Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новую ледовую арену в Новосибирске подключили к системе энергоснабжения
Новую ледовую арену в Новосибирске подключили к системе энергоснабжения

6 дек 2022 в 21:22

Сдать ледовую арену 25 декабря, т.е. перерезать красную ленточку и дальше устранять недоделки.

7 дек 2022 в 06:30

Определена причина отсутствия отопления и ежедневных порывов на теплотрассах левого берега

6 дек 2022 в 21:25

В Омске уже давно на новой арене играют , у нас только розетки установили

6 дек 2022 в 21:24

Радость то какая . Завтра будет новость, крышки на унитазы установили в туалетах и ёршики к ним

007
6 дек 2022 в 23:25

В ближайшие выходные Министерством строительства Новосибирской области запланировано проведение субботника в здании спорткомплекса, — отметили в пресс-службе облправительства. Министры работать выйдут?

Обыватель
7 дек 2022 в 00:23

Я вот чето не пойму Мысика за что закрыли? Дороги построены,транспорт по ним ездит,а Мысик сидит.

ГОСТъ
7 дек 2022 в 10:01

"Ледовую арену планируется сдать 25 декабря"

В этом году сдачи не будет. И там об этом знают)

Бабуля
6 дек 2022 в 22:07

Мой внучок скоро там будет играть на здоровье и радость !

ДжонУокер
6 дек 2022 в 21:29

Дышит ? Как пульс? Не развалится ?

Дженнифер
6 дек 2022 в 21:30

Со всеми коммуникациями работа пойдёт быстрее.

Маша-простокваша
7 дек 2022 в 16:37

Модератор?! Почему комментарий заблокирован? Очень часто, нэ холосо!

123!
8 дек 2022 в 00:22

Знатков уже устроил Ильенко "одиночную экскурсию" по ЛДС?
Если да, то где отчёт?

Дикий
6 дек 2022 в 21:25

Несмотря на всех злопыхателей, арена всё же достроена.

Тюленькин
6 дек 2022 в 21:30

Лучше б садик в Донбассе построили !

Итака
6 дек 2022 в 21:25

Летом там классно будет, парк сделали огромный

Гость
6 дек 2022 в 21:23

Значит, теоретически, всё готово к открытию

Рыжик
6 дек 2022 в 21:26

Вот и посмотрим скоро, как там всё внутри сделано. А то много кривотолков ходит вокруг ЛДС

Масин
6 дек 2022 в 21:24

Когда уже первый матч на новой ледовой арене?

Гость
6 дек 2022 в 21:39

🇪🇺FT сообщает, что спрос на газ в ЕС упал.

Макроэкономист Филипп Пилкингтон считает, что на самом деле это только начало деиндустриализации ЕC.

Большая часть снижения использования газа связана с сокращением производства в ЕС. При высоких ценах на газ производство товаров в Европе перестает иметь экономический смысл.

Если что-то не изменится, этот кризис будет продолжаться годами, и европейская промышленность перестанет существовать. Континент обеднеет.

Недавно Россия подтвердила, что не будет продавать нефть странам, участвующим в ценовом потолке. Российская нефть составляет 20-30% поставок в Европу. Это будет означать серьезные сбои в цепочке поставок дефицит и как закономерность развал экономики.

Гость
6 дек 2022 в 21:29

Порядок наводится в последнюю очередь. Раз начали, значит скоро откроют.

Ольга
6 дек 2022 в 21:32

Какая же она красивая получилась.

Гость
6 дек 2022 в 21:31

Заключительные работы уже идут, про это говорили.

Гость
6 дек 2022 в 21:33

Скоро закончат всё работы, наведут порядок и сдадут.

Сибирь Чемпион
6 дек 2022 в 22:10

Я хочу играть на стадионе и спортивная станция утром !

Гость
7 дек 2022 в 01:02

Объективно оценивать. Новосибирск с этим ЛДС и парком. Входит в высшую лигу городов мегаполисоп. Поздравляю вас нас с этим . Больше проблем после 2023 года в городе не будет.