Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Лаос закрыл воздушное пространство для «Аэрофлота» — теперь полет из Новосибирска в Таиланд станет дольше
Лаос закрыл воздушное пространство для «Аэрофлота» — теперь полет из Новосибирска в Таиланд станет дольше

13 дек 2022 в 16:11

Как дотации получать, так Аэрофлот горазд. А как договориться с Лаосом так и не получается: да и ладна, пассажиры за все заплотют

13 дек 2022 в 16:04

Не поленился, открыл карту.... Если тупо напрямую соединить Новосибирск и Бангкок, то линия и не проходит через Лаос.

13 дек 2022 в 17:03

А есть ли технические возможности у наших стареньких самолётов летать ещё дальше..

13 дек 2022 в 18:40

Вообще давно пора осваивать дружественные туристические направления - Беларусь, Афганистан, Эритрея.

13 дек 2022 в 16:21

Лаос....и даже Лаос теперь вертит россию.

13 дек 2022 в 17:04

в Лаосе есть поговорка - Русские единственные кто нам помогал и ничего не просили в замен . Может пора прекратить помогать кому либо кроме себя . Пусть европейцы мёрзнут , хватит их жалеть . Чуть погодя и сирийцы нас пошлют . Нас никто не зовёт пока не становится плохо !

АСФАЛЬТ ДНЯ
13 дек 2022 в 18:08

Лаос, Лаос, Карл, послал недоимперию!....

13 дек 2022 в 16:00

договореннсть это типа за столом поболтали, а может её и не было вообще?

13 дек 2022 в 16:18

так над бирмой даже поближе будет

«…Лаос закрыл своЮ воздушное пространство…» НГС как всегда на высоте! Самим не стыдно за негоамотных сотрудников?

13 дек 2022 в 16:03

Полет станет короче, 3-4 часа , садишься в самолет в тайланд , он приземляется в Луганске , мужиков на передовую , женщин отстраивать развалины. Соловей скажет что россияне в едином порыве направились сами.

Berkov
13 дек 2022 в 20:40

Ага, все ж знают, что если сказали что договорённости есть - значит можно верить... И чиновнику, и предпринимателю. Главное, чтоб не иноагенту какому! Вот тот, подлец, всё врёт. А по первому то уж каналу чистую правду расскажут... И как москвич запустят, и как аккумуляторы будут производить, и про мусоросортировку, и про базу на Луне...
Мне то уж не страшно, могу даже десятилетние обещания президента догнать и перегнать Португалию говорить - меня не посадят. А вот детей в России жаль - им это расхлёбывать ещё.

13 дек 2022 в 16:22

Хорошо, что взял тикеты у S7 )

13 дек 2022 в 16:05

дольше и что? еду всю съедят в полёте, или толчёк будет занят всё время 😉🤣

Чипполино из Беверли Хиллс
13 дек 2022 в 18:47

даже страна третьего мира Лаос издевается над бункерной страной.

вакен
13 дек 2022 в 17:22

Ждём теперь истории про лаособандеровцев.

Гость
13 дек 2022 в 16:31

Теперь РФ будут пинать все кому не лень?
Вот это достижение.

Бабушка
13 дек 2022 в 15:57

Ничего страшного, внук пообещал меня возить частным самолётом.

13 дек 2022 в 19:11

Я отдыхаю на даче, зачем мне лаос и таиланд, тем более там одни трансветиты а они чужды нам их пока нет на тв. там пока другие. Помню висели плакаты в нске приезжает с концертом другой с прогаммой другой и многие пошли.

Гость
13 дек 2022 в 16:30

Вот тебе и "братский" Лаос! Помню, как во времена Хрущёва и Брежнева наши драли глотки в ООН, отстаивая интересы этого Лаоса. Хрущёв, который коверкал все слова, называл его "братский ЛАос". Никто добра не помнит.

Neo
13 дек 2022 в 17:04

В Новосибе задержки подлинее будут

Гость
13 дек 2022 в 21:17

Сколько ципсо шников в комментариях. Вы бы на своём хуторе порядок навели

Гость
13 дек 2022 в 16:39

всё против : таможня , лаос , задержки , цена .... мой любимый тайлааанд

13 дек 2022 в 19:32

по карте плоской земли не так далеко и облетать)

При том, что
13 дек 2022 в 19:58

При том, что "S7" и другие АК вспарывают пространство данной 7,379 млн-ной Державы напрямик!
Мало того, 27 ноября они заставили кружить "Орбиту" огромный А-330 "Аэрофлота" на эшелоне 11 000 метров! Что беспрецедентно и на это необходимо подавать обращение в СБ ООН, ICAO, IATA и прочие структуры.

Беспрецедентно
13 дек 2022 в 20:01

Задержки также будут касаться пассажиров Аэрофлота, вылетающих в Таиланд из Красноярска, Иркутска, Владивостока...

Вагнер
13 дек 2022 в 23:15

Больше 65% писак даже не знают где этот Лаос, а смрад превосходит кудряшовский комбинат, бедолаги зачем вас это беспокоит, ваши пивнушки в шаговой доступности, соски электронные заряжены,чего вам не хватает?

Михаил Перегудов
15 дек 2022 в 21:19

А мы лаосцам в восьмидесятые годы помогали дороги строить, а они нас сегодня " от благодарили".

Гость
13 дек 2022 в 16:07

Какой Тай ? Азовское теперь есть!

13 дек 2022 в 16:21

Тоже мне проблема. Вот то, что мы закрыли для Европы транзит в Азию - это уже серьёзно. Теперь для светлоликих демократоидов крюк составляет 2-3000 км 😀
И всё чаще читаю в новостях их стенания и призывы, как-то выйти из режима авиа-санкций с Россией 🤣

жесткий
13 дек 2022 в 16:25

Лавров виноват. Путает Лаоскую демографическую республику с Луганской.

Патриот
13 дек 2022 в 16:40

вводим войска? (если они есть)

Neo
13 дек 2022 в 17:03

По ВПН облететь никак нельзя что ли? Совсем уже докатились.