Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске до декабря перестанет курсировать троллейбус № 29
В Новосибирске до декабря перестанет курсировать троллейбус <nobr class="_">№ 29</nobr>

12 нояб 2022 в 07:54

Позорище! мост длиной метров 50 делают с лета!и работают там 1,5 землекопа

12 нояб 2022 в 20:41

До декабря осталось то всего ничего

4е6урawka
12 нояб 2022 в 07:54

Он не ходил всё лето, как только около ГУМа всё перекрыли. Недавно маршрут снова запустили, но пунктиром: день ходит, два не ходит. Возможно, что-то с подвижным составом, или персонала не хватает (не дождались возобновления маршрута?). Статью логично было бы назвать: 29го тролля снова отменили уже который раз в году. А вообще маршрут нужный. И не только Северо-Чемского. По пути следования далее, в районе Меги, далее по Ватутина - Акация, а в глубине за ней ещё и достаточно большой массив на Пригородной.Так вот, если на Чемском утром ещё есть шанс уехать на 96, 29 автобусах, то после Меги утром спасает только тролль, его наш житель не шибко жалует (да, не комфортно, да, холодно, да, старые страшные), но зато едет и всегда есть место. К тому же, автобусы после Меги в сторону Маркса по утрам делают остановку не по требованию даже, а по щучьему веленью. Я очень рад за всех, у кого машина, кто сел на Чемском в автобус, кому хватает денег на такси. Но кроме вас есть и другие люди, не самые успешные (возможно), не самые мобильные, есть старики (лезть с боем в 96 или 29 автобусы им уже проблематично). На них что, глаза закрыть? Вроде как если не замечать проблему, то её и нет? 29 тролль нужен. Социальная функция у него должна даже не обсуждаться. Обидно, что всё (субъективное мнение) делается дпя того, чтобы этот маршрут "убить".

маня
11 нояб 2022 в 22:28

Все для граждан! наслаждайтесь горожане))) салюта на НГ нет, выезда на мост нет, горок зимних деткам нет, и троллейбуса теперь нет!) Зато есть грязь, пробки и зона для гостей на ленина! У Р А

олля
12 нояб 2022 в 00:33

ЭЭЭ ребята --это опять давилище в 29 автобусе и 96за компанию И с маркса закрывашки продлите После 21 не уехать А 29тролейбусм хотя бы до С Чемского довозил Там мы до Дискуса пешком уже -не у всех на такси есть деньги..

Гость
12 нояб 2022 в 07:33

Как всегда у нас в России ремонт почти зимой, нашим ремонтникам лето мало!)))

11 нояб 2022 в 23:20

29-ый отличный маршрут. На Маркса шашлычка хряпнул да в мегу покатил гулять! Жаль IKEA ушла(( Фрикаделек нема

12 нояб 2022 в 00:00

Не маленькие!
Пешочком докандыбают))))

12 нояб 2022 в 09:48

Не волнует
Потому что почти всегда на такси-потому что под шофе каждодневно

333
12 нояб 2022 в 07:01

объясните косноязычные корреспонденты, он сейчас курсирует, но перестанет до декабря или сейчас он не курсирует и будет это делать до декабря?

таня
12 нояб 2022 в 00:36

где мой коментарий что опять начнуться давки в авт96 и 29 и чтобы закрывашки те последние автобусы с маркса позже уезжали

12 нояб 2022 в 18:18

уберите его вообще.он всегда пустой ходит..там полно автобусов и маршруток на этом маршруте..троллейбус вообще не нужен

Таня
12 нояб 2022 в 00:37

Потому что 29 до Чемского везет -потом если нет ни маршруток ни автобусов можно дойти до Матрешек и Дискуса пешком Если же нет 29тролейбуса то -как добираться На такси денег нет не у всех есть

Гость
12 нояб 2022 в 03:38

А альтернатива будет данному рейсу??? Единственный прямой на Чемской, вы издеваетесь??? Людям как на работу ездить???

Александр
11 нояб 2022 в 22:13

На фото не 29 троллейбус. Тот не ходит через остановку Дом Ленина. Лишь бы воткнуть фотку в статью?

Пассажир
12 нояб 2022 в 00:34

И слава богу! Весной это чудо техники (картинку отфотошопили), везло нас с маркса. сидели в конце обшарппного салона с дочкой. После зимы кочки были что надо, но отсутствие исправной системы амортизации было краем издевательства. Это мы осознали чуть позже. Около оловозаводской так вошли в яму, что сидя на мягком сиденьи ощутил удар как от пинка под зад. Дочка, сидевшая рядом, всплакнула и сказало что больно в груди. Мы тутже пересекли в начало салона, благо он был пуст. Когда ехали вечером домой на маршрутке дочку начало тошнить. Но самое интересное было несколько дней позже, когда она стала жаловаться на боль в груди при наклона и усаживании. Поехали в травму, где у неё обнаружили компрессионный перелом грудного позвонка. Сразу осознать что было причиной было сложно. До сих пор лечимся. У самого поясницу переклинило. Если это та-же самая рухлядь под номером 29 - держитесь от неё подальше, здоровее будете. Кто вообще на линию выпускает такое? Провести бы анализ травматизма граждан с привязкой к транспорту. Показательная была бы статистика.

11 нояб 2022 в 23:33

Здравствуйте, это конечно идея, но маршрут можно продлить. Или до остановки, Мехколонна или до кольца, на развитие, Кудряшей и Криводановки. Я думаю, эту идею оценят люди, проживающие в этом районе.

11 нояб 2022 в 22:05

Помнится когда машину угнали, ездил на этом маршруте с правого берега на левый.

Вил Енин
11 нояб 2022 в 22:14

требую вернуть маршрут 29 троллейбуса до пл. Калинина! очень удобно было!

Джинн
13 нояб 2022 в 10:31

Закрыли Ленина?ай молодцы.убрали парковки на пл.Калинина??ай молодцы.....за давите уже нас и вам будет легче

11 нояб 2022 в 23:45

А если есть возможность, то продлить маршруты до Криводановки и Кудряшей.

Гость
11 нояб 2022 в 22:02

жаль. люблю на нём ездить.

Гость
11 нояб 2022 в 22:37

Общественный транспорт в регионе нужно возродить.

Оптимист!
12 нояб 2022 в 11:17

Самый бесполезный маршрут троллейбуса в городе! Вы (власти) сдали маршруты с Чемского частникам в прямом смысле! Развивайте маршрут лучше 96 автобуса и подобные ему! Это более полезнее для жителей Чемского будет!