Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Проезд в метро в Новосибирске подорожает до 30 рублей
Проезд в метро в Новосибирске подорожает до 30 рублей

25 нояб 2022 в 23:01

Если честно - пусть было бы и 40 рублей, но с юридически закрепленным обязательством вводить хоть по станции в год, и не где-то посреди перегона, а рыть дальше.

25 нояб 2022 в 17:52

Инфляция есть, — сообщил глава города.
Правда что ли?

25 нояб 2022 в 16:19

Люксембург-полностью бесплатный общественный транспорт.
Таллин-частично бесплатный транспорт.
И внимание!! Даже в Ураине, Кривой Рог--бесплатный транспорт.

25 нояб 2022 в 16:15

Весёленький будет декабрь.

25 нояб 2022 в 16:24

Когда в России, что дешевело.

"Никуда не денешься. Инфляция есть, — сообщил глава города."

Официальная инфляция по итогам года 12 %, а это +3 рубля = 27 руб.
Остальное в черную дыру - на стелу и 4-ый мост?

25 нояб 2022 в 16:35

Тарифы в Новосибирском метро были самые низкие среди региональных метро, а перевозки самые лучшие. И если другие города не будут повышать то меньше будет только в Нижнем Новгороде ( 28₽), а в остальных больше.

25 нояб 2022 в 18:15

Что то дорого нам эта ненужная станция Спортивная обходится

25 нояб 2022 в 18:17

Матов не хватает на этого псевдокоммуниста

26 нояб 2022 в 04:39

вот ради этого на сво призывают?

Гость
25 нояб 2022 в 16:15

Если бы подешевел - вот это была бы новость)))

25 нояб 2022 в 17:40

это прискорбно

Сириус
25 нояб 2022 в 16:32

Это мы еще не начинали (с)

Справедливый
25 нояб 2022 в 16:26

Ну это классика, с начала ЖКХ дорожает, потом продукты, затем проезд, теперь ждем подорожание бензина. Это всё происходит каждый год, так что не удивили ни чем

Гость
25 нояб 2022 в 16:25

Так а когда новую станцию откроют? Да и парк ещё в сентябре обещали?

Гость
25 нояб 2022 в 16:36

"Никуда не денешься. Инфляция есть", Вы бы так про повышение зарплат говорили. А так по сути метро длиннее не стало, вагоны старые, все старое, просто растет цена

П🤬ры🤬
25 нояб 2022 в 16:18

Читаю новости и хочу разнести монитор об стену, а потом выбросить его с 11 этажа.

Мия
25 нояб 2022 в 18:39

А зп когда повысят, цены растут, тарифы не по дням, а по часам

25 нояб 2022 в 16:34

В Питере проезд в метро стоит 35-45 рублей. И никто не ноет. Зато у нас станции ремонтируют и вагоны меняют на новые.

Гость
25 нояб 2022 в 16:17

Спортивную надо отбивать, ага.

горожанин
25 нояб 2022 в 16:16

С - стабильность!

Ольга Сергеевна
26 нояб 2022 в 05:35

Умные люди давно живут и работают в 10 мин. Уже за годы и ценник на жилье окупился отсутствием любых транспортных расходов. На левый с правого к счастью ненужно, тк правый это правый, все было, есть и будет.

Гудзон
25 нояб 2022 в 16:34

Что-то я не вижу объективных причин подорожания метро

25 нояб 2022 в 19:38

Везде 32 рубля. И только в Новосибирске олигархи выкачивают бюджетные деньги.

Король Сигизмунд II
25 нояб 2022 в 16:49

надо же как то собирать на ремонт бункера.

Гость
25 нояб 2022 в 16:36

А что с пенсиями для неработающих ? Увеличение на проценты - это копейки. Прибавлять надо определённую сумму, например 2000 или 3000 рублей. А то к большой Пенсии добавка большая, а у маленькой - маленькая при прибавки в процентах. Или это государству не выгодно? Но платить за ЖКХ пенсионерам будет нечем.

8 дек 2022 в 15:29

а почем маршрутки будут? которые были по 35р?

25 нояб 2022 в 16:29

В новосибирске наверное самое дешёвое метро было ? ... Пусть 30 руб , зато быстро и тепло.

Анатоля
25 нояб 2022 в 16:33

Какая инфляция? Че Локоть мелит опять

957
25 нояб 2022 в 16:46

Вы в Лондоне видели, сколько стоит Андерграунд? То-то.

Ромашка
25 нояб 2022 в 16:35

******

Ольга
25 нояб 2022 в 16:33

Умеет встрепенуть мэрия общественность. Бесит

Горэлектрлтранспорт
25 нояб 2022 в 16:48

в таком ужасном состоянии, что теперь экономят на выдаче билетов. Всё сломано и гремит. Сплошной развал кругом.

ссс.р
25 нояб 2022 в 16:49

шикарно....

Гость
26 нояб 2022 в 09:08

Это все потому, что у нас великая страна, которая любит своих граждан. Ура!

Александр
27 нояб 2022 в 08:18

И почему-то никто не спросил: "А на автобус повышение будет? А на бензин? А на коммуналку?" И действительно - зачем спрашивать? Ведь все и так ясно!

25 нояб 2022 в 16:33

Надо отдать должное, в Новосибирске действительно низкая цена на общественный транспорт. В Нижнем Новгороде при такой же протяженности метро проезд 30 руб. В автобусах и тролейбусах так же, а если платишь наличкой то 35.

Гость
25 нояб 2022 в 16:18

Полностью согласна!

Горожанин
25 нояб 2022 в 17:41

Лучше бы сделали метротуннели под землёй , и снабдили их самокатами😂😂😂

Гость
25 нояб 2022 в 16:17

Не критично. Меньше пива жрать будут.

Гость
25 нояб 2022 в 16:18

Повышать надо сразу рублей на 50! А это так, дым.

Алина
25 нояб 2022 в 19:33

Стыдобище. Локоть пытается наживиться на своем народе

Хамер
25 нояб 2022 в 16:34

Скоро Локоть сгинет? Мне кажется когда он с подсоса отойдет, так сразу все в цене упадет

Хортик
25 нояб 2022 в 16:34

Нда... Такие себе новости. Ну от мэрии никогда хорошего мы не ждали ничего

25 нояб 2022 в 18:00

Не беда. Может хоть развиваться будет))

Гость
25 нояб 2022 в 16:19

Давно пора повысить. Цены в Новосибирске неоправдано низкие!!!

Гость
25 нояб 2022 в 16:16

Давно пора!

Гость
25 нояб 2022 в 16:17

Полностью поддерживаю повышение цен на все!

Жора За Путина ❗️
25 нояб 2022 в 16:53

За три рубля такой кипишь в коментах❓😂😂😂- Хоть бы не позорились, за эти копейки ❗️😂😂😂

Лекси