Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Стоимость проезда на автобусах, трамваях и троллейбусах поднимут в Новосибирске
Стоимость проезда на автобусах, трамваях и троллейбусах поднимут в Новосибирске

8 дек 2022 в 11:17

Иллюстрация к статье -огонь! До инфаркта хотят всех довести своими повышениями....)))

Сплю как пожарник
8 дек 2022 в 11:19

Картинка с инфарктом миокарда как нельзя идеально здесь подходит

Справедливый
8 дек 2022 в 11:24

Проявите понимание необходимо понизить проезд до 3руб

8 дек 2022 в 11:24

Картинка в тему. Правда более уместна она могла быть в новостях о повышении цен на услуги ЖКХ.

Гость
8 дек 2022 в 11:26

Если с 2014 года реальные доходы россиян падали и падают, то всё в рамках тенденции..

Гость
8 дек 2022 в 11:36

а ничего не треснет? вы там в мэрии чего рыбного супа объелись?

8 дек 2022 в 11:38

по карте "мир" скидка будет? например, в питере поездка в метро 65 рублей, а по карте "мир" 44 рубля

Гость alekcandr
8 дек 2022 в 11:43

. за такой транспорт мерия должна приплачивать, за то что люди им пользуются и платят деньги,грязный, не ухоженный ,холодный ,не бритые грязные хамовитые водители, этот транспорт лет 50 не знает руки хозяина, позор, куда идут собранные деньги непонятно?

Олег
8 дек 2022 в 11:50

Все идет по плану. И это они еще не начинали. То ли еще будет!

Гость
8 дек 2022 в 11:52

Только почему то не меняется качество автобусов. Почему такой холод в салонах?! Я, вчера доехала с Маркса до Матрешек, я так замерзала!!! Автобусы грязные, холодно!!! За что поднимают тариф?!

crry
8 дек 2022 в 11:53

Какой же я старый стал.
Поездил ещё за 3 копейки на трамвае.

Гость
8 дек 2022 в 11:53

скоро ездит на ОТ смогут только чиновники и силовики , только им аккуратно поднимают зарплаты

Гость
8 дек 2022 в 12:00

Это правильно.

8 дек 2022 в 12:00

Поддерживать власть надо в такой сложной для них ситуации. А кому не нравится - валите. Нам предатели не нужны. (Всё по логике ура-патриотов)

8 дек 2022 в 12:04

Ребята, алё! Вы прежде чем ссылаться на цены на общественный транспорт в других городах, выясните, _до скольки_ в этих городах на транспорте уехать можно. У нас после 21 часа только трамваи-призраки по городу ходят, и метро, а туда же.

гость
8 дек 2022 в 12:06

Это ниже, чем в большинстве сибирских городов до ежегодного изменения стоимости проезда: в Красноярске (28 и 32 рубля соответственно), в Омске и Кемерове (30 рублей), в Тюмени (29 рублей), в Барнауле (28 рублей), — объяснили в мэрии.

Мэрии логика детскадовского возраста. Ниже, а давайте ровняться на москву по качеству дорого, тротуаров и транспорта

Плашка
8 дек 2022 в 12:06

Мэрии не стыдно? За этот транспорт нам должны, платить, а не мы.

Гость
8 дек 2022 в 12:07

Локтю всё надо и побольше и пофиг что люди против.

Кирилл
8 дек 2022 в 12:07

Толя давно проезд не оплачивал?

Гость
8 дек 2022 в 12:09

Привели бы для начала городские дороги в надлежащий вид.

Гость
8 дек 2022 в 12:09

Локоть делает всё для того чтобы город был неудобен.

8 дек 2022 в 12:10

Подарочек любимым горожанам от Толика.

8 дек 2022 в 12:15

Чтобы корова поменьше ела и побольше давала молока надо ее поменьше кормить и побольше доить.

8 дек 2022 в 12:25

огласите весь список пожалуйста, что на счет метро?

8 дек 2022 в 12:25

А как вы думали? За сво надо платить.

Гость
8 дек 2022 в 12:28

Ну а главный по тарелочкам не желает прокатится хоть пару остановок на ОТ?

Не твердый знак
8 дек 2022 в 12:30

Локоть каждый год повышает, но ничего не меняется.

Кузьма
8 дек 2022 в 12:30

Мэр! Когда ОТ по вечерам нормально ходить будет?

Выдра
8 дек 2022 в 12:31

"Спасибо" за "подарочек" к новому году.

Всегда крайний
8 дек 2022 в 12:31

Поднимут, вот только качемтво этого ОТ не меняется, а становится только хуже.

Гость
8 дек 2022 в 12:32

Мэрия тоько повышать может. До нормального управления городом руки не доходят.

Гость
8 дек 2022 в 12:35

Это катастрофически высокая цена. Надо писать жалобу в Правительство

Гость
8 дек 2022 в 12:41

Самое интересное, что комментарии тут пишут те, кто на общественном транспорте не ездит.

8 дек 2022 в 12:44

"Средняя зарплата в Новосибирской области за январь — июль 2022 года составила почти 50 тысяч рублей, сообщили в Новосибирскстат." из материала НГС от 3 октября 2022 г.
Если брать ежедневный проезд с одной пересадкой (туда-обратно), то получится порядка 3тыс. р. - это более 6% от медианной з/п.
НО, есть нюанс, 50 тыр - это з/п по лживому росстату, а так зарплата в Н-ске 25-30 тыс и доля трат на проезд уже 10%.
В общем жизнь в нашем царстве становится всё чудесатее и чудесатее.

Снежка
8 дек 2022 в 12:51

Поднимать тарифы можно до бесконечности, чище и целее от этого транспорт не станет,

8 дек 2022 в 12:52

А качество????

Neo
8 дек 2022 в 13:00

😁 каждый месяц такие новости

маруся
8 дек 2022 в 13:05

кондукторов уберите, это ж столько на зарплате можно съэкономить, поставьте валидаторы в От + контроль

гость
8 дек 2022 в 13:06

а почему не сделать с первого января , или это такой предновогодний подарок от любимой мэрии , или всё проще - чиновничья подлость ?

Владимир
8 дек 2022 в 13:09

всю мэрию пересадить на общественный транспорт , и пусть эти "люди" наслаждаются качеством своей работы.

Гость
8 дек 2022 в 13:21

Проезд дорожает, а качество транспорта не улучшается.

Ярослав
8 дек 2022 в 13:21

Очередная махинация от городских властей.

Гость
8 дек 2022 в 13:23

А дороги в городе мэрия собирается ремонтировать?

Минутка
8 дек 2022 в 13:23

Мэру на новогодние подарки не хватает?

Лима
8 дек 2022 в 13:24

Вот такие подарки к праздникам нам мэрия устраивает.

Гость
8 дек 2022 в 13:24

Пусть сначала приведут всю транспортную систему города в порядок.

Гость
8 дек 2022 в 13:26

Что то слишком быстро мэрия приняла решение.

Гость
8 дек 2022 в 13:28

А почему изменили именно сейчас, а не в новом году?

Чарли
8 дек 2022 в 13:29

Странно что всё так быстро. Мэрия всем составом хочет на новый год погулять, а денег не хватает?

Гость
8 дек 2022 в 13:30

Что то непонятное творят городские власти. Не пора ли там организовать новую проверку?

Там где все
8 дек 2022 в 13:31

Анатолий! Когда бионорд с дорог уберешь?