Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации У мэра Новосибирска спросили, когда будет метро на площади Кирова, — он в ответ рассмеялся. Видео
У мэра Новосибирска спросили, когда будет метро на площади Кирова, — он в ответ рассмеялся. Видео

25 нояб 2022 в 18:39

Ничего смешного не прослеживается в вопросе !
Смех без причины , однако , на лицо лица

25 нояб 2022 в 18:54

Бюджет итак дефицитный, а это нас ещё не начал обкрадывать "платный мост", на который из бюджета будет "гарантированная прибыль" уворовываться, ведь окупаемости 100% не будет с его расположением. А ещё и стоимость почти вдвое выросла. Город на десятк илет вгоняют в нищету. Какое Метро... трамваи бы хоть продолжили ходить...

25 нояб 2022 в 21:51

3 город России

25 нояб 2022 в 18:40

"Ввести в строй станцию Спортивная", уже то, как они ее строят говорит о том, что никогда в нашем городе, а уж тем более с нынешним руководством, не будет новых станций.
Станция "Спортивная" это вообще смех и слезы, а не проект. Копать тоннели не нужно, прокладывать пути не нужно... По сути нужно было построить надземный павильон вокруг существующей ветки, и даже при этом они говорят, что это очень сложно и мол много чего зависит от нее.
Торговый центр на пяточке в центре города с нуля построят бестрее, чем они с этой станцией возятся, а разговоров о ней как о восьмом чуде света.

25 нояб 2022 в 18:34

И что же зависит от станции Спортивная? Зачем она вообще городу нужна?

25 нояб 2022 в 19:07

мэр опять с большого бодуна.

Это точно мер города Новосибирска?
Я не представляю себе, подобную реакцию к примеру от Собянина.

Мерия под его руководством не может даже проект развития метро сделать и подать его в Москву.
Другой вопрос, что дадут под это финансирование или нет.

Дайте ему лучше красные пустые ведерки, с которыми он так любит по субботникам бегать.

25 нояб 2022 в 18:45

он с будуна что ли? даже причесаться забыл

25 нояб 2022 в 20:40

На экзамене по анатомии Петя получил двойку, потому что на вопрос: в каких органах больше всего паразитов? он ответил: в государственных

25 нояб 2022 в 19:55

Анатолий Евгеньевич ,хорошо смеется тот, кто смеется без последствий)

25 нояб 2022 в 18:38

СмеХУнчик....

Надо ещё проковырять дырку в тоннеле к метродепо около магазина Альянс. Ну а чо? Можно будет рассказывать в новостях с гордым видом о строительстве третьей линии метро в городе!

Гость
25 нояб 2022 в 18:35

Как противно то , что мы третий по численности и протяженности город в стране имеем мизерное количество станций. При этом в Москве в год здается п 10 станций метро, плюс расширяется МЦК

25 нояб 2022 в 18:46

Прокололся мэрчик! Не успел свою болтливость пополам с глупостью припрятать!

25 нояб 2022 в 18:38

что они всё носятся с этой Спортивной?
дырку в метромосту проковыряли - и выдают это за достижение. так можно каждые сто метров выходы из существующих тоннелей повыкапывать и отчитываться о развитии метро в Новосибирске))

25 нояб 2022 в 20:24

помню мне было лет 9 в 89году и этот "ПЛАН" развития метро весел в каждом вагоне :)))

25 нояб 2022 в 19:36

смех без причины признак Анатолия.

25 нояб 2022 в 19:07

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

25 нояб 2022 в 18:45

на шлюзе колея как любят тут часто выражаются, "по локоть"...

25 нояб 2022 в 19:41

Дзержинскую линию закончат,тогда когда мэру будет 95 лет

25 нояб 2022 в 18:35

Спросите лучше когда он на СВО поедет, а то он только кулачками грозится из кресла в Новосибе.

25 нояб 2022 в 19:22

Эти байки повторяются и передаются от одного градоначальника другому.Но смех здесь не позволителен.РЫДАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оптимист!
25 нояб 2022 в 18:28

А зачем вообще у таких чиновников что-то спрашивать, сами то включайте мозги!?

25 нояб 2022 в 20:46

Не будет у него следующего срока мэра.

25 нояб 2022 в 18:43

Смех без причины?

25 нояб 2022 в 20:40

Вот зачем нам такое? Это не мэр, не хозяин города. Цирк , на арене...

25 нояб 2022 в 20:58

петрушка

25 нояб 2022 в 18:47

Если Спортивная строится уже 2 года, то о чём дальше можно говорить? Это стройка двух недель по меркам Европы и Китая.

25 нояб 2022 в 18:32

Над простотой и наивностью смеются ,повезло им с населением.

олька
25 нояб 2022 в 18:31

😂😂😂ну и вид у мера

Гость
25 нояб 2022 в 18:51

"Существует перспективная Кировская линия, она параллельна Оби, но это вопрос отдаленного будущего"

Причём она как 40 лет назад была вопросом отдаленного будущего, так и до сих пор остается. Очевидно это то светлое будущее из советского анекдота, которое как линия горизонта, отдаляется по мере приближения к нему.

гость
25 нояб 2022 в 18:55

если бы мэр и его окружение жили на обьгэсе или в верх-туле .то метро не дл пл кирова а да морского совхоза бы сделали.а если серьезно то если бы метро была до пл кирова.то разгрузило бы и васхнил.и обьгэс.и затулиннку.матрешки.палласса.хилок. и пробок меньше и людям хорошо.станцию пл ефремова и пл кирова .парочку бы хватило в эту сторону.и на станисловского и западный.а то правый развивается а у нас нет

25 нояб 2022 в 19:36

...... ты меня называла...

27 нояб 2022 в 11:44

Дайте нам настоящего мэра.

25 нояб 2022 в 19:42

Мне одному видно старания мэра в напрвлении Слободы? Жилмассив, дорога, метро?

25 нояб 2022 в 19:37

Анатолий Локоть ,следующий выход в прямом эфире на НГ со словами"Я УХОЖУ"

26 нояб 2022 в 00:48

А чего он такой перекошеный? И что зависит от этой Спортивной?

Гость
25 нояб 2022 в 18:57

Не в этот век дорогие горожане, не в этот век! Главное чтоб в Москве по станции метро каждый месяц сдавали, а чего у вас тут в Сибири, да хоть пешком ходите, всем нашим горячо любимым начальникам абсолютно нас рать .

25 нояб 2022 в 20:16

Да я бы тоже рассмеялась на такой вопрос.

Гость
25 нояб 2022 в 20:05

ЛОкоть, за время твоего мэрства в Москве станций 40-50 наверно построили, что сделал ты?

25 нояб 2022 в 18:43

Сколько времени это Локоть, как пиявка, будет у власти в Новосибирске. У него ни стыда, ни совести нет.

25 нояб 2022 в 20:23

Еще можно между станцией К.Маркса и Студенческой построить еще одну станцию. И тогда в городе на одну станцию метро станет больше, а значит метро в Новосибирске развивается, все довольны, Локоть молодец!

Наталья
25 нояб 2022 в 20:53

Очень грустно что у нашего города такой нехозяин. Плакать надо, а не смеятся

Гость
25 нояб 2022 в 19:59

Он чем то похож на Бориса джонсона бывшего премьера Британии. Такой же ленивый. Если бы 0отели построить метро давно бы уже на мжк была станция метро. Нежелание развивать проэкты метро, очень сильно усложняет жизнь людям

25 нояб 2022 в 20:20

Ахахаха! Действительно, какие глупые людишки задают свои глупые вопросики)))

Катрина
25 нояб 2022 в 22:03

Отправить бы его по маршруту до пл.Кирова, причём в любое время😬

25 нояб 2022 в 19:26

Анатолий Локоть,сделай подарок на НГ в эфире "Я ухожу"

25 нояб 2022 в 20:15

городецкий был не самым плохим мэром. с учётом даже тысячи с лишним квартир

25 нояб 2022 в 18:54

Какой мэр весёленький! Как Алла Пугачева, певшая "Арлекино...

Гость
25 нояб 2022 в 20:34

Когда Путин несколько лет назад сказал вернуться к рассмотрению проекта метро в Новосибирске, Локоть и его команда подали в Москву документы не в том формате !