Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации У сервиса онлайн-регистрации авиакомпании S7 Airlines произошел сбой в работе
У сервиса онлайн-регистрации авиакомпании <nobr class="_">S7 Airlines</nobr> произошел сбой в работе

7 нояб 2022 в 23:01

Мили 2 недели уже не начисляют. И прочие сбои.
НГС, вы хоть чуть-чуть бы вопрос изучили. S7 переходит на российскую систему бронирования. Обещают, что после завершения они и мили все начислят и остальные сервисы восстановят.

8 нояб 2022 в 05:37

вообще-то с 26 октября все это у них не работает. в связи с переходом на "отечественную систему бронирования"...

Олег
8 нояб 2022 в 08:25

А кто то ждал другого? Перешли же на отечественную программу, мили то же не начисляют, прорыв и прогресс на лицо

Комментарий от меня
8 нояб 2022 в 08:24

Зато в деле повышения цен на перелеты сбоев никогда не было

Жора За Путина ❗️
7 нояб 2022 в 22:57

Скорее всего америкосовские хакеры с территории Украины, это натворили❗️Нам нужно на Наших хакеров увеличивать расходы, и запускать их на ес 🇪🇺, и Америку❗️

зачем это всё
7 нояб 2022 в 23:34

у российской компании вражеские самолёты ? Такого быть не должно

тюленин
7 нояб 2022 в 23:15

а почему у них исключительно боинги и аэрбасы недружественные нам ??

я не робот
8 нояб 2022 в 00:19

Это разве проблемы, ВОТ ПРОБЛЕМЫ: "Великобритания столкнулась с дырой бюджета в 50 миллиардов фунтов, сообщают правительственные источники ЛОНДОН, 7 ноября (Рейтер) - Министр финансов Великобритании Джереми Хант будет стремиться заполнить дыру в государственных финансах страны на 50 миллиардов фунтов стерлингов (57 миллиардов долларов) с помощью сокращения расходов примерно на 30 миллиардов фунтов и повышения налогов на 20 миллиардов, сообщили в понедельник два правительственных источника."

Пав
8 нояб 2022 в 10:22

Ещё и выкупленные места в салоне заменяют. В самолёте была неразбериха: рассадили семьи, детей отдельно. Пока уселись, еле утрамбовались. Приложение не работало.
Летел на той неделе, пришлось стоять очередь на регистрацию 1.5 часа. Впервые такое за много лет.

Рядовой Медведь
9 нояб 2022 в 19:39

Почаще пешочком ходить нужно, здоровье и долголетие обеспечено.

Гость
17 мар 2023 в 21:00

Когда уже заработает?

Бабушка
7 нояб 2022 в 22:56

Ничего страшного, надо в пределах НСО отдыхать, нечего ездить по недружественным странам.

8 нояб 2022 в 00:18

Писать им в поддержку надо, тогда оперативно устранят, чем больше народ написало, тем быстрее устранили. S7 в этом плане молодцы.