Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Глава СКР Бастрыкин заинтересовался гибелью пешехода на дороге под Новосибирском
Глава СКР Бастрыкин заинтересовался гибелью пешехода на дороге под Новосибирском

26 дек 2022 в 22:39

Каждый день заголовок, Бастрыкин заинтересовался.... Может надо подобрать более подходящее сочетание слов. Например, взял на контроль, на карандаш, доложить об исполнении.

Владимир
26 дек 2022 в 22:56

НГС, ну хватит уже троллить Бастрыкина, не интересовался он гибелью пешехода и вшами в детсаду .Он не такой......

Гость
26 дек 2022 в 22:22

Бастрыкин не хочет заинтересоваться почему нет миграционного контроля за торговцами на барахолке Восток, Норд Молл и прочие???

Survivor
26 дек 2022 в 22:46

Заинтересовался - это прочитал новость на НГС, а взял на контроль - добавил страницу с новостью в закладки. Или как это понимать еще?

26 дек 2022 в 23:27

что толку. сбившего мальчика, депутатом, он тоже интересовался. и что....МИРОВАЯ!

лажа
26 дек 2022 в 22:20

Похоже, Бастрыкин только Новосибом интересуется.

Господин начальник понять не может почему россияне ходят между населенными пунктами пешком, а не на общественном транспорте?

27 дек 2022 в 11:51

а замечательной компанией Экология-Новосибирск, ее обещаниями, сборами денег с населения, итогами работы, г-н Бастрыкин не хотел бы поинтересоваться?

Виталий Викторович
26 дек 2022 в 23:58

Любопытный какой, а

27 дек 2022 в 00:29

благодаря статье на сайте сибирский край.
Вот так работать надо, чтоб от журналистов польза была

Гость
27 дек 2022 в 07:38

Такой любознательный прям, куда деваться?! Все то ему интересно. Толку только ноль!!!

27 дек 2022 в 10:02

Какой то любопытный этот Бастрыкин! А, кто это и чем известен?

27 дек 2022 в 10:03

Любопытник Всея Русси!

27 дек 2022 в 10:03

Похоже,Бастрыкин скоро переедет в Н-ск?! Дел тут для него невпроворот.

Гость
26 дек 2022 в 22:30

Бастрикин молодец интересуется,пока интересуется страна на кишлаки распадется)путин наверное тоже интересуется

26 дек 2022 в 22:40

Так верхушку давно менять пора полностью, да Александр, тогда не будет забот и потуг👍

747
27 дек 2022 в 02:53

Все же понимают, что это не лично Бастрикин, а обыкновенная лесть подчинённых.

Гость
26 дек 2022 в 22:24

Он любит триллеры?