Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вечерние пробки в 10 баллов сковали Новосибирск — показываем, где придется постоять
Вечерние пробки в 10 баллов сковали Новосибирск — показываем, где придется постоять

офисный бомонд поехал на другой берег купить по акции две банки горошка.

28 дек 2022 в 20:34

4 балла.. просто часик подождать надо )

44444
28 дек 2022 в 20:48

Нафига в стране, где огромная территория создавать Мегаполисы ? Тем более в Сибири. Бюджет небольшой. Проблем много. Никакая власть не справится. Развивайте регион, перестаньте застраивать Новосибирск. Возрождайте малые города страны и село. Стройте хорошие дороги. Работа и учёба онлайн сделает возможным проживание не рядом со школой или работой. Одноэтажную Россию стройте. Или застройщики от бабок больших отказаться не могут??? Выгодно то дома -муравейники строить ?

Юрий
28 дек 2022 в 20:35

А я на метро езжу.Машиной пользуюсь по необходимости.Ленивый народ пошёл,на машине за хлебом ездят.

Вова
28 дек 2022 в 18:54

А почему в предпраздничные дни топливо не продают в три раза дороже?

28 дек 2022 в 19:17

утром на левый сгонял туда обратно меньше часа ушло. с кофе. вообще полупустой город был. а сейчас за колбасой и водкой земляки наверное поехали.

28 дек 2022 в 18:49

Бедные автомобилисты

28 дек 2022 в 21:13

Ну, если бы такое случалось только за три дня до Нового года, можно было бы и потерпеть.
Но ведь это не так. А 8-9 баллов - практически каждый день.
---
Мораль. Надо ходить на выборы, уважаемые.
Ну или привыкайте навсегда.
Теоретически, лет через 10, количество пробок может уменьшится.
Вместе с количеством машин.

Бабушка
28 дек 2022 в 18:52

поэтому надо ездить на метро, ну или там быть, там пробок нет.

29 дек 2022 в 09:37

В ДТП опять кто-то виноват?

Бездетный Бич!
28 дек 2022 в 20:09

Ситуацию усугубляют не только ДТП, а ещё точечная застройка мэра Локтя и отсутствие дорог. На имеющихся дорогах уборка снега ведётся вяло.

Бабушка
28 дек 2022 в 18:51

Жратву закупают потому и пробки

Бухар Бай
28 дек 2022 в 18:51

Дом и работа в одном районе. Продукты и подарки куплены. Зачем стоять, сидя пиваса попью!

Гость
28 дек 2022 в 19:15

Это уже норма, пробки в Новосибирске.

665647789
28 дек 2022 в 23:14

я поражен !!! пробки

Александр
29 дек 2022 в 07:38

Ничего не понял, где новость, в пробках что-ли? Так это обыденное явление. Вот если бы не было пробок или дороги почистили, то вот это была бы новость!

Гость
29 дек 2022 в 07:30

образование, где всего одна трехрядная дорога, не имеет права называться мегаполисом