Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На перекрытой улице Ленина начали парковаться машины — как они туда проезжают
На перекрытой улице Ленина начали парковаться машины — как они туда проезжают

11 нояб 2022 в 13:34

Ни мэр города, а самый настоящий колхозник.
Стыдно за такое руководство городом.

11 нояб 2022 в 13:21

" Автомобилисты сворачивают с Советской и проезжают через бетонные блоки".
Очередной перл от НГС.

11 нояб 2022 в 13:21

Прикольно же делать репортажи не выходя из офиса, да НГС?

Новосибирскабад.
"гостевая зона" в центре города, - огороженная ассенизаторскими машинами и бетонными блоками желтого цвета, помеченные собаками.

11 нояб 2022 в 14:57

Частичное перекрытие получается

Апр
11 нояб 2022 в 13:31

Уже дорогу перекрыть нормально не можем...

11 нояб 2022 в 13:22

Сотрудники НГС беспределят, не иначе

11 нояб 2022 в 13:17

когда в воскресенье или субботу выхожу утром на работу, ясно одно - рано или поздно парковаться будут и в подъездах, ну или друг на друга

Громыка
11 нояб 2022 в 13:18

Нет уважения к службе ГИБДД в городе.

11 нояб 2022 в 13:54

Мне одному словосочетание "зона гостеприимства" режет слух? Это что за перл неучей? Поколение ЕгЭ? Или Ого? Или Ага? Арбат - зона гостеприимства в Москве? Но любая зона имеет четкую границу. Ждать ягозу по периметру зоны? Какой позор...

иван ванко
11 нояб 2022 в 13:34

А.Терешковой сотоварищи надобно медаль выдать, да побольше! Как за чудесную инициативу, так и за её более чудесную реализацию.

11 нояб 2022 в 14:36

А за блоками прям работа кипит ради иностранных гостей

Гость
11 нояб 2022 в 14:04

В общем уже какой-то бардак начался. То ли перекрыли, то ли нет, то ли пешеходная, то ли нет, а то ли парковка.

11 нояб 2022 в 19:59

Я в свое время голосовал за локтя, признаю свою ошибку.На следующий его срок , уже против. Такой мэр это позор для такого города.

Гость
11 нояб 2022 в 15:57

Знака нет - улица не перекрыта. ГИБДД и прокуратуре пора разобраться почему на проезжей части находятся бетонные блоки, представляющие опасность для участников дорожного движения.

78965
11 нояб 2022 в 14:46

Бардак в мегаполисе. Нет управленца нормального.

Гость
11 нояб 2022 в 14:48

Господи, пошли нам компетентного мэра и нормальную команду!

Гость
11 нояб 2022 в 13:26

Локоть, посмотри как выглядят пешеходные улицы в других городах и уйди в отставку!!!! Москва, Питер, Казань, Ростов, Краснодар, и много других городов тебе в помощь!

11 нояб 2022 в 13:00

Всё верно делают, вчера в Победу ходили - тоже заезжали так же.
Вообзе ПОФ на блоки

11 нояб 2022 в 22:37

Россия - интересная страна! Власти придумывают глупые законы и ограничения, а народ придумывает как их обойти и все довольны!

11 нояб 2022 в 13:58

Заканчивайте уже этот маразм!!!
Большой цирк - в большой деревне)))
На дорогах как были ямы, так и остались!
Ямы по-локоть)))))

Гость
11 нояб 2022 в 13:19

ЯST: ГосДеп снежка подкинул как всегда. Ай да Байден!

Кто бы сомневался в привычках рст

Толя
11 нояб 2022 в 14:36

Зачем вообще её перекрыли? Мэрия ничего путевого в городе сделать не может

Гость
11 нояб 2022 в 13:18

Неубранный снег, грязь, все разрушено. И это центр города!!! Позор!

Гость
11 нояб 2022 в 14:31

Мэрия бы дурью не маялась и открыла улицу для машин. Всё равно до лета там ничего делать не будут.

Марат
11 нояб 2022 в 14:37

Логика мэрии более чем понятна. Ограничивают места бесплатной парковки.

Лика
11 нояб 2022 в 14:37

Локоть как придумает что-нибудь… диву даешься его бурной фантазии

Ольга
11 нояб 2022 в 14:38

Может, градоначальник отменит решение о пешеходной зоне? Ну бред же! И так пробки по 10 баллов каждый день.

ЛисаАлиса
11 нояб 2022 в 14:46

Узнаю знакомые пейзажи. Грязный, серый, неухоженный, заброшенный город. И снова сугробыполокоть.

()()()()
11 нояб 2022 в 14:47

Вчера Терешкова как раз оправдывалась за то, что парковаться в центре негде. Видимо, сегодня решили сделать послабления. Но все как обчно пошло через одно место.

Гость
11 нояб 2022 в 19:04

Локтю закройте парковку, посмотрим как будет выкручиваться.

11 нояб 2022 в 16:12

Новость уровня CNN, BBC

11 нояб 2022 в 13:11

А с чего пешеходы взяли что там пешеходная зона? Где то такой знак стоит?

Гость
11 нояб 2022 в 13:19

Почему не убраны дороги и тротуары от снега????? Где снегоуборочные машины обещанные локтем????

Гость
11 нояб 2022 в 13:45

Раньше зима зимее была. Снег это везде не скребли до асфальта и дороги химией до мокроты не посыпали. И горки можно было строить детям самим. И жемчуг больше)))

Антиплаксин Форте
11 нояб 2022 в 13:47

Быдлопосёлок.

Dfktynbyf
11 нояб 2022 в 19:03

Наверное к оформлению таких мероприятий пора привлекать молодых дизайнеров. У них мышление и виденье другое. Можно о любви к городу много говорить. А на деле получается, любви то и нет.

Гость
11 нояб 2022 в 19:03

Когда уже в мэрии научатся что то отменяя давать альтернативу?

Кирилл
11 нояб 2022 в 19:03

Так некуда машины ставить, в городе парковок очень мало.

Юла
11 нояб 2022 в 19:05

И зачем вы мэрии подсказываете где надо прикрыть проезд? Пусть идут дороги чистят.

чел
11 нояб 2022 в 13:58

водятлам наплевать на запрещающие знаки. может нужно ввести запрещающие знаки для пешеходов? установить у всех подъездов, типа сиди дома и не ходи там, где водятлы водятся

11 нояб 2022 в 13:09

Радость то какая! Не иначе это авто самых пронырливых журналистов с Ленина 12? 🤣