Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Чтобы никто не падал: на станции «Красный проспект» усовершенствовали скамейку для пассажиров
Чтобы никто не падал: на станции «Красный проспект» усовершенствовали скамейку для пассажиров

15 дек 2022 в 14:00

Новость о развитии новосибирского метро

15 дек 2022 в 14:18

Где ж такую неслыханную сумму денег нашли перед Новым Годом?

15 дек 2022 в 15:22

Эта невероятная новость уже облетела все мировые СМИ?

15 дек 2022 в 15:21

За такие лавки теперь не стыдно, тариф можно до 50р за проезд, комфорт требует средств!

15 дек 2022 в 17:11

эта скамейка еще не стала мемом, как тот туалет в поле?
усовершенствовали! скамейку! в метро! одну!
круто, хоть чуть-чуть экономика и техническая мысль поднимаются.
как тебе такое, профессор Зубаревич? не говоря уже о Маске пресловутом
вообще-то, строго говоря, у скамейки обычно есть спинка, это не усовершенствование, спинки нет у лавки

15 дек 2022 в 14:09

да уж, реально смешно..
представьте такую новость на Московском инфо-ресурсе ))

15 дек 2022 в 13:58

Держите детей за руку, а самых маленьких - на руках.

15 дек 2022 в 14:15

ООООО, событие вселенского масштаба

Старичок
15 дек 2022 в 13:55

В этой новости - история развития города. Через 30 лет после открытия, в метро у скамейки появилась спинка...

Местный
15 дек 2022 в 14:03

локоть и травников к концу года должны были сдать: новый терминал аэропорта, мост, ЛДС, станцию "Спортивная".
По факту сдали спинку для скамейки....

15 дек 2022 в 14:18

Уровень события, соответствуют уровню его освещения нгс. Так держать!

Торжественное
15 дек 2022 в 13:58

открытие скамейки состоялось? Где фоторепортаж?

Гость
15 дек 2022 в 13:59

Вот оно - истинное величие, прорыв и торжество нанотехнологий!

15 дек 2022 в 13:59

В этом все новости развития новосибирского метро. Спинку прикрутили, лампочки поменяли,буквы в названии станций на стенах обновили,потолок покрасили, в вагонах метро рекламу поменяли

Бред
15 дек 2022 в 14:06

Без разрезания красной ленточки ваще не то пальто

333
15 дек 2022 в 14:49

для этого стоимость проезда подняли

Гость
15 дек 2022 в 15:03

Это прорыв!

горожанин
15 дек 2022 в 14:04

Прорыв!! наноТЕХНОЛОГИИ!!

Гость
15 дек 2022 в 14:09

Повышение тарифа оправдано!

Гость
15 дек 2022 в 15:08

бааа! вот это просто стоящий материал, рукастый умелец попал в сводки столицы Сибири

Гость
15 дек 2022 в 16:18

прошло 30 лет

15 дек 2022 в 14:17

З - забота...

дуй
15 дек 2022 в 13:57

Нобелевская премия!!!

15 дек 2022 в 21:37

Читаешь и падаешь на ровном месте.У скамейки сделали спинку,т.е. ее усовершенствовали.Трамваи модернизировали,поставив дополнительный обогреватель.Куда катимся.....

Гость
15 дек 2022 в 14:10

вот это новость, остается двери на перроне еще сделать, чтобы дети на рельсы не падали.

///
15 дек 2022 в 14:26

Ну потрачено 200 рублев, очень удобная спинка лесенка получилась для ребенка, которая не мешает ему сверзнуться вниз. Поэтому говорить о безопасности рано, лучше проемы по периметру прохода прозрачными плитами заложить. Примеры сплошь и рядом в торговых центрах. Там вроде деревянных деревенских частоколов не видно. Аккуратный и прозрачный пластик.

Гость
15 дек 2022 в 14:38

классическое рацпредложение.
его автору при СССР полагалась небольшая премия и запись в трудовую в раздел поощрения

горожанин
15 дек 2022 в 14:44

вот на что ушло "повышение цен метрополитена" :)))

Гость
15 дек 2022 в 15:49

Это к удорожанию проезда- модернизация скамейки… одной…🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😆😆😆😆😆😆

Бред
15 дек 2022 в 14:05

Сколько лет разработок и финансовых отчислений на них?

Гость
15 дек 2022 в 14:16

А сколько человек упало то?

Гость
15 дек 2022 в 14:14

Без обращения пассажирки сами этого не видели, не понимали?

цуса
15 дек 2022 в 14:55

Турникеты новые так и работают - если с 10го раза пройдёшь то хорошо !

не видят карточки !

Введите имя
15 дек 2022 в 15:56

Ремни безопасности ещё бы надо прикрутить!

123
15 дек 2022 в 18:07

Да здравствует модернизация всех лавочек и обогревателей! Новосибирск -- город будущего!

Татьяна Сергеевна
15 дек 2022 в 14:04

Это самое хорошее. Что будет спинка. Ведь это скамейка. как Санкт-Петербурге.

Обыватель
15 дек 2022 в 17:21

Хоть и мелочь, а все равно приятно.

Гость
15 дек 2022 в 19:56

Где же наши светлые головы ? В Москве ? В СССР ?

Гость
15 дек 2022 в 21:41

Ахмуреть надо

Гость
15 дек 2022 в 22:20

Было задействовано 6 человек и 2 единицы специальной автомобильной техники.

я не робот
15 дек 2022 в 13:52

В ходе обыска в доме вице-президента Европарламента Евы Кайли в чемоданах нашли ещё 1,5 ляма евро. Невиноватая я, сказала Ева, чемодан сам пришёл.)))))))))
видать тоже не поделилась)))))))