Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Собака едет на штрафстоянку»: эвакуатор забрал с улицы Кирова «Мазду» с животным внутри
«Собака едет на штрафстоянку»: эвакуатор забрал с улицы Кирова «Мазду» с животным внутри

21 дек 2022 в 19:55

Практически ежедневно наблюдаю этих эвакуаторщиков когда еду на работу у их «офиса» в центре. Машины свои бросают где попало и стоят на крыльце своего ларька чай пьют из пластиковых стаканчиков. По внешнему виду этакие подросшие гопники, одеты не в спортивные костюмы уже, а в некую смесь военно-охотничьей одежды и лица не обезображены интеллектом: так выглядят еще люди работающие в ритуальных услугах. К чему я все это? Нет ни совести, ни страха в их глазах и если б не сотрудники «дпс» в их машинах, то водители эвакуированных машин разговаривали бы с ними иначе. А вы про собаку сожалеете, они с людями машины скоро увозить будут. А радеющим за правильную парковку комментаторам скажу: эвакуация автомобилей и штрафы должны идти через муниципалитет, а не через депутата

21 дек 2022 в 19:32

Это наверное бобик сам припарковался в неположенном месте, а хозяин не в курсе был

21 дек 2022 в 18:52

А если бы там был ребёнок (что фактически одно и то же) то же бы на штрафстоянку увезли?

21 дек 2022 в 18:54

—" В 11:02 при въезде с улицы Маковского на парковке банка «Открытие» по адресу Кирова, 44 погрузили на эвакуатор серебристую Mazda Familia с закрытой в машине собакой. Живое существо осталось в машине и едет на штрафстоянку. Владелец не в курсе, — сообщил читатель НГС."
Владелец не в курсе что в машине собака и машина припарковано в не положеном месте?

21 дек 2022 в 19:10

я вас умоляю, я видела беременную на 8-9м месяце, которая выбежала к машине которую эвакуируют, у неё там случилась истерика. ничего, увезли машинку преспокойно,ибо по регламенту не прописано ничего такого, ни у кого нигде не дрогнуло.
я была в шоке если честно.
а тут собака. им глубоко пофиг, там особые ребята работают.

22 дек 2022 в 00:12

надо парковться правильно!Правильно сделали

21 дек 2022 в 19:37

Че депутату денег на жизнь перестало хватать: опричникам своим поручил с животными машины утаскивать?

21 дек 2022 в 21:39

Я в принципе за жесткие наказания за неправильную парковку. Но тут... интересно, эти эвакуаторщики хотя бы представляют ужас, который испытывает собака?

22 дек 2022 в 08:59

А что так можно- оставить собаку или ребенка в неправильно припаркованной машине и потом предъявлять в случае эвакуирования?Когда так сказку упростили?

21 дек 2022 в 19:00

Прикормленное местечко.
Зачем делать парковки, если есть эвакуаторы.

21 дек 2022 в 20:06

На картинке рав4, но собака в мазде?

Дед
21 дек 2022 в 18:56

Вместо того, чтобы сотрудникам ГИБДД выполняли свои прямые обязанности, они работают на депутатов. Так как эвакуаторы принадлежат депутатам, то и работают они .... Бастрыкин, Вы обратите внимание, это наши правохранители, которым з.п. платит народ??? У меня сосед уже года три с Новомарусина ездит на работу после кофе с коньячком, и ничего!!!

Гость
21 дек 2022 в 18:46

собака там замерзнет, потом кому-то придется отвечать за жестокое обращение

Леня
21 дек 2022 в 19:02

Интересно, у эвакуаторщика есть любящие родные, друзья, или они все эвакуаторщики?

Гость
21 дек 2022 в 19:17

Такие действия сотрудников ДПС и эвакуаторщиков вызывают ненависть. Пусть даже собака по закону это вещь. Но вот кто эти люди после этого? У них всегда есть вариант что делать в данной ситуации. Вполне можно взять и штраф приложить под стекло. Но зачем? Это же бумажки писать нужно! Гораздо проще увезти на штрафстоянку и принести денежку хозяевам... своим и штрафстоянки. Надеюсь им обоим когда-то воздастся за их действия. И на месте хозяина, когда вернёт машину, я бы выгулял собаку прямо в коморке на штрафстоянке.

21 дек 2022 в 18:44

животные не упаминаются? а как же те, кто эвокуирует.

Рррр
21 дек 2022 в 22:19

Уже 15 лет увозят машины за нарушения, порой одних и тех же по несколько раз. Жизнь ничему не учит. Не жалко совсем! Сами виноваты!

Читатель.
21 дек 2022 в 23:22

Да уж, новость на НГС, это наверно как постановка ракеты "Авангард" на боевое дежурство. Полетела на штраф стоянку.

Сибирский советник 21
22 дек 2022 в 09:05

Все эти эвакуации давно пора прекращать , специальное приложение на телефон у всех сотрудников МВД и вуаля , две фотографии с интервалом 3 часа и 10 штук штраф но только в бюджет муниципалитета , поверьте дисциплина парковки повысится в разы.

Гость
21 дек 2022 в 19:04

Конечно нарушений нет, тортик им еще за это....как же это мерзко то, что они творят с легкой руки чинуш запрещающих людям спокойно парковаться , никому не мешая на свой земле , ради бизнеса частной конторки!

21 дек 2022 в 18:54

Упоминание будет!

Хирокава Сэйдзи
21 дек 2022 в 21:28

А! Ха! Ха! Опять вместе с владельцем увезли...

Гость
21 дек 2022 в 18:41

Думаю, что правила слегка изменятся, ежели владелец машины (каким бы он нехорошим человеком не был - вменяемый не оставит собаку в машине на холоде/жаре) подаст в суд за повреждение имущества (собака написает в салоне или простынет), приложив справки из ветклиники.

Гость
21 дек 2022 в 18:41

Владелец сам закрыл собаку в машине. Никто его не заставлял. Думал, самый умный, с собакой не увезут. Хитрость не удалась. Другим наука.

007
21 дек 2022 в 19:15

Эвакуаторщиков и гаишников все не навидят!

Гость
21 дек 2022 в 21:32

покатается, будет, что на площадке нагавкать.

Гость
21 дек 2022 в 20:38

Эвакуация транспорта и похищение домашнего животного в одном флаконе, а впоследствии возможно и "жестокое обращение"?

Гость
21 дек 2022 в 18:47

Регион 174. Если нет фото этого события, зачем лепить то , что пренадлежит другому событию?

мухаха
22 дек 2022 в 11:09

Догадается собака на коврик нагадить, а не на сиденье? Когда ей приспичит.

Гость
21 дек 2022 в 18:44

Самое прикольное, что на эвакуаторе стоит рав4.

Гость
21 дек 2022 в 19:20

Конечно никаких нарушений нет, для них собака это вещь.

21 дек 2022 в 19:10

Надеюсь,что зоозащитники обратят внимание на эту ситуацию.

Гость
21 дек 2022 в 19:18

Хитрый ход - оставить собачку в машине и не там припарковаться ? А оставление собаки в салоне не подпадает под закон о жестоком обращении с животными.

Спша
22 дек 2022 в 09:44

Судить нужно эвакуаторщика за издевательство над животным. Вряд ли бы человек с признаками интеллекта так поступил.

Гость
21 дек 2022 в 20:45

еенеееееее

Гость