Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Приходится выезжать на встречную полосу»: участок Ватутина наполовину перекрыли — когда откроют всю дорогу
«Приходится выезжать на встречную полосу»: участок Ватутина наполовину перекрыли — когда откроют всю дорогу

14 нояб 2022 в 15:55

Все лето ковырял этот мост, причем в основном никого не было. Сейчас спохватились, когда 2 недели до конца срока контракта осталось.

14 нояб 2022 в 13:35

Почему в декабре не начали ремонт, создавать Новогоднее настроение нужно ближе к праздникам.

14 нояб 2022 в 13:23

похоже жителям придется оформляться в Чемской независмый округ,Просторная республика,Матрешкин край

Ибо по факту их отрезали от физического перемещения в город.Там и в обычные дни Ватутина колом,а сейчас даже если в 6 утра выехать то к 9 даже до маркса не доедешь

14 нояб 2022 в 14:18

"Дорога будет перекрыта с 22:00 11 ноября до 6 часов 28 ноября"
Ужас... Нет цензурных слов. Эта дорога для многих безальтернативная.

Мерия - новости о пробках на дороге из-за ремонта моста на р. Тула,
из моих сообщений узнает?

14 нояб 2022 в 13:29

Город перекрытых мостов👍🏻🤣 Стоялово предвидится эпичное!

14 нояб 2022 в 14:06

людям остаётся только пойти в магазин спорттоваров и купить лыжные палки.

14 нояб 2022 в 17:52

запустите 20 китайцев за ночь сделают

14 нояб 2022 в 14:03

город расколется на мириады зеркал.
вот девиз нашей мэрии

Юра
14 нояб 2022 в 14:17

Локтя пора признать инагентом. Ведет подрывную деятельность в тылу Родины...

Гость
14 нояб 2022 в 13:25

это просто издевательство над водителями. Весь год ремонт улицы Ватутина является причиной пробок. За каким то ... выделили полосу для автобусов опять. Ведь уже проходили. И самое смешное, что весной от этого ремонта ничего не останется. Человек, который утверждает техническую документацию на все эти ремонты - чтоб ты провалился..

14 нояб 2022 в 21:53

Город пробка
Город не мечта
Околоток заросший травой

Гость
14 нояб 2022 в 13:27

Серьезно, до 28 ноября, да уже в конце недели до - 15,вы там чего строить собрались при такой температуре, вместо асфальта каток заливать будете?

14 нояб 2022 в 15:56

"Срок завершен заключенного муниципального контракта...." Шаталова первая двоечница на сайте.

14 нояб 2022 в 19:17

Дождались снега и начали ремонт?
Ай, молодца)

Гость
14 нояб 2022 в 13:19

Все лето ничего не делали. Наступила зима надо начинать рыть ямы и портить асфальт новый.

Иванов
14 нояб 2022 в 13:25

По ремонту моста работают три человека, к 28.11. не успеют.

Саня
14 нояб 2022 в 14:37

Позорище просто… такой маленький участок муниципалитет не мог летом сделать!

Никодим
14 нояб 2022 в 14:40

Жаль людей живущих там. Будет также как с Богаткова, перекроют на месяцы, будут пробки дикие. А на жителей в этом городе всем плевать. Особенно градоначальнику.

Гость
14 нояб 2022 в 14:08

Слов нет,два часа вместо 40 мин,в десятом часу проезжал там ни одного рабочего,никого,движение толком не организовано,ну была правая полоса перекрыта,но хоть как то ехали,сегодня просто стояли.

Гость
14 нояб 2022 в 15:24

Этот участок перекрыт уже пол года.Раздолбайство полное.Где хвалёный мэр?Его комментарии...

Сэр
14 нояб 2022 в 20:34

Пора перекрыть выезд с ул галущака. Может тогда председатель колхоза зашевелится.

Бердчанин
14 нояб 2022 в 20:12

То есть летом, когда поток машин меньше, делать этот участок нельзя было? Но сейчас, при снеге и дожде, при минусовой температуре самое оно! Я удивляюсь логике мэрии.

Гость
14 нояб 2022 в 13:19

Когда же этого мэра выгонят из города?!

Гость
14 нояб 2022 в 13:18

Мэра в отставку! Угробил город.

Гость
14 нояб 2022 в 13:34

Конченные. Все лето не могут полтора километра дороги сделать.

Иван
14 нояб 2022 в 14:36

К зиме все ремонты уже должны быть завершены, а мэрия только шевелиться начала!

Гость
14 нояб 2022 в 13:34

Ехал там в субботу, ну как ехал - крался. 40 минут от Меги до моста. Перекрыто было, ремонт не производился. Очередной пример идиотизма и головотяпства.

гость
14 нояб 2022 в 13:57

Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения, — добавили в мэрии Новосибирска.

поставьте пост дпс чтб разруливали

007
14 нояб 2022 в 13:20

Вот куды не посмотри все для жителей города

Гость
14 нояб 2022 в 13:26

Вчера ехали из МЕГА-движение в 4 полосы, ни одного знака нет, показывающего сужение дороги перед мостом. Это была жесть! Все лезут в левый ряд, бардак! Неужели нельзя было поставить заранее знак, чтобы люди перестраивались заранее!

гость
14 нояб 2022 в 13:33

Мэрия ремонтирует мост - это что, мэрия в полном составе вышла на ремонт моста, что ли

Мер всех огородов
14 нояб 2022 в 13:51

Местным автолюбителям нужно просто это перетерпеть.

Гость
14 нояб 2022 в 14:00

когда откроют всю дорогу
да никодга. когда о людях думали? снег . гололед и еще подарок от мэрии. час-два вечером стоять будут?

абориген
14 нояб 2022 в 14:18

специально для вас-модераторы- что, правда глаза колет???

Гость
14 нояб 2022 в 14:28

Ехали там в воскресенье вечером в сторону Маркса, все наши полосы норм, проехали быстро.
Но народ не в себе, пока несколько раз не погудели, первый на зеленый свет не тронулся.

Праст
14 нояб 2022 в 14:38

Мэрию вообще не волнует комфорт водителей. Судя по состоянию дорог, ими вообще всё лето не занимались. Только в отчетах всё красиво написано, а по факту - бардак и разруха!

ГосТ
14 нояб 2022 в 14:39

Какой же бардак у нас в городе! Как же это надоело.

Дещ
14 нояб 2022 в 14:37

Зная как наша мэрия дела делает, откроют точно не в указанные сроки.

Маман
14 нояб 2022 в 14:36

Локоть же лично не ездит по этой дороге, вот и не торопятся!

И я там был
14 нояб 2022 в 14:41

Да здравствуют пробки! Особенно учитывая, как у нас в городе НЕ убирается снег. Тотальный хаос и бардак! "Спасибо" Локоть и Ко.

Ольга
14 нояб 2022 в 14:40

Если Локоть сам не умеет городом нормально управлять, пусть съездит в соседние города, регионы. Нигде нет таких убитых и грязных дорог, как в Новосибирске!

Тутахамон
14 нояб 2022 в 14:43

Вообще уже....это так мэрия с предстоящими новогодними праздниками поздравляет?

Дмитрий
15 нояб 2022 в 01:05

Летом только асфальт положили, теперь снимают для ремонта моста, не ужели у нас думать не умеют?

Гость
15 нояб 2022 в 07:43

Бардак

Вера
15 нояб 2022 в 09:11

МЭРИИИИЯЯЯЯЯ !!! Опомнитесь, Вы что творите? Когда, наконец-то, думать будете о простых людях, которые живут НЕ по линии метро? Как мне на общественном транспорте выехать с Северо-Чемского ж/м и доехать до метро, если на Ватутина транспорт просто стоит, а на трамвае на Сибиряков-Гвардейцев на путях авария и ВСЁ !!! СТОП !!! Дальше как и на чем? ПОМОГИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ, может быть, сами попробуете в час пик здесь проехать и не на машине ????😠

Гость
15 нояб 2022 в 09:24

лето красное пропела, оглянуться не успела...на дворе опять зима! ПОЧЕМУ в нашем городе все важные дорожные работы всегда делаются не летом, когда дети на каникулах, люди в отпусках и т.п., а осенью и зимой, когда все едут на учебу, на работу и плотность потока существенно увеличена? в снег тем более самое то делать подобные работы! все схватит мороз.

Гость
14 нояб 2022 в 14:34

Сколько ботов повылезло. Когда перекрыли на площади Труда, оставив узкое горлышко из-за стройки платного моста, чего не писали каждый день, КАК там было проезжать?! Вот где ужас то был.
Здесь все гораздо приличней.