Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дамбу ГЭС и еще 15 дорог отремонтируют в Новосибирске — показываем их на карте
Дамбу ГЭС и еще 15 дорог отремонтируют в Новосибирске — показываем их на карте

Первый, согласно документации, должен начаться 1 апреля, а последний — завершиться 21 августа 2023 года.

Как завершаются ремонты "21 августа" мы прекрасно видим в начале ноября, по снегу и лужам.

30 нояб 2022 в 15:40

Если ремонтировать будут Гасановы ,джабраиловы и другие , то можно будет быть уверенным , что всё сделают качественно и в срок ...

30 нояб 2022 в 14:49

лучше бы не фрезеровали, а сразу трубы раскапывали и заменяли на новые, чтоб несколько раз не копать.

30 нояб 2022 в 14:47

что бы Толя что то закончил в августе ??? ахахахаха
вы ничего не путаете? ставки принимаете ?

30 нояб 2022 в 14:37

Лучше направить эти деньги на выплаты настоящим мужикам
Тем-кто там)

Бабушка
30 нояб 2022 в 14:33

Когда мой внук приедет, не узнает город

007
30 нояб 2022 в 15:12

Если дамбу ГЭС будут делать только ночью то норм если нет то коллапс

горожанин
30 нояб 2022 в 14:36

из низ разворуют 70%

Введите имя
30 нояб 2022 в 15:11

Вот так, как на фото и будут ремонтировать! Всё одно-по гарантии фирму-прокладку уже не найти, мэрия не при делах, средства освоены,откаты получены.

kutty
30 нояб 2022 в 15:14

по дамбе ГЭС прут груженые фуры и остальные большегрузы, хотя проезд для них запрещен... и ещё буксуют на подъеме на кольце..

Татьяна
30 нояб 2022 в 16:11

Вы лучше напишите, чем закончилась история с аукционом на туалеты на конечках общественного транспорта. А то растрещали из каждой розетки, а будут ли они? Или как обычно, нет желающих?

Гость
30 нояб 2022 в 16:09

На 16ть дорог 1млрд хватит только сделать тяп-ляп.

30 нояб 2022 в 16:28

И в очередной год Ипподромскую обделили вниманием! в этом году срезали неровности, наляпали заплаток и на следующий год таким же макаром пропетляют. и обещанный капремонт коммунального моста стороной обходят. Руководству города наш пламенный привет! ПОЗОРНИКИ!

Гость
30 нояб 2022 в 16:28

Полтавская это же дворовая улица?