Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Откуда такие пробки в праздники?»: центр Новосибирска окрасился в красный цвет
«Откуда такие пробки в праздники?»: центр Новосибирска окрасился в красный цвет

3 янв 2023 в 23:05

потому что на площади Ленина повесили и включили кучу лампочек. а в нашем городе вообще нормальное освещение редкость. а тут такое.... говорят прям как в сказке....
так что ничего удивительного.
вот если таких же лампочек повесили бы во множестве мест, то и пробок удалось бы избежать.
но нет. лампочки дорогие.

4 янв 2023 в 00:25

Каждый хочет внести свою лепту в город ... Горб Городецкого , костыли Травникова , тупик Локтя ... Как бы без вас жили , по белоснежным дорогам со станциями метро Волочаевская и Станиславского вместо моста в никуда .

4 янв 2023 в 10:17

Все поехали смотреть на красоту, но все превратилось в колапс: на дорогах пробки, на Ленина и около оперного - толпа, которая просто несёт тебя, ощущение селёдки в бочке. Толком нельзя ничего посмотреть, выходы из метро и переходов (дурацкая плитка) очищены, но жутко скользкие, припарковаться не где. В общем впечатления отрицательные, чем положительные. В Москве на старом Арбате и то в десятки раз меньше народу.

3 янв 2023 в 21:54

Так улицы нормально не чищены. Результат вполне предсказуем.

Гость
3 янв 2023 в 20:13

жена, мужу, -давай в центр съездим, - ага давай, посмотрим на красату гыгыгы)))

3 янв 2023 в 20:28

Всё подъели, теперь готовятся к рождеству

Оперный
3 янв 2023 в 22:41

Новата нет.
А есть новосибирский театр оперы и балета

Татьяна Сергеевна
3 янв 2023 в 20:09

очухались.

Гость
3 янв 2023 в 21:23

Всё плохо живём.Город забит машинами.В Европе всё ездят на маленьких машинах.У меня знакомый живёт в однёшке хрущёвке ,зато на двухсотом крузере.Понты...

Проснулся
3 янв 2023 в 21:28

Вчера то же самое было в центре, кое-как проехали мимо оперного

Греча Пшеничный
3 янв 2023 в 21:12

Купил маленькие зефирки, заварил кофе и накидал туда зефирок. А у вас как дела?

Гость
3 янв 2023 в 20:15

Погода вполне хороша для неспешных прогулок по центру. Вот граждане и устремились воочию оценить, насколько красиво смотрится иллюминация Новогодней столицы нашей Родины. Что не понятно ?

Berkov
4 янв 2023 в 04:43

Судя по фотографии в городе снегоуборочной техники ваще нет.
Для справки - навальнёнок Сергей Бойко потратил весь свой депутатский миллион (или два, не помню сколько там депутатам выдают на решения наказов избирателей) целиком на покупку тракторёнка, чтобы тротуары очищать. И объяснил это тем, что очень накладно ставить лавочки или пилить деревья по одному (на что эти деньги по идее и выделяются), потому что эти лавочки золотыми выходят из-за горы бюрократии на всех этапах, а трактор один, одна куча бумаг и штука нужная... А вот мэру важнее пиар, поэтому он с трамваев денег лучше снимет, но на пиар оставит. Но новосибирцы ведь и не против, так ведь? Постоят ещё часик, не развалятся...
Блин, мне до сих пор стыдно за все те опоздания, когда я видел, что там ехать 10 минут, говорил "да, буду через 10-15, а по факту приезжал минут через 40". Ни за что не вернусь в Новосибирск.
Люди, после России жить можно вообще в любой стране мира. Ну может быть в Ливии или там в Судане будет не круто жить, а что в Германии, что в Сербии, что в Австралии вы даже без крутой специальности и знания языка освоитесь и станете счастливее - это прям к бабке не ходи.

3 янв 2023 в 20:27

гг, Европа тем временем замерзла))
ага, жалкая пропаганда)))

Снеговик
4 янв 2023 в 01:57

Во всем виноват Меладзе его и лишить !

3 янв 2023 в 20:14

Откуда столько народу в магазинах? Никогда 3 января не наблюдала такого количества покупателей в магазинах.
Роял парк словно муравейник сегодня !!!!

Гость
3 янв 2023 в 21:56

Поэтому и надо в регионе развивать « внутренний туризм». И это не строительство гостиниц, как считают застройщики, а создание объектов « внутреннего туризма». Сейчас хождение по ТЦ - самое распространённое времяпровождение населения города.

Плебей
3 янв 2023 в 22:29

Думаю свозить семью в центр, посмотреть на украшения площади Ленина, Первомайского сквера. Где же мне припарковаться???

Гость
3 янв 2023 в 20:21

в кино, на колобка, такое у нас развлечение, видел рекламу, спасибо не пойду массовку создавать)))

Гражданин
3 янв 2023 в 22:19

На новый год все сожрали. Поехали скупать жратву на Рождество.

Всё съели и выпили, едут закупаться, был сегодня в магните, хлеба практически не было.

Гость
3 янв 2023 в 21:01

Так чего, новогодняя столица России! Как вы хотели? Дороги только забыли в порядок привести, а так да, крассссиииивввваааа..

Гость
3 янв 2023 в 22:30

Бред пишите. Кто ходил раньше сейчяс не ходит а кто не ходил сейчяс пошли. В основном школота с родителями

Риелтор из Столицы Сибири
3 янв 2023 в 20:46

Гуляет, радуется, веселится народишко при Путине, по тц шарится. Каких-то 25 лет назад на барахолках шмутьё на морозе покупали.

Бабкин внук
3 янв 2023 в 23:44

ездят на ул.Ленина толпами смотреть на гробы⚰️ с освещением

958
3 янв 2023 в 20:39

Завтра проверю, что в лесу.

Neo
4 янв 2023 в 04:08

Пробки из-за отсутствия дорог, они просто исчезли

Александр
4 янв 2023 в 06:39

2числа транспорт с утра пропал с 7 00 до 8 30 не смог уехать с кропоткинского жилмассива пришлось вызвать такси, которые тоже ели, дождался.

Гость
4 янв 2023 в 18:20

Проспались и поехали похмелятся кто куда...

4 янв 2023 в 14:05

Кто-нибудь знает автобусы без кондуктора, это нормально? Водитель обилечивает пассажиров в 21 веке, разговаривает по телефону, курит во время движения, а где безопасность? Бррррр....

3 янв 2023 в 20:35

Нууу..
Вариантов тока ДВА!
1.ВАКЦИНИРОВАТСЯ ПОЕХАЛИ ВСЕ.
2.В вонкомат все побежали чтоб ехать на (туда что называть нельзя)

Гость
3 янв 2023 в 20:49

у нас около цирка хлеба всякого навалом!