собрать за декабрь. Так 23 декабря задержали на 2 часа рейс Новосибирск-Чита. Толмачево отправило узнавать причины в S7, а типа горячая линия S7 отправила обратно в Толмачево. Никаких обьяснений, кроме- не прилетел борт. То есть еще было опоздание. Человек полтора месяца после операции на сердце в Мешалкина сидел ждал, ну хорошо оплатили бизнес-зал, родственники. Но не все же могут позволить.

В О П Р О С
6 янв 2023 в 21:33

Если посмотреть другие города то там по три четыре коммента ! А тут десятками строчат это в новосибе людям заняться нечем больше ? ))))

Гость
6 янв 2023 в 21:40

Когда правительство РФ внесёт в Госдуму законопроект о перевыпуске Ту -144

Гость
6 янв 2023 в 22:28

На фото А-321, а в Оренбург летает Эмбраер-170

Дед Пихто
6 янв 2023 в 21:32

Странно все это ...на хвосте самолета вражеская S и сам он зеленый -это пропаганда доллара ? Разберитесь с этим редакция !!

Кирилл
6 янв 2023 в 22:52

Нгс, что за Новости??? Самолёты каждый день задерживаются по метеоусловиям, подготовкой и прочим причинам! В чем прикол писать про рутину? Проблем других нету в нашем городе? Или нужно написать ради того чтобы написать???

Гость
6 янв 2023 в 21:21

Погода. ЖПУ.

Внучок
6 янв 2023 в 21:26

Я читал в интернете что картошку русским людям вредно она из америки и плохо влияет на здоровье!

гость
6 янв 2023 в 21:48

Не читаю НГС и другим не советую

6 янв 2023 в 23:58

Крабовый дома вкуснее

голос разума
6 янв 2023 в 21:36

Взлетим мы, распогодится — теперь запреты снимут!
Напрягся лайнер, слышен визг турбин
Сижу как на иголках: ну, а вдруг опять не примут
Опять найдётся множество причин
(с)
В.Высоцкий

6 янв 2023 в 21:44

Двигатель отволился . А их делают в EU

Бабушка
6 янв 2023 в 21:22

Так и мой внук задерживается, хотя на новый год обещал приехать, ох я уж и злая на него. Он там совсем на деньгах помешался, думает что и любовь можно купить.

Гость
6 янв 2023 в 23:27

Флайрадар... Посмотрите сколько самолетов над Россией... И сколько над остальным миром...

Елена
6 янв 2023 в 23:17

24 декабря: регулярный рейс Новосибирск-Ноябрьск: самолёт вылетел из Новосибирска вовремя, долетел до Ноябрьска, на посадку заходит такой, но, оказалось, что не выпускаются закрылки (сломались неожиданно) а длины полосы в Ноябрьске без выпущенных закрылок не хватит для торможения... Что делать??? полетели в обратно в Новосибирск, там полоса длиннее, остановиться смогли, людей пересадили на другой самолёт-летите уже в Ноябрьск(да ничего страшного, что второй раз)). .Неделю спустя, 31 декабря (с наступающим всех)) сели в самолёт, всё по расписанию, посидели минут 20 в самолёте, кто-то уже успел уснуть, (время 8.10 утра), но тут говорит главный пилот: "В связи с заменой воздушного судна прошу всех проследовать в автобус". Постояли в аэропорту, погоревали, что встречающим нас-гостей на Новый год попереживать придется, но все обошлось... на час позже прилетели ( самолёт нам заменили просто в Толмачево). Встретили Новый год хорошо.... вылет домой в Новосибирск 6 января из Ноябрьска задержали!!! Из Новосибирска потому, что опять с проблемами вылетел самолёт...Авиакомпания S-7, обращаюсь к вам, три раза подряд (рейс Новосибирск-Ноябрьск) за месяц с техническими проблемами воздушного судна - не перебор??? За 1 час 20 минут полёта из Новосибирска в Ноябрьск или обратно 7-8 тысяч билетик.

Я все знаю
6 янв 2023 в 21:20

«Чтобы поймать мальчика, очевидцы растянули плед»

Одинокий комментатор
6 янв 2023 в 21:25

Мне кажется но если я не уверен но все таки напишу а если все молчат про это то я скажу 9-8=1 и это всегда было и при трампе и мэрия невиновата что снег и апельсины но вы же сами ходили в магазин и дед мороз на снегу и по локоть все!

Гость
6 янв 2023 в 21:45

Предлогаем выпустить Ту - 144. И перевыпустить Ту -160. В гражданском исполнении но вооруженных гиперзвуковой ракетой.

Маня
6 янв 2023 в 22:33

Опять задержка рейса, сказали - не надейся, опять не выпускают самолёт...

Запчастей
6 янв 2023 в 22:46

нет. Скоро будем ездить только на поездах.

Пассажир
7 янв 2023 в 09:20

Вообще у с7 последние годы постоянно задержки рейсов. Постоянно.
Они даже вылететь по времени не могут. Написано в 11.35.. Вылет будет в 12.10 и так далее.. Постоянно борты замерзают. Постоянно какие-то отмены. У меня за год из всех поездок наверное половина была с проблемами и практически все с задержками по времени.
Налицо низкое качество Управления и сервиса. Раньше все было гораздо лучше. И самолёты новые.
Видимо игры в космические запуски, и другие сказочные фантики совсем подорвали устойчивость компании и они их флагмана перевозок России превратились в среднестатистического Представителя.
Стыдоба.
Из проблем: не привезли багаж. Задержка из-за звмерзшего туалета.
Задержка из-за проблем с багажником.
Задержка из-за долгой подготовки к вылету..
Задержка из-за непогоды (реально была непогода)
Просто тупо задержки потому что не хотим вовремя вылетать....

Белый пепел из Канады
7 янв 2023 в 10:55

Да по любому что-то отвалилось и найти не могут.

гость
7 янв 2023 в 11:46

любимая пакость российских авиакомпаний - откладывать вылет каждые два часа до бесконечности , чтобы не давать гостиницу и питание....

Дед
7 янв 2023 в 12:55

Стою на остановке. Задерживается автобус 88. Опишите ситуацию, что случилось?

Дещ
6 янв 2023 в 23:49

НГС подрядилось следить за задержками рейсов? Интересно, с чего бы?

6 янв 2023 в 23:12

НГС!!!! Браво браво!!!! Аплодисменты!!!!!! Писать больше не о чем!!! Задержали рейс!!!! Обалдеть!!!!

Пилот аэробуса
6 янв 2023 в 21:21

Когда я летал командиром грузового боинга 320 то мы всегда вовремя прибыли и наш экипаж четыре мужчины всегда был без ошибок и эспандер!