Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Город надо очистить»: Анатолий Локоть поручил убрать снег к новому году
«Город надо очистить»: Анатолий Локоть поручил убрать снег к новому году

Город надо очистить от бездарей-управленцев. Кто поддерживает?

27 дек 2022 в 11:10

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поручил очистить город от снега к новому году. Особое внимание должны уделить местам, где будут отмечать праздник.☝️
Все , что надо знать о правлении мэра ! Праздника ради , а не ежедневной жизни горожан 😡
Ох как давно необходимо очистить город от очистильщиков!

27 дек 2022 в 11:00

А они есть-то у него не сломанных 400? На бумаге можно и 600 отписать, и 800. Готовый бизнес план.

27 дек 2022 в 11:00

Они все только говорят слово "надо", но не могут для этого "НАДО" ОРГАНИЗОВАТЬ РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ, СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ИХ СОБСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ!!!

27 дек 2022 в 11:00

Как он может что-то поручать, если сам признался, что он не мэр.

27 дек 2022 в 12:08

Всю жизнь в этом городе, и ни разу не видела его в более отстойном состоянии как в последние лет 7. Это просто апофеоз того, как не надо управлять мегаполисом. Если для машин ещё что-то разгребают, тол для пешеходов только заваливают техникой тротуары. В некоторых местах тротуары просто исчезают под снегом. Бедные пожилые люди, не говоря о маломобильных гражданах:(

27 дек 2022 в 19:55

Надо наш город очистить от Локтя, а про снег - само растает! 😂

"Город надо очистить от снега"
Спасибо, КЭП.

27 дек 2022 в 10:58

Мэр поручил- старый, новый анекдот.

"Город надо очистить"
"Миру Мир"

27 дек 2022 в 12:18

Вот когда город очистят от таких чиновников

27 дек 2022 в 10:50

Злостных алиментщиков на уборку улиц когда погонят ? )

27 дек 2022 в 11:42

пора показывать своим примером.Гастеры поуехали,наших позабирали.Вот результат. Че говорить😂глава департаметра спорта на коньках не стоит.

ГОСТЬ
27 дек 2022 в 11:01

Локоть заявил, что его фамилия не должна склоняться, и в интервью рассказал, что «по жизни всё время» боролся за это. Он делал замечания спикерам Государственной думы Борису Грызлову и Сергею Нарышкину, которые не раз предоставляли слово «депутату Локотю Анатолию Евгеньевичу». Последний в ответ предлагал им называть его «дружище Локоть». В то же время лидер партии ЛДПР и филолог по образованию[5] Владимир Жириновский сказал, что по правилам русского языка фамилия Локоть должна склоняться, если её носителем является мужчина, если носитель — женщина, то эта фамилия не склоняется[6].

27 дек 2022 в 11:34

Интересно где центр? Вчера пешеходная украшенная часть Ленина вечером вся в горах снега была, и под ногами каша. Первомайский сквер - огромные кучи, на них дети- безопасность??? Не слышали?

27 дек 2022 в 11:13

Само растает😀

27 дек 2022 в 12:00

а может провести эксперимент и город совсем не чистить?

Подумалось
27 дек 2022 в 11:00

Город надо срочно очистить от ....мэрии.

27 дек 2022 в 12:02

К новому, 2024 году...

Гость
27 дек 2022 в 10:48

Город, или несколько центральных улиц?

Ромка
27 дек 2022 в 10:51

Сам растает.

Политолог по Очистке.
27 дек 2022 в 11:14

Ну что Вы на Мэра накинулись?
Он же не просто балаболит- Он политику ведет...

Нагло врут
27 дек 2022 в 11:00

Где эти 400 единиц техники, весь город сплошной сугроб, снег убрал и только с красного проспекта?

27 дек 2022 в 23:35

Локоть имел в виду Красный проспект скорее всего...

Ухтыж
27 дек 2022 в 11:00

Локоть, капитан очевидность! Ясен пень, что горлд надо чистить.

Поэт - песенник Трубецкой
27 дек 2022 в 10:51

согласен , город надо очистить , начните с себя , своей чести и совести прежде всего , потом займитесь чисткой сознания и менталитета ....а уже потом займитесь чисткой улиц , сами обалдеете от результата !

27 дек 2022 в 10:53

"Каждую зиму Москва тратит бешеные деньги на уборку улиц. В 2022 году чиновники только на вывоз снега выделили 9,9 миллиарда рублей. И это без учета расходов на саму уборку."

Гостья
27 дек 2022 в 10:54

Локоть, почисти??!

«Город надо очистить»
27 дек 2022 в 11:09

«Город надо очистить»

27 дек 2022 в 11:15

Золотые слова Анатолий Евгеньевич!

Снежка
27 дек 2022 в 13:35

Вообще то надо ночью чистить и пробок нет, машин мало, но это же платить надо!

27 дек 2022 в 14:28

Остановки почистите в первую очередь! Очень опасно садится в транспорт. Мэрия забыла наверно года два назад, женщина при посадке чуть под колёса транспорта не попала, тогда распоряжение вышло, чистить остановки до асфальта

27 дек 2022 в 11:09

чистить мало.
тротуары хотя бы песком посыпать будут?
даже на Маркса можно убиться, не говоря о местах.. менее проходимых

ГИСЗ
27 дек 2022 в 11:04

Мер прав. С кучами надо работать

Гость
27 дек 2022 в 11:48

Правильно Анатолий Евгеньевич
город нужно срочно очистить, уйдите уже на пенсию! и вы сделаете шикарный подарок городу и его жителям!

Фатер
27 дек 2022 в 12:42

Совесть надо вам очистить господин мэр!!!

Кот в сапогах
27 дек 2022 в 11:02

По мнению мэра убрать снег, это посыпать дороги бионордом? Тогда нам такой мэр и такая уборка не нужна.

Нано
27 дек 2022 в 11:00

А Локоть сам лично с лопатой на улицы города выйдет? Пусть подключается к процессу уборки.

Олеся
27 дек 2022 в 10:59

Как город до будут чистить, если техники нет? Поручил он… это пустые слова как всегда.

горожанин
27 дек 2022 в 11:02

вроде не первое апреля :))

96565
27 дек 2022 в 11:03

Город надо чистить, дороги надо делать, дома надо ремонтировать. Очередной креативный подход мэра к решению проблем.

Гость
27 дек 2022 в 11:01

Анатолий праснулся. Одно и тоже каждый год, не шмогла я не шмогла..

Гость
27 дек 2022 в 11:03

Локоть рухнул на девять позиций в рейтинге городских властей

Никифор Трубецкой
27 дек 2022 в 11:14

Бананы кушаю.

Гость
27 дек 2022 в 11:52

Всех представителей органов власти всех районов города с лопатами на чистку….

Провдолюб
27 дек 2022 в 12:58

Ну что ж, в городе ожидаемо очередной снежный коллапс: 1. Готовность техники нулевая (ее не видно на дорогах от слова "соооовсем" за редким исключением 2. На тротуарах даже в центральной части города не пройти. 3. Опять просто в снег льют химию, которая превращается либо в снежную кашу, либо в лужи и потом всю эту жижу никто не убирает. Где прокуратура c предписаниями? Когда снимут Локтя, как малоэффективного управленца? Когда появится в городе нормальный сити-менеджер, который будет отвечать за хозяйственные вопросы, а не выступать на парадах дедов морозов? Когда перестанут лить химию на дороги и портить наше здоровье и главное здоровье наших детей?????? Одни вопросы.... и нет ответов.....

Гость
27 дек 2022 в 13:09

А вдруг снег бесстыжий выпадет на сам Новый год???

гость
27 дек 2022 в 13:24

Локоть поручил...... а ещё наверное ножкой топнул , ручку на стол швырнул и посмотрел строго.... вот только всё ограничится рассыпкой бионорда , которого и так уже по локоть...

Гость
27 дек 2022 в 10:58

400 машин? Да вы представляете сколько это? По городу одни снегоуборщики будут ездить. Или 395 из них сломаны?

ГОСТЬ
27 дек 2022 в 11:04

Локоть заявил, что его фамилия не должна склоняться, и в интервью рассказал, что «по жизни всё время» боролся за это. Еще одна постоянная борьба нашего мэра с правилами русского языка.