Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации 74-летний мужчина сбил двух женщин у «Локомотив-Арены»
<nobr class="_">74-летний</nobr> мужчина сбил двух женщин у «Локомотив-Арены»

4 дек 2022 в 10:30

А может пешеходов переходящих где попало наказывать? Однажды около улицы Римского - Корсокова еду в сторону площади Станиславского, напротив техникума стоят трепяться 2 женщины, одна стояло спиной ко мне, я сбросил скорость, она не глядя на дорогу спиной к машинам выходит на проезжую часть помахав подружки. Жена заорала от испуга, я остановил машину, был готов к этому, а женщина покрыла меня матом и пошла дальше не глядь по сторонам. Виноват, если я ее сбил, кто бы был? Виновный был бы я, управлял средством повышенной опасности, а она отдохнула бы в больнице, да еще дома на больничном. А если она оплатила ремонт машины, моральные травмы водителю и пассажирам и лечилась за свой счет, да еще штраф за переход в неположенном месте, то она и ее подружки уже не лезли бы под машины, дорого слишком и детей не тащили бы.

3 дек 2022 в 22:36

Водителям после 70 нужно каждый год пересдавать на права и проходить медкомиссию, тогда и новостей таких не будет!

3 дек 2022 в 23:08

не цыгане ли там бегали

Гость
4 дек 2022 в 03:56

А молодые так прям хорошо ездят, несутся как угорелые. Женщина на парковке то же не старая, раздолбала 4 авто.

3 дек 2022 в 23:19

Ох уж эти мужчины за 70... Сидеть бы им дома у телевизора и внуков нянчить.

опять я
3 дек 2022 в 22:34

Водиле дома в темное время сидеть, а женщинам хоть немного смотреть по сторонам.

4 дек 2022 в 00:17

И вновь продолжается кегельбан!
Ведь каждый второй за рулем - .
Почти каждый двуногий - ходячий Блэк-Аут!
И непревзойдённый "дункан маклауд''.

3 дек 2022 в 22:50

Опять пенсионер, который не понятно как прошел медкомиссию гробит людей! Когда уже с этим будет строго?

3 дек 2022 в 23:02

У него кстати бука зет на авто была, нет ли здесь подвоха

3 дек 2022 в 23:01

Молодые выживут, здоровье есть

007
3 дек 2022 в 23:06

Не оправдываю водителя но убедитесь в таких местах что вас пропускают.... машина всяко прочней человека будет....

4 дек 2022 в 19:43

Женщинам скорейшего выздоровления!

Гость
3 дек 2022 в 23:05

Женщины цыганки? НГС прошу уточнить? Там в округе одни цыгане живут.

3 дек 2022 в 23:21

Почему пешеходы не думают о своей безопасности от слова СОВСЕМ!!!!! В тёмное время суток на дороге их не видно, тем более на скоростной трассе, когда вообще не ожидаешь их тут созерцать, но почему люди думают, что пешеходный переход это безопасное место???!!!! Даже не поворачивают голову, просто прут, бессмертные наверно, я когда-нибудь остановлю машину, выйду и "побью" тупого пешехода, между прочим тупят именно 70летние, дедки и тётки, можно бесконечно рассуждать, нужно быть взаимовежливыми, не перекладывать ответственность за свою жизнь на водителей...

Гость
3 дек 2022 в 22:44

опять деды?! новый виток?🤔🤕

Бабушка
3 дек 2022 в 22:32

Где фото мужчины? 74 года мне подходит. Вот внук обрадуется, когда приедет и будет у него новый дедушка

???
3 дек 2022 в 22:29

В таком возрасте как у водилы, нужно сидеть дома и Няньчить правнуков. А ездить на ОТ.

стэг
4 дек 2022 в 01:08

Вот тут все пишут, что пешеходам надо остановиться и убедиться, что их пропускают.
Но как только они начинают убеждаться каждый второй водитель начинает почему то думать, что это его пропускают, и старается проскочить побыстрее.

4 дек 2022 в 06:33

Гуглите на ютубе:

Lakewood Police Pedestrian Crossing Enforcement Initiative with Police Decoys

Переодетый гаишник ловит водителей, не уступающих пешеходам у еврейской школы.

Там все умирают со смеху.
Штрафы огромные - а возразить НЕЧЕГО!

Риелтор из Столицы Сибири
3 дек 2022 в 22:46

Жируют пенсионеры при Путине, на иномарках ездят, дач накупили, куда ещё лучше то им жить.

3 дек 2022 в 23:41

И снова пенс. Комментарии излишни.

Глафира
3 дек 2022 в 23:20

Вот а не надо там ходить если снег и елка новый год холодец и водитель трамвая неправ но словарь !

Сибиряк.
4 дек 2022 в 00:06

Что то часто становится. Да ещё и правый руль наверное.... Да и возможно дамы так торопились посмотреть соревнование, что на дорогу и не глядели..

Гостья
4 дек 2022 в 00:44

Опять деды попали в сводку, нельзя после 70 за руль садиться категорически.

Notarius
4 дек 2022 в 10:00

Кто не демобилизовался, отнять права, поразить в льготах.

Гость
4 дек 2022 в 10:19

деды с ума сходят. сидите дома!!!!!! телик смотрите

Neo
4 дек 2022 в 12:47

Японопром призван творить дичь

Neo
4 дек 2022 в 12:50

Тёти в кухнях только имеют рефлексы, и то, если привили в полной семье в детстве, а на улице у них жизнь в опасности.

Гость
4 дек 2022 в 01:23

Может людям старше 65 -70 лет надо проходить более углубленную медицинскую комиссию ? С МРТ головы обязательно. С серьёзной консультацией невролога, кардиолога и психиатра.

Гость
3 дек 2022 в 23:49

Базар вокзал а не город.

Гость
4 дек 2022 в 01:29

Проверьте врача который выдал разрешение на вождение. И наказать штрафом. И тогда липовых справок будет в разы меньше.

4 дек 2022 в 09:58

А вызвали их наверняка женщина завуч и менеджер в красной рубашке.

Жора За Путина ❗️
3 дек 2022 в 23:24

При штрафах в 500 рублей- Демилитаризация населения продолжается полным ходом, согласно утверждённому плану ❗️