Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Трамвай врезался в «Газель» в Октябрьском районе — дорогу сковала пробка
Трамвай врезался в «Газель» в Октябрьском районе — дорогу сковала пробка

3 дек 2022 в 18:55

13-ый вышел на охоту

3 дек 2022 в 19:19

Трамвай 13 гроза водятлов

3 дек 2022 в 19:21

Умничка, тринадцатый!

3 дек 2022 в 21:20

13-й трамвай, снова здравствуй, снова как дела...

3 дек 2022 в 20:06

Не лезь под трамвай)

3 дек 2022 в 19:25

Трамваи устроили кровавую жатву 👹

Бабушка
3 дек 2022 в 18:56

Трамвай - гроза всех нарушителей ПДД. Мое уважение.

Гость
3 дек 2022 в 19:22

Наш любимый трамвай №13 не даёт о себе забывать. 😀

из такси
3 дек 2022 в 22:49

Газель без страховки? Это новенькое что-то. Любой проф. водитель прекрасно осознаёт, что на дороге бывают машины и за 15 млн., где малейшая царапинка может обойтись в сотни тысяч. Проще уже отдать эти несчастные 10-20 тыс. за страховку на год и ездить со спокойной душой. Меня лично много раз ОСАГА выручала. Никаких оплат за эти царапины, а уже если прикурили в мою машину, то начислили столько, что я потом ещё 2 недели лежал на диване, можно было не работать.

4 дек 2022 в 16:27

А что Газель на путях делала?

ИгорьИгорь
3 дек 2022 в 19:26

Казалось бы: все знают что "НЕ трамвай - объедет", а трамвай - не объедет, и все равно кидаются под него.

13-му бы свой аккаунт с трансляциями заиметь - реально легенда города.

Гость
3 дек 2022 в 19:39

Возвращение легенды.....

Введите имя
3 дек 2022 в 18:54

Нет страхового полиса у 80 % водителей. Трамваев не напасешься.

Пусть стоят в пробке. Не надо на выходных от них отвыкать.

Гость
3 дек 2022 в 20:06

И ни одного слова в тексте что трамвай номер 13!)))
Самый классный и популярный трамвай в Новосибирске!

ррррр
3 дек 2022 в 21:36

ну слава богу, а то так 13 и квалификацию потерять мог, но нет - жив курилка

3 дек 2022 в 19:22

Трамваи надо ликвидировать… хотя кто потом будет давить беспредельщиков?..

Гость
4 дек 2022 в 00:43

Ну кто ходит на восходе. Тот видел. Трамвай поехал на зелёный а эти кто не успевает едут торопыги. Как будто трамвай остоновица. Ну и он сносит легковушку. Или трезвонит.

Уважаемый человек
3 дек 2022 в 20:11

Автоколхозанов, ездящих Без Страховки Лишать Прав На 3 Года.

123
4 дек 2022 в 10:11

Газелиста обязать через суд оплатить всё убытки понесённые трамвайным депо пассажирам и пробочникам возможно научится соблюдать пдд

3 дек 2022 в 21:47

13
маршрут всегда превалирует в происшествиях!

3 дек 2022 в 23:50

Снова тринадцатый отличился))

Ранимый Федя
3 дек 2022 в 18:56

А вы не находите здесь подтекста ? Газ и Ель ? А ? а в слове Трам и Вай ? определенно прослеживается некий западный след!

Гость
3 дек 2022 в 21:17

Шлагбаум и противотанковые «ежи для таких газелистов

Студент
4 дек 2022 в 14:16

До весны ещё далеко, а у новосибирских трамваев уже бурлит в железных жилах кровь... Трамваи, я с вами!

редактор
3 дек 2022 в 18:56

Как пел Леоньтев "-Трамвай в пятерочку вези в пятерочку меня ! "

В.И
3 дек 2022 в 21:17

Каждый день по работе пересекаюсь в этих местах с 13 трамваем. Боюсь его, как огня. Он словно фантом возникает из пустоты. Ему хотя бы какое-то ограничение скорости сделали. Несутся, как на пожар по Гурьевской и вдоль Никитина.

Гость
3 дек 2022 в 21:23

Мне интересно, злорадствуют те кто в трамвае ехал или те кто на диване сидел. По итогу самые пострадавшие это пассажиры трамвая, причем не только попавшего в дтп, но и идущих за ним. Водителя автомобиля естественно не
оправдываю. Автомобили попавшие из за ДТП в пробку
вместе с пассажирами хоть и
не едут но сидят в тепле. А вот
к водителю трамвая, особенно 13 может уже прокуратуре присмотреться, предпринял ли он все возможные меры для предотвращения ДТП. это сугубо мое личное мнение, но что то 13 зачастил. это как серийный трамваеподставщик

Локоть Анатоли угли Евгенич
3 дек 2022 в 19:14

Опять траНвай!!!!

Елена
3 дек 2022 в 20:32

Номер 13 смените на 12, может без приключений будет ходить.

4 дек 2022 в 06:38

Запретить трамваи - от них одни ДТП.