Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Девять новых машин для уборки дорог закупят для Новосибирска
Девять новых машин для уборки дорог закупят для Новосибирска

10 нояб 2022 в 16:29

Стела или 15 уборочных машин, для жителей города выбор очевиден, а у мэра своё видение.

10 нояб 2022 в 16:53

ДЭУ-1 обслуживает Центральный район. Опять хороводы вокруг мэрии будут водить. А мэр нам снова будет ОБЪЯСНЯТЬ, почему в городе много снега и почему скользко. Да, ещё всякие ля-ля будут о вывезенных мегатоннах снега, о круглосуточной работе этих машин, об их количестве...

10 нояб 2022 в 17:28

Сколько я помню,в последние годы регулярно рапортуют что куплены снегоуборочные машины. Вот только дороги остаются в отвратительном состоянии в зимний период. Огромные отвалы на обочинах,отсюда сужение проезжей части ,колейность, А поступившей техники не видно. Позор мэру.

11 нояб 2022 в 09:22

Новые машины.. Опять!??? А прошлогодние и позапрошлогодние уже сломали? А за предыдущие года??? Удивительное дело.. такие железные и такие хрупкие..

Светлана
10 нояб 2022 в 16:20

И колесить они все будут вокруг мэрии?

Елена
10 нояб 2022 в 16:21

Где де техника, которая УЖЕ закупалась? Ну серьезно. Пусть предоставят какую-то отчетность из мэрии, закупка происходит регулярно, деньги куда-то удят, а в итоге на дорогах все по прежнему.

Эля
10 нояб 2022 в 16:22

Одни обещания. Каждый год слышим о новой технике, о том, что готовы снег убирать, а помывки вокруг мэрии почистят и все на этом.

Бакина
10 нояб 2022 в 16:20

Каждые пол года закупают. А толку то? Все равно на дорогах старая, ржавая техника, от которой нет толка

10 нояб 2022 в 16:21

опять для центра покупают! остальных то мест нет!

Гость
10 нояб 2022 в 17:15

Уборка будет производиться на дачах у чиновников... а то как же они будут добираться на работу...... каждый год закупают технику.... осенью пишут, что готовы к зиме на 100% , но зима как обычно приходит неожиданно.... и всё как всегда...

Гость
10 нояб 2022 в 17:17

Одну половину года статьи про то, что их закупают, а вторую половину года - про то, что их не хватает. И так каждый год. Они там в черную дыру проваливаются что ли?

Гилберт
10 нояб 2022 в 16:22

Девять снегоуборочных машин на третий по величине город в России.. Смешно.

Пахомов
10 нояб 2022 в 16:19

Ага. Очень смешно. Эту технику мы вообще на дорогах увидим?

Гость
10 нояб 2022 в 17:49

каждый год закупается новая техника. а куда старая девается?

10 нояб 2022 в 16:40

а смысл этих машин, если у них штат заполнен только на 60%

Гость
10 нояб 2022 в 18:21

весной само растает, не сказал случаем

Ого!!!!
10 нояб 2022 в 18:25

Ого! 10 штук. Это рывок или прорыв?

Serg
10 нояб 2022 в 16:18

Что, опять? Каждый год же закупают технику, а город как была сугробах зимой, так и остаётся неубранный.

Ласковый
10 нояб 2022 в 16:20

Город об снега все равно не чистят, технику просто будет стоять и гнить.

Ира
10 нояб 2022 в 16:19

Мэрия нашла способ деньги отмыть, технику покупают, а ее по факту нет.

65656
10 нояб 2022 в 16:23

Что-то мне подсказывает, что новая техникуму количестве одной штуки появится, а остальные деньги по карманам уйдут.

Юра
10 нояб 2022 в 17:07

9 новых машин очевидно будут работать эффективнее чем 456 шт с износом почти 100%)))

позывной Берия
10 нояб 2022 в 17:33

Хоть 900....с такими руководителями это просто металлолом...

Гость
10 нояб 2022 в 17:31

Зачем докупать. Власти сказали что уже 1100 единиц техники готовы к зиме. Как было, так и останется хоть 100 единиц докупить...

Олеся
10 нояб 2022 в 19:20

Сколько всего техники, посчитайте, расскажите где и кода её увидим??!

Гость
10 нояб 2022 в 20:19

Ага, мы каждый год это читаем, но не видим эту технику. А что там со снегоплавильными заводами?

Евгения
11 нояб 2022 в 02:22

Конечно износ техники составляет 86%, у нас же мер покупает снегоуборочные машины В Питере, когда уже там техника износилась. Интересно, а откуда будут привезены эти 15 машин и какая у них амортизация?

АКАКИЙ
19 февр 2023 в 17:51

9 машин за 105 милн

11 милионов за машину

за такие деньги это должна быть
многофункционоальная техника