Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В каком общественном транспорте Новосибирска холоднее всего? Показываем в одной картинке
В каком общественном транспорте Новосибирска холоднее всего? Показываем в одной картинке

30 нояб 2022 в 14:06

в 8 автобусе измерьте температуру, желательно вечером в районе 9 часов на выезде из академа. если вам удасться ее увидеть

зеленкин
30 нояб 2022 в 13:18

измерять температуру наружного воздуха - кулинарным термометром? 😂😂😂

Мурашкина
30 нояб 2022 в 13:24

Зато в служебной машине градоначальника тепло.

30 нояб 2022 в 13:14

Возле места кондуктора надо находиться ближе. Там даже бывает так жарко, аж кипит всё в штанах

Гость
30 нояб 2022 в 13:26

Мэрия от народа слишком далека, не поймёт нашего недовольства.

Так и должно быть при капитализме, меньше расходы - больше доходы.

Гость
30 нояб 2022 в 13:27

Помнится мэр говорил про комфортный общественный транспорт. Сам бы на нём в морозы покатался, проверил удобства и теплоту.

ГостьЯ
30 нояб 2022 в 13:29

Мэр и Ко! Когда транспорт будет ходить после 21 часа? Уже после 20 часов не уехать! Количество составов уменьшилось еще больше! Сколько можно мерзнуть на остановках?

Терпила сибирский
30 нояб 2022 в 13:40

Надо просто потерпеть !

Скрипкалиса
30 нояб 2022 в 13:25

Трамваи самые холодные, особенно номер 14, который разваливается на ходу и смердит как будто он присмерти. Мэр, не хочешь прокатиться?

Эполит
30 нояб 2022 в 13:26

Ладно общественный транспорт, на улице холодно и там холодно, это логично. Но вот тот факт, что в домах и школах дубак, просто не допустимо! Хозяина нет в городе.

Парижанин
30 нояб 2022 в 13:31

Европа замерзает а рубль крепнет по радио я видел !

Туполев
30 нояб 2022 в 13:26

Надо было ещё посчитать сколько времени приходится ждать этот транспорт. А потом в нём ещё домораживаться.

Снежный патруль
30 нояб 2022 в 13:27

Только в метро комфортно и зимой и летом. Все остальное - компромисс. Тем более, что у нас в городе нет комфортного ОТ. За редким исключением.

Гость
30 нояб 2022 в 13:47

Всего холоднее в маршрутках до Академа. И в автобусе 8. Экономия .

Эшмамат
30 нояб 2022 в 14:38

Надо измерять температуру в кабине водителя. Главное чтобы он не мёрз. А люди в салоне напукают и надышат.

Шрек
30 нояб 2022 в 17:33

в трамваях, даже в самых новых сразу же выламывают большую часть обогревателей электрических, наверное так пытаются экономить электричество, а на пассажиров им наплевать вообще...

сибирячок
30 нояб 2022 в 13:32

Мы привыкшие и потерпим потомушта надо всем сплотится и радость!

30 нояб 2022 в 14:22

Какой может быть транспорт в такую холодину
Только такси не ниже комфорт

Гость
30 нояб 2022 в 13:11

В трамвае же печки под сиденьями должны быть!

ЧЕЛ
30 нояб 2022 в 13:15

Слава У! Героям У!

Гость
30 нояб 2022 в 13:08

Теперь статью о героическом подвиге (проезде на ОТ) продублируют раза три и выпустят ещё одну по мотивам комментариев?

Ранетка
30 нояб 2022 в 13:25

Мэрия не хочет проверить правильность измерений? Пусть ещё засекут сколько стоят на холодных остановках.

Во так!
30 нояб 2022 в 13:31

Хаос в городе. Только завтра официальное начало зимы, а город уже Не готов! Анатолий пусть даст комментарии.

Олег
30 нояб 2022 в 14:24

Один градус тепла - мало! Но температура в автобусах,когда ты одет в зимнюю одежду и полный автобус,а человек выделяет тепла как лампа накаливания минимум в 60Вт,хоть веник и париться можно.Сам был свидетелем как людям становилось плохо от жары и не хватки кислорода.И на этом фоне может и +1 не так плохо.Мне кажется зимой где-то градусов +14 в салоне автобуса,вполне адекватная температура.

Размышления
30 нояб 2022 в 14:25

На 8-м автобусном маршруте в феврале этого года напугали кадета на вид около 6 лет с рюкзаком пси-генерациями с угрозами, он выбежал из автобуса, побежал от толпы, повернулся налево на перекрëстке и замер. Позже представители СК пришли к кадетам, но на пситеррор на транспорте никто не пожаловался. Когда уже дела на пситеррор открывать начнут?

007
30 нояб 2022 в 15:45

18 й трамвай каторые новые нормально там все. В Пазиках всегда тепло 45й и 23й отлично

SHREK
30 нояб 2022 в 18:45

попытки управления транспортом мэрии методом лишения лицензии перевозчика маршрутчиков - это тупик... для существования независимых автобусных перевозчиков нужны слишком большие прежде всего первичные капитальные вложения на сами автобусные парки, которые сама же мэрия и распродала когда то по районам, когда её собственный парк резко сократился, да на обучение именно водителей автобусов потратиться, а потом ещё и как то существовать на тарифы, контролируемые всё тем же отделом мэрии... одними подачками от правительства страны на новые автобусы никак не обойдёшься, если город сам не будет в это вкладываться...

Гость
1 дек 2022 в 06:49

Нужно сильнее сплотиться вокруг президента, тогда патриотизм всех согреет

Гость
1 дек 2022 в 09:57

Заметьте - не в каком "комфортно", а в каком холоднее всего!

Бабушка
30 нояб 2022 в 13:11

Везде тепло и хорошо в. ОТ, с кондукторами задушевные беседы веду, угощаю их чаем из термоса. Но внук скоро приедет и обещает возить на машине. Ставьте + если согласиться, и - если отказаться