Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Водитель сбил подростка на проезжей части в Новосибирске
Водитель сбил подростка на проезжей части в Новосибирске

5 нояб 2022 в 18:52

Ну номер не видно, но что белый CR-V 1ого поколения - это то видно, кому там что не удалось?

5 нояб 2022 в 19:58

Ощущение что постановочное. Так как увидев машину парень резко сдал назад.

Гость
5 нояб 2022 в 19:19

На этой записи хорошо видно, что девушка толкнула юношу на машину.
Странная и опасная шутка у неё вышла. Хорошо, что водитель успел остановиться, но он не понял, что у парня травма, потому и уехал

5 нояб 2022 в 18:52

Собственно сама проезжая часть находится дальше и параллельно месту ДТП. И по этой дороге люди ходят. Но водителям мало улицы Титова(очень широкой).

5 нояб 2022 в 18:52

Господа чиновники, распределите свет от новоиспеченной Стеллы, на город трудовой доблести, потому что в этом городе в темное время суток ничего не видно( сколько еще должно погибнуть народу на пешеходных переходах в городе N?

Хорошо что стоял на проезжей части, а не лежал.

5 нояб 2022 в 19:52

А какого... они целой толпой стояли на проезжей части?

5 нояб 2022 в 20:03

чёт он там специально стоял

007
5 нояб 2022 в 20:31

На постановку похоже очень

гость очень даже уместно, героев д
5 нояб 2022 в 20:13

Мальчика! это наверное по половому признаку, на видео вполне очень взрослый мальчик

5 нояб 2022 в 21:57

Что писали и выкладывали? Как вы сбиваете пешехода? В этой стране, нет трупа нету дела(((

5 нояб 2022 в 21:29

Слева от подростков вполне достаточно места, чтобы проехал автомобиль, но водила пер, как танк на ребенка.

Гость
5 нояб 2022 в 20:45

какого фига пишут, что стояли на проезжей части???? проезжая часть идёт вообще то параллельно тому, где они стоили. Нгс вообще ничего не соображает, что пишет и вместе с тем народ тоже пишут всякую чушь, не понимая того, что они НЕ стояли на проезжей части!!!

НИКОЛАЙ
5 нояб 2022 в 21:07

ЧТО ВООБЩЕ НЕВМЕН КАК ТАК МОЖНО

оля
5 нояб 2022 в 21:58

белая машина и мальчик постарше

5 нояб 2022 в 18:49

Что депутат задавил ребенка и сбежал, что ещё один водятел.

Виктор
5 нояб 2022 в 19:42

А водитель то почему с места дтп скрылся? Пьяный возможно был или под наркотой. Прям на группу людей ехал и не притормаживал. У нас сейчас все с места дтп скрываются и не ищет их никто и не наказывает.